Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемы с Gprs на E200


FreeZoID86

Рекомендуемые сообщения

Почему-то не работает инет, нету никаких букавок типа "E",инета нет на разных симках,следовательно что-то нето с настройками,есть ли способ вернуть стандартные настройки инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не работает инет, нету никаких букавок типа "E",инета нет на разных симках,следовательно что-то нето с настройками,есть ли способ вернуть стандартные настройки инета?

Для начала проверь, включен ли EGPRS *#4777*8665# . Если все как надо, закажи новые настройки у своего оператора :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин там конешно все меню на инглиш,но я делал GPRS setting>EGPRS Mode,но до етого я еще в етом меню баловался 8) ,нажимал пункты меню 1 и 2,что еще раз надо нажать чтобы все нормально было?Но и после букавки не появилось,и инет не робит, настройки я несколько раз заказывал,все время пишет Ошибка: Сеть не доступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит набирай опять же *#4777*8665# и жми 1.GPRS attach. Высветится инфо-окошко с надписью "GPRS attach".

Далее, когда окошко уберется, жми клавишу 3, потом 4. Высветится инфо-окошко MultiClass 10.

Когда уберется окошко жми Назад и потом жми два раза клавишу 4. Опять выскочит инфо-окошко MultiClass 10.

Затем опять жми Назад и выбери 5.Attach Mode Settings. В нем "галочка" должна стоять возле Auto Attach (всмысле автоматический поиск GPRS/EDGE сети). Если изначально выбрано было Manual Attach, то после смены нужно перезагрузить телефон(что мы сделаем позже), о чем на английском проинформирует инфо-окошко.

Далее жми опять Назад и выбирай 6.GPRS setting. Тут "галочка" должна стоять возле EGPRS mode.

Теперь сохраняем и выходим.

Далее выключи тел и на 3 сек вытащи батарею (в принципе батарею можна и не вытаскивать, но иногда это помогает убрать глюки с поиском сети :( ).

Теперь вставляй батарею обратно и включай. И подожди немного - вроде должно работать 8) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я все проделал, но ниче чего не изменилось,он даже не реагирует, как только я пытаюсь зайти на любую страницу он мне сразу выдает Ошибка: Сеть не доступна, самое что меня беспокоит, больше не появляется иконка "E", может стоит телефон на перепрошивку отдать,пока он на гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я все проделал, но ниче чего не изменилось,он даже не реагирует, как только я пытаюсь зайти на любую страницу он мне сразу выдает Ошибка: Сеть не доступна, самое что меня беспокоит, больше не появляется иконка "E", может стоит телефон на перепрошивку отдать,пока он на гарантии?

 

Может ты просто не натсроил профиль? Или не того оператора выбрал:59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...