Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

пропала память а именно 4 метра куда то испарилист =(


PORSCHE_08

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любиетлям сотовых телефонов самсунг =) я хозяин одного из таких а именно Е200 очень чумовая мобилка =) у меня проблема ия походу очень часто менял какртинки на рабочем столе телефонаа и у меня разросся внутри файл которыый за все эти дела отвечает. и занял у меня а так почти 5 метров...я не знаю что уже делать обидно до ужаса, мобиа то круая мне очень и очень нравиться..... почосветуйте что мне поделать с этой огромной проблемой. СПАСИБО=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй прошить чистый тфс предварительно сохранив все содерджимое тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любиетлям сотовых телефонов самсунг =) я хозяин одного из таких а именно Е200 очень чумовая мобилка =) у меня проблема ия походу очень часто менял какртинки на рабочем столе телефонаа и у меня разросся внутри файл которыый за все эти дела отвечает. и занял у меня а так почти 5 метров...я не знаю что уже делать обидно до ужаса, мобиа то круая мне очень и очень нравиться..... почосветуйте что мне поделать с этой огромной проблемой. СПАСИБО=)

Без програмного вмешательства никак :51: .

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

stallone, Если сам не знаешь что говорить , так и не говори. Незачем на людей сомнения напускать.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PORSCHE_08,

ты сам себе уже начал отвечать, ты прав, у тебя разросся файл wpaper.ani(или как там его забыл уже :?: ).

Решений прооблемы несколько: во первых советую поискать в соотв. ветке в которой кстати ты и должен был задать свой вопрос :132: . Тебе нужно удалить этот злосчастный файл, но насколько я помню, сделать это не имея прошивочного кабеля возможно только сбросив tfs кодом. см здесь

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...