Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-j210– патчи, тесты, ресурсы, обсуждение..


Рекомендуемые сообщения

У меня за 2 недели наблюдений глюков которые я сам увидел - до.. кучи если честно. Описывать их - думаю смысла нет... Надеюсь их поправили. А новых функций прошивка добавлять не может? кто знает, было ли за историю такое чтоб корейцы что то добавили?

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 2 недели наблюдений глюков которые я сам увидел - до.. кучи если честно. Описывать их - думаю смысла нет... Надеюсь их поправили.

Если есть, то пиши, а я проверю, исправили или нет.

 

кто знает, было ли за историю такое чтоб корейцы что то добавили?

Наврятли...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть, то пиши, а я проверю, исправили или нет.

Вобщем - берешь севшее тело(еще чуть чуть и совсем выключиться). Конектишь к компу по юсб - выбираешь съемный диск. Ну на теле пишет соединение с PC. кабель вытаскиваешь почти тут же - пишет Аккум разряжен и телефон виснет. Вот такое наблюдал сегодня. раза 3 подряд.

 

Еще. Опять же - тело только село. Вылезает окно аккум разряжен. Идешь на "раб стол" в телефоне. Жмешь вправо - там поидее плеер mp3. Но телефон сел. Вылазит снова окно что акум разряжен. Затем лезешь в меню главное и джойстик не работает- только вверх - вниз, влево - вправо ни в какую.

 

Еще. Когда в настройках набора номера ставишь перьевую ручку. На рабочем столе идем в Журнал звонков, жмем левую на абоненте любом, там есть пункт вызов, жмем. Видим номер, но написан он не пером, а как на старых телефонах :132: Мне кажеться глюк это :) Или не доработка

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое и у нас есть на д9оо.это так задумано.а про новые функции в новой проше-пример ж6оо.в проше л1 появилось мп3 на смс,копирование и вставка текста :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post=375179]

.а про новые функции в новой проше-пример ж6оо.в проше л1 появилось мп3 на смс,копирование и вставка текста

[AlaSToR],

Правильно говоришь. Взять к примеру D900i - в старой прошивке нельзя было устанавливать игры из тела, а в последней уже была такая возможность.

P.S.: Прошу прощения если не в тему!

  • Like 2

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем - берешь севшее тело(еще чуть чуть и совсем выключиться). Конектишь к компу по юсб - выбираешь съемный диск. Ну на теле пишет соединение с PC. кабель вытаскиваешь почти тут же - пишет Аккум разряжен и телефон виснет. Вот такое наблюдал сегодня. раза 3 подряд.

 

Еще. Опять же - тело только село. Вылезает окно аккум разряжен. Идешь на "раб стол" в телефоне. Жмешь вправо - там поидее плеер mp3. Но телефон сел. Вылазит снова окно что акум разряжен. Затем лезешь в меню главное и джойстик не работает- только вверх - вниз, влево - вправо ни в какую.

Как сядет батарея, прооверю. хотя с такими глюками не разу не встречался.... а какая у тебя прошивка?

Еще. Когда в настройках набора номера ставишь перьевую ручку. На рабочем столе идем в Журнал звонков, жмем левую на абоненте любом, там есть пункт вызов, жмем. Видим номер, но написан он не пером, а как на старых телефонах :) Мне кажеться глюк это :) Или не доработка

У всех телефонов так...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Скажи пожалуйста, с появлением новой прошивки теперь и патчи будут писаться только под неё?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Скажи пожалуйста, с появлением новой прошивки теперь и патчи будут писаться только под неё?

Скорее всего...если не обнаружится что то страшное на новой проше...

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то патч keyLockMod показывает ошибку при соединении его с прошей XEHG1 (патч от неё) работал Clab - ом

 

А есть патч на XEHG1 FM- без гарнитуры?

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть патч на XEHG1 FM- без гарнитуры?

Sega 23,

Пока что нет, но я думаю что Дамир, сделает. И не только этот!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то патч keyLockMod показывает ошибку при соединении его с прошей XEHG1 (патч от неё) работал Clab - ом

Можно открыть патч с помощью BinEdit'а и сохранить его в dif-формат, и прошить с помощью OpenSimpleFD.

А есть патч на XEHG1 FM- без гарнитуры?

В деревне у меня радио не ловит, поэтому пока в нем не было необходимости...

 

Sega 23,

Пока что нет, но я думаю что Дамир, сделает.

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=75017

И не только этот!

Надеюся...

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

ну что смотрел по моему вопросу ? У меня HA2

Если насчет проблемы при севшем аакумуляторе, то мне это не удалось повторить... у меня не виснет...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Огромное Спасибо за патчи (на новую прошивку) и у меня два вопросика: ожидается ли в ближайшее время портирование патчей (MainMenuVib , FMRecordJ210). А также вопрос по патчу KeyLockMod: можно ли в опции патча добавить разблокировку по # и ещё хотелось бы, чтобы разблокировка на двойное нажатие левой софт была отдельно от стандартной(заводской) разблокировки. Короче получается три вида разблокировки: 1-стандарт; 2-разблокировка по #; 3-двойное нажатие левой софт.

 

P.S.:Патч (16LevelBattery_J210G1) - работает, багов не нашел!

-DeletePereadressv1_J210G1 - аналогично!

-AccelerateMenuNavigation_J210G1 -аналогично!

-FM_WithoutHandsFree_J210G1 - аналогично!

-KeyLockMod - поставил разблокировку на 2-е нажатие - работает!

-NewName_Date_J210G1 - у меня работает!

-TakeAwayMessageNecessaryAnswerToMessage_J210G1 - работает!

-TransfBetweenSMS_J210G1 - у меня тоже работает!

-VibroAtConnect_J210G1 - аналогично предидущим!

-AllFoldersAccess4Java_J210G1 - работает!

Изменено пользователем SLYDER
  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Огромное Спасибо за патчи (на новую прошивку) и у меня два вопросика: ожидается ли в ближайшее время портирование патчей (MainMenuVib , FMRecordJ210).

Запись сегодня... Вибро сегодня или завтра

Короче получается три вида разблокировки: 1-стандарт; 2-разблокировка по #; 3-двойное нажатие левой софт.

Посмотрб что можно сделать...

 

З.Ы. Спасибо тебе за подробныый отчет о работоспособности...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Патч Сортировка контактов тоже работает, но у меня по нему вопрос: можно ли сделать чтобы он работал как на X-700? Просто у нас (на J-210) когда заходишь в Контакты и выбираешь пункт (Показать список с телефона или с Sim-карты), появляется сообщение -Сохранено- и сразу же выбрасывает обратно на рабочий стол, что неочень удобно. А вот на X-700 просто шло переключение по всем 4-ём пунктам. У тебя же тоже был X-700, ты наверное помнишь!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER,

Помню..помню. Но у нас так не получиться...

изначально так и было. Но после того как отсортируешь список, и выберишь контакт то выбрасывает на рабочий стол(почему хз, может особенность новых телефонов, на е200 также), при повторном заходе все ок. поэтому я и сделал окно "Сохраннено".

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню..помню. Но у нас так не получиться...

изначально так и было. Но после того как отсортируешь список, и выберишь контакт то выбрасывает на рабочий стол(почему хз, может особенность новых телефонов, на е200 также), при повторном заходе все ок. поэтому я и сделал окно "Сохраннено".

Дамир,

Вот теперь все понятно. :( Спасибо что объяснил!

 

 

Дамир, :roll:

Последний патч FM_RadioRecord_J210G1_21_07_08 он не для прошивки J210XEHG1, а для J210XEHA2. Если будет возможность перезалей пожалуйста!

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :roll:

Последний патч FM_RadioRecord_J210G1_21_07_08 он не для прошивки J210XEHG1, а для J210XEHA2.

Все..перезалил...

Запись FM-радио

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч "быстрый доступ" работает хорошо . Единственное название софт клавиш не меняется остаётся заводским

попрежнему неполучается установить патч "блокировка клавиш" Clab даёт ошибку.

Спасибо за патчи

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название софтов лежит отдельно,оно не привязано к патчу,и вообще к софтам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можноли увеличить память Ява за счёт общей памяти xenG 1. Bin edit конектится с телом клава работает

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Все последние патчи установил - всё отлично работает. Спасибо! Особенно порадовал патч "ShotCutBETA_J210G1_J210_27_07_08" и небольшой вопросик по нему: можно ли добавить в существующий список пунктов меню такие пункты, как Test-menu, Look_test. Ну и хотелось бы теперь патчик на отключение подписей софт клавиш.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное название софт клавиш не меняется остаётся заводским

Можно конечно сделать чтоб менялись... но как говорится "Игра не стоит свеч".

 

Можноли увеличить память Ява за счёт общей памяти xenG 1.

Это ты о патче "Размер папки ява 8Мб"?

 

и небольшой вопросик по нему: можно ли добавить в существующий список пунктов меню такие пункты, как Test-menu, Look_test.

Конечно можно... И еще напиши здесь или в личку, какие пункты еще хочешь видеть.

 

Ну и хотелось бы теперь патчик на отключение подписей софт клавиш.

Будет...

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет...

Спасибо! :)

Конечно можно... И еще напиши здесь или в личку, какие пункты еще хочешь видеть.

Дамир, :roll:

Лично я хотел бы видеть такие пункты как: Карта памяти; Look_test; Test_menu; Память; Вызовы/Все вызовы/пунктПоказывать мой номер. Ну вроде бы и всё (я скромный). Дамир, и ещё вопросик: ожидается ли выход патча "MainMenuVib" (просто нравится он мне, прикольно)?

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...