Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Китайский кабель


Рекомендуемые сообщения

Короче проблема такая. устанавливаю дрова на шнурок подключаю свой с230 к ПК в режиме закачки и синхронизации все идет как по маслу, но при попытке подключится к нету на компе телефон и комп виснут намертво, при попытке прошить тел таже трабла только комп без конца перезагружается иногда тел начинает прошиватся но в процессе этого он может опять перезагрузится. Итак на перепрошивку телефона у меня уходит полтора часа. Итак вопрос: как можно решить эту проблему.

 

Заранее благодарен!

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roil997, какой у тебя кабель, сквозной COM, или USB с COM-эмулятором?!.. Возможно дело в драйверах на кабель, если у тебя USB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roil997, какой у тебя кабель, сквозной COM, или USB с COM-эмулятором?!.. Возможно дело в драйверах на кабель, если у тебя USB...

Кабель у меня USB с дровами все вроде в порядке. Я их еще и на Х100-ный шнурок ставил ничего работали. Так может дело все таки в кабеле?

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roil997, а на каком "чипе" кабель? :(

Кокой чип не знаю, но ты такие кабеля может видел. он полностью черный и у него вместо обычной кробочки прямо возле штекера USB утолщение похоже там и находится чип.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roil997, такие кабели в основном делают на базе микросхемы PL-2303

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нибудь идеи по поводу данного глюка

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...