Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung E200


Sasha85

Рекомендуемые сообщения

При передачи файлов (с телефона X на мой телефон), я не могу скинуть файлы с flash на комп, выкидывает сообщение типа не может прочитать файл. А для того что бы прочитал нужно зайти в опции файла - Открыть для блютуз и снять видимость для блютуз(вроде так),а потом перемещать на комп. А я хочу что бы файлы передоваемые на мой телефон с них автоматом снималось видемость для Bluetooth. Может подскажете как избавится от этой х...! А,то передают файл(бОЛЬШЕ ЧЕМ ПАМЕТЬ ТЕЛЕФОНА) а он копир на флэху(1gb) а там такой способ почему-то не работает....

Но самое интересное что до этого у меня был e200( украли),там такой фигни не было, а в этом есть!!Может глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого у меня был e200( украли),там такой фигни не было, а в этом есть!!Может глюк?

Сомневаюсь, что глюк, ибо у меня та ж петрушка. :at:

Я проблему решаю по-своему:

В МиниКомандере (или аналогичных приложениях) открываешь свойства файла. Если стоит галочка на "Только чтение" - убираешь. Если не стоит - ставишь, перезапускаешь командер, и убираешь.

У меня после этой нехитрой операции всё читается и копируется. :):Laie_67:

  • Like 1

Йа ЧАЙНЕГ

--------------

Software is like SEX - it's better when it's FREE. © Linus Torvalds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое интересное что до этого у меня был e200( украли),там такой фигни не было, а в этом есть!!Может глюк?

Такой глюк имеется на прошивке E200XEGD6, на более новой прошивке E200XEGJ2 это исправлено.

  • Like 1

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...