Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E200 умер


Рекомендуемые сообщения

Дело такое, уехал с подругой к её родителям а зарядки небыло с собой не у меня ни у моей девушки, я нашол у них зарядку от сименса вроде ну и штекер обрубил и два провода к телу и поверх батарею (раньше так свой китайский самсунг заряжал всегда) поляность правильно поставил. Всё нормально телефон включился заряда конечно не показывал потому что напрямую подключено, потом появилось одно деление через пару секунд ну я подумал нормалёк заряжается и отошол, подошол через минут 20, тел выключен, пробовал включать ничего. Сдал в ремонт(ну у нас монтёры ещё те) сказали что не надо было в воду ронять :Laie_67: тупни. Через месяц купил с рук другой E200 проверил батарею, она тоже мёртвая. Жалко тело! :ap:

 

Может есть какие нибудь предохранители или что то в этом роде которые можно попробовать поменять, подскажите плизз!!!

Samsung X100>>>Samsung E200+1Gb>>>Samsung X100>>>Samsung E200+2Gb>>>Fly B600+2Gb>>>Nokia N82+4Gb>>>Samsung E200+1Gb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу цепь питания тела убил

не знаю точно как на самсунгах(думаю столько же),но на сименсах с зарядки без нагрузки подается 8 вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал в ремонт(ну у нас монтёры ещё те)

А нормального СЦ у вас в городе нет? :Laie_67:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контроллер питания к черту вылетел точно..может еще что подпалил... смотреть надо

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормального СЦ у вас в городе нет? :(

Да есть наверно, по всем не бегал т.к за тестирование везде надо платить! Сказали ещё что из за воды сгорела главная микросхема и что лучше новый тел купить чем ремонтировать ( :( незнаю откуда они там воду увидели, там даже наклеечки маленькие специальные есть и они в порядке). Блин попробовать ещё в куда нибудь сносить, блин батарею где искать!

ТЕЛ ЖАЛКО!

Изменено пользователем kainskcool

Samsung X100>>>Samsung E200+1Gb>>>Samsung X100>>>Samsung E200+2Gb>>>Fly B600+2Gb>>>Nokia N82+4Gb>>>Samsung E200+1Gb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kainskcool, ну а что ты хотел, чтобы кто-то за чьи-то кривые руки бесплатно с телефоном ковырялся..? А что помешало просто АКБ напрямую зарядить без телефона..? Там же есть ограничительная цепь от перезаряда и переразряда. К тому же китайские зарядники могут смело выдать вместо 5 вольт 9 и они пойдут аккурат на КП, который в этом телефоне АКБ заряжает. Можно попробовать КП заменить-возможно поможет.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...