Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Icq


Рекомендуемые сообщения

ЗДРАСТвуйте помогите пожалуйсто кто сможет как установить icq и игры на самсунг sgh G800????????????В ДОЛГУ НЕОСТАНУСЬ :132::cold::127:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мне пожалуста на Е-390 подскажите?! Я на свой Е-590 просто кидаю через шнур на карту памяти и все. А тут запарка, гружу с телефона через вап, догружает 100% и перегружается телефон. Если с 590 через зуб, то не понимает формат. Подскажите пожалуста!!! :laugh3:

Нашел тут как грузить Способ 3. С помощью Softick PPP + Java Uploader

Не получается, вырубает телефон е-390. В чем дело не врублюсь!!! Может быть телефон глючнутый или руки?! Хотя должен же с телефона загружаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне пожалуста на Е-390 подскажите?! Я на свой Е-590 просто кидаю через шнур на карту памяти и все. А тут запарка, гружу с телефона через вап, догружает 100% и перегружается телефон. Если с 590 через зуб, то не понимает формат. Подскажите пожалуста!!! :(

Нашел тут как грузить Способ 3. С помощью Softick PPP + Java Uploader

Не получается, вырубает телефон е-390. В чем дело не врублюсь!!! Может быть телефон глючнутый или руки?! Хотя должен же с телефона загружаться!!!!

:) да да. у меня тоже самое. вот туплю и не могу понять в чем дело то :be:

самая самая самая... любознательная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...