Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Умер E210


Alex-1987

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Недавно моя девушка купила себе новую мобилу - Е210. Пользовалась она им дней 10, потом телефон ни с того ни с сего вырубился (это с ее слов, а я ей верю :laugh3: ). При попытке включения, появляется первый кадр из стартовой анимации, и так и висит, пока аккумулятор не сядет. Когда втыкаешь кабель для зарядки, на экране ничего не происходит, но телефон заряжается. Если подсоединить телефон к компу, комп пишет, что найден съемный диск, но диск этот не открывается (просит вставить диск, наверно потому, что флешки в телефоне нету). Телефон не падал, в воде не плавал. У меня только одна мысль на уме - сырая прошивка. Какая версия прошивки я не знаю, даже не знаю как смотреть, самсунгами сам никогда не пользовался.

А теперь вопросы. :idea: Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? Имеет ли смысл пробовать самому прошивать тел. в таком состоянии дома, или стоит сразу в сервис нести? Примерно на сколько могут забрать телефон в сервисе?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще нет 14 дней с момента покупки,то неси в магазин

а если в СЦ то по идее по гарантии должны сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daa,

если тел сам вырубился, лучше отдать по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-1987, пока на телефон действует гарантия, советую в это время вообще с ним не делать в плане прошивания и модифицирования.

Конечно, лучше отдай телефон в СЦ по гарантии и даже голову не ломай.

Срок ремонта зависит от неисправности ну и от самого сервиса, от его загруженности, а также от его рабочих. Пока что как будешь отдавать телефон, просто спроси, когда можно позвонить и узнать результаты.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что 14 дней уже прошло. Он уже неделю лежит не работающий. Просто нету времени ехать в СЦ. Поеду в пятницу. А телефон был куплен в Медиа Маркте в Рамсторе на Домодедовской. Они говорили, что если сломается, нести обратно им. Так что вообще не ясно на сколько это все затянется, я так понимаю, они тел примут, а потом сами будут отправлять его в сервис.. :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвез в пятницу мобилу в магазин, там сказали, что будет быстрее, если сразу в сервис везти. Приехал в сервис, говорят, что сейчас проверят, что телефон не плавал и не летал и м.б. за часик мне его починят, если детали будут в наличии. Деталей не оказалось (сказали, что материнская плата на замену + еще какаято фигня). Вобщем в понедельник должны привезти им эти детальки и во вторник, возможно, я получу отремонтированный телефон. Пока что дали другую мобилу, временно, на замену. (жесткая такая мобила. мотор с115 :al: )

Это пипец. У многих так самсунги горят через 10 дней пользования? Всю жизнь пользовался сониэриксонами, они все до сих пор живы и не глючат. Сейчас у меня смартфон Нокиа, тоже ни каких проблем нету. Честно говоря и не думал, что такое бывает. :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих так самсунги горят через 10 дней пользования?

а это уж как попадёшь. От фирмы это обычно не зависит, зависит от того, где бы произведён телефон (в официальной ли фирме? :132: ) :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в сервис, сказали, что аппарат готов и можно забирать. Удивительно, неужели появились нормальные сервисы, где не по 3 недели чинят. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...