Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Покраска корпуса....


Рекомендуемые сообщения

Мне достался на халяву по наследству 6260... Корпус просто в мясо... Я его канцелярским ножом, краску всю содрал, вроде нормально стал выглядеть... Вот хотел бы на нести какой нибудь чёрный цвет на него... Только не знаю чем. Балончик за рублей 90 думаю нету резона покупать, ибо он так распыляет, думаю может даже хуже получится... Лаком, который для ногтей, думаю тоже фигня. Чем посоветуете???

и ещё, у кого есть мануал по разборке 6260???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись в авто-сервис, там знающие люди и отлично покрасят.

Если сам,

Красить можно и баллончиком, на них обычно печатают инструкцию, так что разберешься,а потом покрыть лаком(тоже из баллончика) для защиты краски.

Вообще, вроде тут много подобных тем.

Чтобы не было подтеков, крась по инструкции на краске(расстояные ~25см ,в несколько ТОНКИХ слоев).

Многие с этим злоупотребляют и не дожидаются пока высохнет краска, еще тыкают пальцем чтобы проверит, этого делать не стоит.

Для красоты можно сделать узор, через трафарет, для этого потребется малярный скотч и канцеляский нож.

 

А краску лучше мелкой шкуркой снимать, хотя у меня была нокия 6600, которую 3 раза перекрашивали, там толстый слой краски тоже сдирал ножом, потом шкуркой.

 

Лак для ногтей - вообще бред))Если только поверху основной краски какой-нибудь цветочек нарисовать)

 

На баллончиках лучше не экономить, ибо это потом скажется.Или цвет не яркий, или не блестит, или течет сильно, или прочее...

Могу посоветовать Монтану(Montana), у нас стоит около 200р.

 

Мой первый опыт был с краской Прайд(PRIDE)(50-150р) :) Тоже можно, но...:)

Не советую Краску Body.

 

На счет лака не знаю...в последний раз покупал Body, покрывал стол, так, не очень...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...