Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи :102:

В инете исскал, не нашёл... только на кучу вирусов на сайтах нарвался...

суть просьбы в следующем...в старых версиях Style XP была в стилях тёмно-зелёная тема... а из нынешних сборок её убрали... если есть у кого, не могли бы поделиться...

или мож у кого есть старые версии самого Style XP... а то в инете под любыми ссылками натыкаюсь на 18-метровый инстал... хотя указан совсем другой размер... это вроде одна из последних версий, которую ещё разделили на men и women...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Longhair, Ты лучший :bx:

Но возникла проблема... при запуске на моей винде прога выдаёт список систем, с которыми она типа работает и просит про апдейтить себя... нажимаю апдейт и всё как бы работает... тема применяется... но после перегразузки всё сбрасывается и снова появляется это окошко с выбором систем... опять подключаюсь к инету, нажимаю "апдейт" и работает.. но это ж гемор при каждой загрузке... кто нить знает, как это вылечить??? :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BaRsupillamy, я так делаю: устанавливаю StyleXP 1.01, поверх нее ставлю StyleXP 2.0, затем обе третих версии - StyleXP 3.0 Female и StyleXP 3.0 Male (последнюю регистрирую), и все работает :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял :132: Попробую :) Но я уже на радостях удалил третью версию :) Щас опять буду искать :bu:

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял :jokingly: Попробую :( Но я уже на радостях удалил третью версию :( Щас опять буду искать :)

мож кто знает где стили для этой проги скачать??

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто знает где стили для этой проги скачать??

Здесь:)

 

Только будь отсторожен :bx: Там иногда попадаются вирусы :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...