Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

После прошивки патча - телефон U-600 в ауте и не определяется компом


Рекомендуемые сообщения

Прошил патчем U600 Missed Call в ОptiFlash, прошивался долго 15 минут, прошилось все без ошибок, но получилось бездыханное тело!!! При вставленном аккум. - сенсорные кнопки загораются если подсоединить кабель USB и все..., но самим компом телефон теперь НЕ определяетя зажатой звездочкой, а следовательно его не прошить теперь...Как теперь его реанимировать?

P/S Вероятно телефон загнулся из-за того, что патчик прошивался на S-Record Only, а нужно было на Contents Only ?

Изменено пользователем pactum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь его реанимировать?

Вот почитай http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pactum,

Нет. Загнулся из-за того, что ты либо поставил галочку Erase All Unused, либо выбрал платформу со словами Nund Erase на конце. При прошивке патча этого категорически НЕЛЬЗЯ делать.

В таких случаях сами пока не справлялись, помогал только СЦ, где телефон прошивали каким-либо программатором. Также возможно восстановить телефон, прошив его кабелем с микросхемой (прошивочный кабель для D820,D900,E200, E250 и т.д.).

 

Во всех инструкциях я старался обратить на это внимание, но увы. :)

 

Тему прилепляю, может больше людей прочитают и не станут так больше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

прошив его кабелем с микросхемой (прошивочный кабель для G600, D880).

точнее D820, D900, E200...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер! У меня Ю600, решила прошить на Thems.v3. прошила без ошибок, после этого телефон выдаёт при включение логотип фирмы и не отрубаеться ,светится.Прошивка у него родная U600XEGG2. но у меня вопрос как вернуть ее.... И еще при прошивки, я забыла вытащить карту памяти. :) Помогите пожалуйста не хочу потерять любименький телефончик :59::bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bonita_elena,

я уже ответил ТУТ. ВОТ ссылка на прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bonita_elena,

пробуй поставить галочку Erase All Unused, только при прошивке патчей сними её. Убери регионы из вкладки Flash and Verify, Они уже есть в файле. Если не поможет, шей CTS файл своей прошивки с галочками Content File Only и File System Format на последней вкладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bonita_elena,

пробуй поставить галочку Erase All Unused, только при прошивке патчей сними её. Убери регионы из вкладки Flash and Verify, Они уже есть в файле. Если не поможет, шей CTS файл своей прошивки с галочками Content File Only и File System Format на последней вкладке.

Всё пробовала, прошивка идет нормально, но 75%, выдает ошибку ERR_PROTOCOL. :):bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...