Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Русский ввод в Jimm E730


Рекомендуемые сообщения

Спасибо тем кто заглянул.

В общем так. Решил установить Jimm на этот телефон. Сначала писал при загрузке джима, что памяти не хватает... Нашел сборку такую, чтобы он не выпендривался.

Но теперь появилась другая проблема. Русский язык не вводит.

 

Конечно понятно, что нужны патчи на него (с патчами вообще золотой телефон), только вот нет шнурка...

 

Внимание вопрос!

Можно ли на него найти такой icq-пейджер, чтобы без патчей работал (не требовал патч на память), чтобы вводил русские символы (тож без доп. патча).

 

Я посмотрел в этой теме http://OldPh.one/index.php?showtopic=36000 написано, что реализовано в той версии отправка через правую софт-клавишу, тобишь наверное можно изменить теперь язык (если обычная клавиша теперь не занята другой функцией). Проверить не удалось, так как на этом джиме тоже пишет, что не хватает памяти...

 

Спасибо за внимание...

 

PS простите ламера, если что не так (не баньте миня, я если что и исправляться умею)

 

 

 

PPS Извините еще что по несколько раз. Просто модем лагал... А как удалить лишние темы не знаю...

Изменено пользователем 3axap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский ввод без патча не получится,и надо сборка Джима с классами на русский ввод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...