Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема синхронизации


fedrom

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите как быть не проходит синхронизация с ПК,

выдает ошибку ...

Железо WINXPSP2+ActiveSync4.5 и телефон Samsung I710

НА этом же компе телефон HTC P4350 синхронизируется без проблем можно как нить устранить без ХАрд резета телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает ошибку ...

А теперь всем надо догадаться какая ошибка..?

PS Кстати если не хочешь терять инфу, то поставь Spb Backup и сделай резервную копию.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь всем надо догадаться какая ошибка..?

PS Кстати если не хочешь терять инфу, то поставь Spb Backup и сделай резервную копию.

Просто выдает сообщение я не помню дословно "не удалось произвести синхронизацию...бла-бла. попробуйте еще раз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выдает сообщение я не помню дословно "не удалось произвести синхронизацию...бла-бла. попробуйте еще раз"

Копии сделаны но все равно хард ресет как то на самый крайний случай оставляю... не охота мне таким способом проверять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актив синк помнится выдаёт, что именно ему не удалось синхронизировать...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актив синк помнится выдаёт, что именно ему не удалось синхронизировать...

Индикатор загорается зеленым актив синка , видит все что есть на КПК но при копировании с пк->КПК или наоборот выдает ошибку нет доступа, пробовал на другом компе подключается как гость, что тоже странно...

посмотрю седня еще настройки безопасности может браунмауэр стал блокировать, что тоже странно ведь до этого работало, а вообще такая проблема с синхронизацией возникла как я стал пользоваться общим нетом через кпк с пк по блютуззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fedrom, попробуй прошить его заодно.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня официальная WM6.0 RUS установлена на нем зачем прошивать

значит проверяй настройки на коммуникатре и ПК...

не поможет, то только прошивка или ХардРесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

решил перелить порядка трёх сотен контактов из старой нокии 5300 в i710 через аутглюк. контакты через ПЦ Сьют слил в аутлук-экспресс, установил активсинк 4,5. подключил самсунг - сразу грит мол контакты синхронизировать не получится, нужен аутлук. установил из оффиса 2003 аутлук, импортировал из экспресса всё туда. теперь синхронизация не проходит с сообщением Необходимо вмешательство. там пишет "Не удаётся синхронизироваться с использующимся в настоящий момент профилем аутлук, поскольку ранее был настроен другой профиль или профиль защищён паролем. Откройте аутлук с помощью нужного профиля. Код поддержки : 8503001f"

чё он хочет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил перелить порядка трёх сотен контактов из старой нокии 5300 в i710 через аутглюк. контакты через ПЦ Сьют слил в аутлук-экспресс, установил активсинк 4,5. подключил самсунг - сразу грит мол контакты синхронизировать не получится, нужен аутлук. установил из оффиса 2003 аутлук, импортировал из экспресса всё туда. теперь синхронизация не проходит с сообщением Необходимо вмешательство. там пишет "Не удаётся синхронизироваться с использующимся в настоящий момент профилем аутлук, поскольку ранее был настроен другой профиль или профиль защищён паролем. Откройте аутлук с помощью нужного профиля. Код поддержки : 8503001f"

чё он хочет?)))

поробуй удалить все профили синхронизации в активсинк (на ББ и кпк) и подключить по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поробуй удалить все профили синхронизации в активсинк (на ББ и кпк) и подключить по новой...

 

 

попробую как окажусь дома. чо по учится - отрапортую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

madych, решил проблему?? Только что поставил Аутлук, пробовал синхронизовать контакты, выдало эту же ошибку. На ББ в аутлуке вобще никакого профиля пока нету, либо я не нашел :ak:

А в смарте в АктивСинке где и как именно меняется профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

И так столкнулся я с такой же проблемой (Код поддержки : 8503001f), а именно изза то го что, форматнул свой комп начисто и установил на него все заного, читал и выполнял все что описано ранее, не помогло. Пошел своим путем:

-открыв аутлук, добавил свою обычноую почту на mail.ru(она также установлена на телефоне)

-через актив синк удалил все соединения которые были с телефоном(в частности еще с ноутбуком синхронизировал)

-скачал последнюю версию актив синка с майкрософта(предлагали зарегестрироваться,но как ни странно даже при отказе разрешили скачать)

-удалил актив синк в Уст.и Удаление Программ

-установил его заново

-при открытом оутлуке подключил устройство

-создал новое подключение для синхронизации(причем АС сообшил что ваш зверь уже синхронизирован с одним домашним компом, на что я среагировал в след окошке удалить то подключение к компу (комп один и тот же) , поставил галочки где мне надо,

и ВУАЛЯ через 15 минут все 300 контактов(расписание и прочие...) в аутлуке без каких либо загвоздк

замечу что после этого с синхронизацией ноута так же не было проблем.

Не знаю это частный случай решения проблемы или всем поможет, но буду рад если поможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...