Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-j700


Рекомендуемые сообщения

Народ хелп!! :roll: У мя проблема вставляю симку пишет введите код сим. купил новую без пинкода таж самая херь! что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать?

Разлачивать телефон. Можно так: http://OldPh.one/index.php?showtopic=43848 но потом придётся править IMEI, т.к. он обнулится и возможны проблемы с сетью, в частности, с ява приложениями. Так же, если IMEI не важен, то можешь залить чужой EEPROM

P.S. в обоих случаях нужен прошивочный кабель.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это, всем здрасти xD я хочу поиграть в одну игру она размером "например 240x320" у меня телефон Samsung sgh-j700 (128x160) Можно как-нибудь изменить разрешение игры с помощью какой-нибудь проги или чем то другим?) :):):):ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мобильник был подключен к usb и подключен к PC студио, вытащил кабель и теперь в закрытом состоянии слайдера постоянно горит белый экран, в открытом все нормально. Как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что виноват кабель, но для чистоты эксперимента можно прошить, не поможет - меняй шлейф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, прошу помощи в прошивке телефона, J700 я не знаю как прошить патчем?? какой софт использовать, первые 5 пунктов из инструкции телефон не реагирует, получается что он включается и выключается, для чего нужен resman? какой порядок прошития?? в самсунгах я новый, а вот нокиа не плохо шил, и сам делал прошивки. если есть тема киньте ссылку в лс, или номер аськи кто поможет разобраться. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты используеш простой шнур из комплкта...Таким шнупрм ты не пршешь.Нужен такий http://sotaland.net/shop/UID_2143.html тогда все будет нормально.Програмы,инструкцыя смотри вверх етой темы.,Там все есть.

Ресман-ето програма для установки патчей,замена некорой графикы в прошывке...Она на етот телефон платная...поетому или куплять у автора даную програму или для установки пачей используй бесплатную програму http://OldPh.one/index.php?showtopic=20586

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите пжалуйста я не могу воспроизвести музыку, у которой качество звука 320кбит/сек что делать?

А все что ниже играет :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†MoB†,

Похоже на ограничение самим телефоном. Исправить - никак.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†MoB†,

в теме уже писали об этом, есть такое ограничение именно на этой модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте. У меня вот такая проблема: недавно пользовался Bluetooth на j700.Всё работало нормально.На следующий день при попытки включить Bluetooth телефон звис( А после включения при попытки активировать Bluetooth пишит, что он активен( но опознвательных знаков что Bluetooth работает нет) Если кто встречался с токой проблемой помогите 3 день голову ломаю....

у меня такая же проблема подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что можно сделать?

Список действий стандартный: Прошить, не поможет - сделать полный сброс, не поможет - прошить чужой EEPROM, не поможет - поход в сервис

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здраствуйте у меня такая проблема телефон samsung J 700i при полном открытьи слайдера пропадает звук в телефоне и музыка тоже играет очень тихо,слышно только когда к уху приподнести телефон,в чем проблема?помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taras1,

При закрытом слайдере всё нормально? Если да, то меняй шлейф.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его поменять?

Самый оптимальный вариант - сервис. Так же, можешь попытаться сам, сам шлейф паять не нужно, выглядит так:

j700.png

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!

помогите люди добрые, кому не трудно!

я лузер ппц :ak: через пс студио закидываю музыку на телефон или флешку а телефон не воспроизводит, ничего не читет даже фото!:ak:

скажите есть ли решение моей проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leoneer,

Попробуй сменить разрешение фото, а так же битрейт музыки в меньшую сторону

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

Мне попался в руки j700, но звонить/принимать звонки он не желает.

А в частности телефон пишет "ограниченный сервис", однако сеть определяет, шкала сети есть. При выборе сети в ручную пишет "невозможно".

Сделал фулл ресет, не помогло.

Имеет ли смысл полагать что IMEI заблокирован? Или же проблема на аппаратном уровне?

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pbl6ka46, больше похоже, что это по аппаратной части. Процедура для всех телефонов одинаковая, если полный сброс и прошивка чистой прошивкой не помогло - значит проблема в железе.

P.S. дома валяется S500 с теми же симптомами - передатчик "накрылся"

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это все- же проблема в антенне- передатчике, то возможно ли ее заменить?

не хочу нести тельце в СЦ, там сплошная обдираловка.

 

Поискал в интернетах: антенного блока для данного аппарата я не нашел, но может быть подойдет какой другой?

Хотелось бы поэкспериментировать, и как- нибудь оживить телефон.

Дома имеется паяльная станция, навык присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальное значение делается 9999, при этом раза в 2 - 2.5 громче орет телефон... Динамик особо не хрепит только дисплей вибрирует :)

 

Вопрос такой: а можно как-то сделать, так что бы в jimm`е когда написал сообщение отправлялось кнопкой посередине, а не выбирать в меню "отправить"?

 

 

зайди в настроки jimm интерфес и нажми галочку отмена>отправить и перезагрузи аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Други выручайте! Проблема в следующем.На телефоне разбился экран, при подключении к ПК телефон определяется как флешка (studio,kies). Очень нужно вытащить контакты!! Может кто подскажет последовательность нажатия клавишь чтобы перевести тел в режис синхронизации с пк?...Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...