Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение патчей Sgh-g600


Рекомендуемые сообщения

[AlaSToR],большое спасибо за твои патчи на G600. Не мог бы ты для полного счастья перенести на наш телефон патч Пароль на отдельные папки на карте памяти?

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[AlaSToR],большое спасибо за твои патчи на G600. Не мог бы ты для полного счастья перенести на наш телефон патч Пароль на отдельные папки на карте памяти?

Да не за что. Патч уже почти перенесен, но у него есть пару багов, поэтому он пока отложен в сторонку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день!! Поставил патч (SLYDER Sound Machine) а так же две mp3, что были с патчем. музыка не срабатывает ни при открытии ни при закрытии! звуки все включил и даже mp3-ишки ставил в разные места, все равно не играет! может надо в какую то конкретную папку ставить mp3??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретную папку ставить mp3??

Папка музыка в телефоне.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!! Поставил патч (SLYDER Sound Machine) а так же две mp3, что были с патчем. музыка не срабатывает ни при открытии ни при закрытии! звуки все включил и даже mp3-ишки ставил в разные места, все равно не играет! может надо в какую то конкретную папку ставить mp3??

Проверь, может у тебя громкость клавиатуры на нуле стоит? :67: В описании патча написано, что звуков не будет при громкости клавы 0. А звуки ты правильно закинул, в папку "Музыка" :49:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может быть проблема,если установлен патч-новые местоположения папок. тогда в данном случае нужно Копировать звуки через ява-файловый менеджер например,но все равно именно в папку музыки на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста адрес папки музыка. У меня стоит патч (новые местоположения папок) и на сколько помню я все удалил midi звуки из этой папки или может из другой, точно не помню. Но все звуки в телефоне у меня работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста адрес папки музыка. У меня стоит патч (новые местоположения папок) и на сколько помню я все удалил midi звуки из этой папки или может из другой, точно не помню. Но все звуки в телефоне у меня работают!

В папке 'Музыка' mid-файлов быть не можес. вот путь папки музыка:

phonе/multimediа/music/music

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='12.03.2009, 10:25' post='425271']

В папке 'Музыка' mid-файлов быть не можес. вот путь папки музыка:

phonе/multimediа/music/music

Спасибо попробую, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все получилось! Только дисплей долго включается, может у кого есть короткие другие звуки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча "Подсветка в JAVA v2" при попытке свернуть приложение телефон перезагружается :ak: (установлен патч "JAVA в фоне v1"). Прошивку пересобрал заново, глюк остался, поставил "Подсветка в JAVA v1", с этой версией все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча "Подсветка в JAVA v2" при попытке свернуть приложение телефон перезагружается :( (установлен патч "JAVA в фоне v1"). Прошивку пересобрал заново, глюк остался, поставил "Подсветка в JAVA v1", с этой версией все работает...

странно,у меня все работает отлично. попробуй собрать прошивку только из мастер-патча,явы в фоне и подсветки в яве 2. будет ли глюк отставатся или нет. по сути все должно работать,во всяком случае у меня все это работает стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='16.03.2009, 11:25' post='426557']

странно,у меня все работает отлично.

Все, чуть-чуть "пошаманил" и заработало. Спасибо. :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки стоит ждать от кого-нибуть патча "фонарик" для G600

А зачам ждать, и тем более от кого-нибуть, BinEdit тебе в руки :) .

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки стоит ждать от кого-нибуть патча "фонарик" для G600

Как патч появится - так и появится. Пока нет возможности его сделать. Не получается. Конкретно - тебе никто не скажет, появится он или нет. Так что, следим за новыми патчами, отписываемся насчет них, выкладываем хотелки. Остальное - до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

1. патч Отправка смс при закрытии слайдера не работает....

Телефон начинает постоянно перезагружатся

2. патч Удаления отчетов тоже не работает, телефон начинает пергрузагружаться, отчеты не удаляются

 

Народ можно ли сделать

1. патч что бы на заставке менялись картики с каким-либо интервалом...

2. патч что бы при смене симки не сбрасывались клавиши быстрого набора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

1. патч Отправка смс при закрытии слайдера не работает....

Телефон начинает постоянно перезагружатся

По этому патчу сказать не могу. У меня не стоит.

2. патч Удаления отчетов тоже не работает, телефон начинает пергрузагружаться, отчеты не удаляются

Все он работает. Проверяй у себя смски. Если там присутствует неполное сообщение, то телефон перезагружается. Это стандартный баг с оригинального патча.

Народ можно ли сделать

1. патч что бы на заставке менялись картики с каким-либо интервалом...

Может да, а может нет. Пока не будет такого.

2. патч что бы при смене симки не сбрасывались клавиши быстрого набора

Посмотри в начале ветки патчей. Есил не ошибаюсь, то Мако выкладывал такой патч.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что-то не могу найти патч "мелодия на смс", в архиве не вижу...

А зачем он нужен?! Если в телефоне есть и так поддержка мп3 на смс? :)

При условии, что в телефоне стоит прошива G600XEGL1 и выше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он нужен?! Если в телефоне есть и так поддержка мп3 на смс? :)

При учловии что в телефоне стоит прошива G600XEGL1 и выше.

 

блин, а я что-то не могу поставить мелодию на смс... где ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я что-то не могу поставить мелодию на смс... где ставится

Настройки>Телефон>Профили, открываешь профиль для редактирования, на 2-ой вкладке выбираешь тип и мелодию сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки>Телефон>Профили, открываешь профиль для редактирования, на 2-ой вкладке выбираешь тип и мелодию сообщения

 

у меня во вкладке "Мелодия сообщения": звук 1, звук 2, звук 3 и звук 4

И все.

прошивка G600XEGL1

патчи стоят почти все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня во вкладке "Мелодия сообщения": звук 1, звук 2, звук 3 и звук 4

И все.

А стрелки вправо-влево на джойстике для чего? :132:

Нажимаешь вправо или влево до папки "музыка", и выбираешь любую мелодию из этой папки :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...

а можно ли патч на удаление не только отчетов, а также удаления сообщения типа: "Вам звноили +7xxxxxxx"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...