Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Что это за телефон?


Рекомендуемые сообщения

он появляется в последнее время во всех киноновинках, только вот не пойму фирму этого телефона, может кто знает...

115996-7-04-08)1207559013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему,это что то из серии BlackBerry или им подобные

посмотрела сейчас, к сожаление среди blackberry ничего подобного нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа американская Motorola (эта, скорее всего). Слева — хз, скорее всего вообще какой-нибудь PMP.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа американская Motorola (эта, скорее всего). Слева — хз, скорее всего вообще какой-нибудь PMP.

это 2 одинаковых телефона)

вообще похоже на моторолу..

 

это 2 одинаковых телефона)

вообще похоже на моторолу..

а как называется эта модель моторолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это T-Mobile Sidekick, производится Motorola. Вот вариант со стекляшками (вероятно, тот, что справа на фотке выше):

 

sidekick_1.jpg

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Che bellezza, а нафига такая экзотика, которая скорее всего ещё и залоченая..? Если уж хочется, то есть конторы, которые с ебея возят...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Che bellezza, а нафига такая экзотика, которая скорее всего ещё и залоченая..? Если уж хочется, то есть конторы, которые с ебея возят...

 

а что значит залоченая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит залоченая?

Которая работает с сим токо определенного оператора...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая работает с сим токо определенного оператора...

я прочитала, что он поддерживает GSM сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала, что он поддерживает GSM сети...

Ну и что, работать он будет только с конкретным оператором, уж точно не с местным.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, работать он будет только с конкретным оператором, уж точно не с местным.

а перепрошить нельзя думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить наверное можно, было бы чем. И потом, смысл покупать гаджет, половина фич которого не поддерживается местными операторами?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__etc,

Я так понимаю,этот гаджет нужен не как средство связи или органайзер,а скорее как аксессуар... :59:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__etc,

Я так понимаю,этот гаджет нужен не как средство связи или органайзер,а скорее как аксессуар... ;)

ну практически. Просто мне он очень понравился и мечтаю я о нем уже 2ой месяц!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну практически. Просто мне он очень понравился и мечтаю я о нем уже 2ой месяц!((

никто не знает как его заказать и купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно продается он здесь www.sidekick.com Продается на тех же условиях,что и айфон лицензионный-с контрактом на год или как-то так :laugh3: Работает только с оператором T-Mobile. Разлочат,конечно со временем...айфон же разлочили :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлочат,конечно со временем...айфон же разлочили :laugh3:

Всё зависит от финансовых вложений и целесообразности...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я так хочу этот телефон.... а как его достать не знаю((((

Ага, ночами видимо не спишь) А по-хорошему гугл то ещё никто не запретил, поищи в нём конторы, которые с ebay возят-может и повезёт...правда с трудом представляю кто тебе его разлочит.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ночами видимо не спишь) А по-хорошему гугл то ещё никто не запретил, поищи в нём конторы, которые с ebay возят-может и повезёт...правда с трудом представляю кто тебе его разлочит.

я таких контор не нашла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...