Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

нет зарядки аккумулятора Е-250


Белкин

Рекомендуемые сообщения

Белкин, попробуй зарядку взять от другого телефона, или попробуй свою зарядку на другом телефоне. Каков будет результат?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей батареи есть три контакта ето + зарядка - попробуй прочистить средний контакт спирпом!!! или если не поможет подтяни среднии контакт!!!Телефон понимает что ты подключил к зарядке он будет отображать процес зарядки а иза точго что нет достаточно хорошего контакта он не заряжаеться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю дело в зарядном устройстве. Не хватает напряжения. У меня на таком же телефоне дыла такая проблема. Купил зарядное устройство и всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аккумулятор не заряжается,хотя на дисплее показывает зарядку.Помогите пожалуйста :) .

Проблема может быть не в зарядном устройстве и не в разъеме, а в самой программной оболочке.

Для проверки набери *#56658378# и выбери пункт "Low Battery Settings". Убедись что в нем "галочка" стоит возле "Set Low Battery Off". Затем перезагрузи телефон и смотри что с батареей, попробуй зарядить.

Если не помогло, то я не знаю чем тебе помочь. А вышеописанные настройки должны быть по умолчанию. Проверено на Samsung E250. Да и на E200 кстати тоже работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...