Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-j210– патчи, тесты, ресурсы, обсуждение..


Рекомендуемые сообщения

Чтож про подсветку никто ничего не подтверждает?:az:

мне помогло избавиться от проблемы с тихим звонком сменой профиля, правда не надолго:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

В патче KeyLockMod, ты сделал так что подсветка сразу отключаеться при блокировке, а можно на красную кнопку повеcить включение, выключение подсветки в заблокированном режиме?

Комментарий модератора Дамир
Возможно, но не скоро...

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один баг замечен. Телефон играет при звонке на минимальной громкости, хотя стоит максимальная громкость. После патча нарастающего звонка такое стало наблюдаться=(

Угу, подтверждаю. Появилось после того, как во время звонка боковой клавишей громкость убавил и после этого стал тихо играть звонок. Убрал патч стало все нормально, но с нарастающим звонком.

Также подтверждаю При установленном профиле "Обычный" тело завёт меня тихонько при любых И т.п. ит.д.

Не знаю ребята как у вас, но у меня подтвердилось только одно, это когда при входящем звонке нажать на регулировку громкости и она сразу сбрасывается на 1 (единицу). На Е-200 такая же проблема, это я узнал после консультации с автором патча. А наш патч - это аналогия патча на Е-200. А всё то что : все последующие вызовы остаются на минимальной громкости, у меня не подтвердилось :) - продолжает играть на максимуме! :roll:

P.S.: Патч установлен: Убрать нарастающий звонок v1.1.

  • Like 2

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил тел с патчами))) Грузится мигом и ася сворачивается! Супер!

Пункт 6 "сортировка контактов" почему то не появился, котя контакты берутся только с телефона, но на пункте 6 находится "Моя визитка". Или может я не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил тел с патчами))) Грузится мигом и ася сворачивается! Супер!

Пункт 6 "сортировка контактов" почему то не появился, котя контакты берутся только с телефона, но на пункте 6 находится "Моя визитка". Или может я не там ищу?

Ты прав, не там ишешь...заходиш в список контактов, это меню, которое вызыввается при нажатии правой софт кнопки на рабочем столе, а не в меню контакты

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто знает:

1). как правильно настроить e-mail на yahoo в нашем телефоне?

2). целесообразно ли это вообще? (с точки зрения трафика - удобнее ли это, чем в оперу каждый раз входить и логиниться?)

3). можно ли натравить этот сервис на конкретную папку inbox?

4). Через оперу письма не уходят - дает ошибку. Нормально ли это?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А можно ли сделать патч, чтоб телефон сам включался и выключался в запрограммированное время? У меня у старенького Панасоника такая функция была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать патч, чтоб телефон сам включался и выключался в запрограммированное время? У меня у старенького Панасоника такая функция была ))

Выключение можно, а насчет включения...скорее всего нет

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, а можно сделать патчик, вроде QuickDeleteSMS, но для журнала звонков, т.е. убрать запрос "Удалить" и окно "Удалено" для пропущенных, исходящих и входящих звонков?

 

Заранее огромнейшее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди плиз скажите какую прогу надо для патчей как что и куда ставить а то запарился а в форуме инструкция нихера не написано по етому поводу у меня samsung j210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цитата(SLYDER @ 29.07.2008, 4:06)

 

P.S.: Прости что я тебя так нагружаю , просто кроме тебя никто не пишет патчи на J-210 (жаль) !!!

 

 

Пиши... я не против. Просто иногда не знаешь за что взяться в первую очередь. Так что буду пока переносить то, на что есть спрос....

 

 

Дамир, если есть карта прошивки дай пожалуйста. Попробуем писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, если есть карта прошивки дай пожалуйста. Попробуем писать...

Чтоб писать патчи, карта прошивки не обязательна :ad:

З.Ы. добавил в первое сообщению карту...

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел баги в патчах... подправьте, пожалуйста... хотя бы первые три... :132:

 

Патч: Убрать вопросы после звонка

* Радио после звонка выключается

* Java после звонка мелькает и слетает в меню

Патч: ExtBlackList

* "Отклонять анонимные" - отклоняются все звонки

 

Патч: Java в фоне

*в фоновом режиме глючит меню, выбираются все пункты, не уменьшаются потом, слышен звук из Java.

 

Патч: KeyLockMod

*Окно "Нажмите * для разблокировки" не убирается

 

Патч: Ускорение процесса загрузки телефона

*Телефон грузится столько же времени, сколько и с анимацией, но с черным экраном (15 секунд)

 

Остальные патчи работают отлично, огромное спасибо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В телефоне есть еще один недостаток. Когда на смс ставишь определенный сигнал, при смс телефон проигрывает его несколько раз. Можно ли это исправить при помощи патча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне есть еще один недостаток. Когда на смс ставишь определенный сигнал, при смс телефон проигрывает его несколько раз. Можно ли это исправить при помощи патча?

А разве в профилях повтор мелодии нельзя отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='08.02.2009, 5:22' post='417706']

А разве в профилях повтор мелодии нельзя отключить?

Как я понял, то если мелодия короткая, то она играет несколько раз.

Сей недуг лечиться патчем, которого на J210 нет, и возможно и не будет...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='08.02.2009, 5:22' post='417706']

А разве в профилях повтор мелодии нельзя отключить?

Мелодия итак без повтора стоит. Например, я ставлю двух секундный сигнал, а тело проигрывает его, при смс, где-то 6 секунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой патч меняет расположение даты и времени как на скрине в сообщение107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой патч меняет расположение даты и времени как на скрине в сообщение107

Ты хоть ссылку на сообщение оставил бы...еле нашел :idea:

Патч называется "Extra_Desktop" или смотри патч на Е200, что то типа "изменения положения даты и времени".

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю-читаю,пропатчился и перепрошился,а все одно ностальгирую по слику(SL45) Хочется записи разговоров,хочется убрать ограничение диктофона в 60мин,хочется запускать джаву с флешки без установки......пока больше ничего не хочется! А что из того,что хочется, возможно и если нет то почему?

SL45->J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот бы такой патч "Разговор на диктофон" с Е590 портировать, как здесь .. http://OldPh.one/index.php?showtopic=33672

Пробовал, но появились некоторые косяки и патч не вышел в свет... :(

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...