Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l310


Рекомендуемые сообщения

Дык месяц назад вопросик в тему поклал. Странно с этой трубой. Жена дырку в голове сделала. С картой памяти в этой трубе, если быть точным. Она получается не полноцена, а как-то типа временного буфера памяти чтоль в нём? Фото сохранить на карту памяти установками немогу - тобишь при фотографированиее сохранение тока в трубу и всё (учитывая, что в ней на борту 20мб ). далее если мелодии положить на карту - то их в качестве мелодии звонка , либо мелодии для конкретного абонента непоставить. Вот и хочу знать - в руках дело или в трубе. И как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boriska1975,

ну от этого никуда не денешься...

хотя... это свифт, поэтому, можешь научиться и портануть себе пару-тройку необходимых патчей (например, для переноса папки с музыкой на КП, папки с фото на КП - патчи не сложные) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boriska1975,

ну от этого никуда не денешься...

хотя... это свифт, поэтому, можешь научиться и портануть себе пару-тройку необходимых патчей (например, для переноса папки с музыкой на КП, папки с фото на КП - патчи не сложные) :)

Тоесть если я правильно понял, при установки патчей (необходимых), я получу в результате более менее терпимую трубу - т.е. фото при съёмке будут падать сразу на КП, и мелодии звонка можно задавать для абонениа прямо с КП(без обязательного копированиея в трубу?)? Тогда вопрос - схема прошивочного кабеля и место да и желантельно название патча (или можно использовать любой подходящий для СФИФТ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос - схема прошивочного кабеля

кабель такой же как на G600, дуосах

Заказать можно здесь: http://sotaland.net/component/page,shop.pr...mart/Itemid,34/

или здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=42649

да и желантельно название патча (или можно использовать любой подходящий для СФИФТ?)

нет, патч придется тебе портировать с другой модели, т.к. патч можно устанавливать только на ту прошивку, для которой он написан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Приобрёл этот телефон, устоновил интернет, всё работает.

Проблеммка: не могу аську запустить, скачал с компа из нета jimm, залил на телефон, устоновил, начинаю запускать, жалуеться на ява приложения :) и выкидывает...

 

Может плохую аську скачал, ссылочку мож на хорошую дадите)... или чот не так сделал, или м.б. что-то с явой у меня :132: помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Приобрёл этот телефон, устоновил интернет, всё работает.

Проблеммка: не могу аську запустить, скачал с компа из нета jimm, залил на телефон, устоновил, начинаю запускать, жалуеться на ява приложения :( и выкидывает...

 

Может плохую аську скачал, ссылочку мож на хорошую дадите)... или чот не так сделал, или м.б. что-то с явой у меня :( помогите плиз.

 

Для того чтобы вам установить Аську на данную модель телефона вам необходимо скачать jad и jar файлы с помощью компьютера загрузить их в телефон и после этого можно пробывать с телефона установить, но необходимо помнить, что файлы аськи должны быть менее 300 кб. Для этой модели джимм хаттаб очень хорошо подходит. Воспользуйтесь поиском можно и самому собрать в онлайн конструкторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста,если экран белый это точно шлейф навернулся? И ещё у меня что-то не получается разобрать половину которая с дисплеем,может кто подскажет как разобрать или мануал есть какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если экран белый это точно шлейф навернулся?

99%

 

или мануал есть какой-то?

Есть

Disassembly___Reassembly.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, как ранее и постили, появилась проблема с периодически появляющимся белым экраном. А вчерась вообще СУПЕР - жена показывает трубу(идёт входящий вызов), а изображение на экране полностью зеркальное - отпад...Я так понял шлейф загнулся и пора в СЦ тело тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Така проблемка с телефоном жены случилась....,сегодня нчал телефон пищать и кушать просить,жена сунула в резетку зараядочку,воткнула в телефон и....,минут через 10 решила поглядеть что с ним,так как ей показалось что както тускло светит ее телефон,т.е. мониторчик тускловат,открывает ,а там все без изменений,решила попробовать в настройках яркость увеличить,но галяк,а потом почувствовав что както телефон горячеват,сняла крышечку заднюю,а там аккомулятор как кипяток,ну короче в итоге минтки через 2 телефон вырубился,да к стати она говорит что все это время телефон показывалчто заряжаеться!Второй этам...,после всего этого когда телефон ставишь на зарядку и вкючаешь,он начинает мигать белым экраном,а как только выдергиваешь из сети он опять становиться мертвым как кусок камня!Подскажите что это,аккомулятор(я к этому склоняюсь) или что другое,боюсь чтобы не нае... с ремонтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго утра/дня/вечера/ночи (нужное подчеркнуть)

Я как-то со своим L310 особо не общаюсь. ибо не нарвится он мне, но так вышло. что пришлось использовать его в качестве плеера и соответственно загружать на него музыку. Карта памяти есть, конечно же. Собственно, проблема в том, что год назад я на карту памяти кинула одну песенку, а как не помню. Да и вспомню уже врядли. Сейчас пробовала загрузить через Samsung PC stuio, ничего не вышло, места видите ли нет, начит и на карту памяти ничего не скинуть, через мой компьютер телефона не видно, на samsung fun club прочитала, что для того, чтобы полуить доступ к карте памяти в настройках телефона нужно отметить запоминающее устройство. Окей, но мой телефон предложил мне выбрать только Samsung PC studio или принтер, пункт съемный диск не выбрать. То бишь что делать? сразу же бежать в сервис-центр или можно обойтись своими силами и установить какой-нить недостающий драйвер? И в чем собственно неполадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Peбят. Пoдмoгнитe, шипко кaрту pecуpcoв нaдo. Хoчу жинкe тeло пpoшить, риcкнуть пaтчики попapтиpoвaть с дpугих модэлeй. И eщё вопpoc. Ecли тупо бeз пaтчeй грaфику пoмeнять, мeню, будeт онa oтобpaжaтьcя?

 

Доброго утра/дня/вечера/ночи (нужное подчеркнуть)

Я как-то со своим L310 особо не общаюсь. ибо не нарвится он мне, но так вышло. что пришлось использовать его в качестве плеера и соответственно загружать на него музыку. Карта памяти есть, конечно же. Собственно, проблема в том, что год назад я на карту памяти кинула одну песенку, а как не помню. Да и вспомню уже врядли. Сейчас пробовала загрузить через Samsung PC stuio, ничего не вышло, места видите ли нет, начит и на карту памяти ничего не скинуть, через мой компьютер телефона не видно, на samsung fun club прочитала, что для того, чтобы полуить доступ к карте памяти в настройках телефона нужно отметить запоминающее устройство. Окей, но мой телефон предложил мне выбрать только Samsung PC studio или принтер, пункт съемный диск не выбрать. То бишь что делать? И в чем собственно неполадка?

Ты cнaчaлa в нacтpoйкaх поcтaвь зaпоминaющee уcтpoйcтво, a пoтoм втыкaй шнуp в кoмп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста,какая программа нужна на Samsung L310,чтобы можно было скопировать СМС,телефонную книгу и т.п. из телефона на комп.Стандартная PC Studio не может скопировать смс со смайликами,вообщем через какую прогу это можно зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.. Помогите пожалуйста устранить проблему: у меня самсунг L 310 хочу запретить вызовы но телефон просит 4 -ех значный пароль... какой стандартный пароль? в инструкции нету!!! И еще, если не найду пароль, то как можно узнать его???

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dontyson, попробуйте 8 нулей :)

Там другой пароль.. либо просит pin2, либо особый пароль, узнается у оператора. Dimanchik, он имел ввиду пароль в: меню - настройки - вызовы - запреты вызовов - изменить пароль запрета - 4 символа максимум.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу запретить вызовы но телефон просит 4 -ех значный пароль

Нужен PIN2, обратись к оператору.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня Samsung L310 во-первых,когда я записываю на фдэшку новые мелодии,то когда я начиеаю просматривать все ли записались мелодии,он мне пишет,что максимум 52 мелодии можно и так в каждой папке(т.е. я записала например 10 песен,а в телефоне только 7)Почему так???????Во-вторых я установила на смс новую мелодию,которая по времени должна играть 24 секунды,а играет всего 7-10 секунд!!!!Пожалуйста подскажите почему так происходит и что можно сделать?????Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia11771,

не 52 мелодии, а ограничение на длинну имён файлов... 52 байта в кодировке UTF-8, т.е. русские буквы будут кодироваться двумя байтами...

нужно укоротить имена файлов. для автоматизации можно использовать эту программу: http://OldPh.one/index.php?showtopic=41477

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia11771,

mp3 на смс установлена?

она проигрывается 8-9 секунд независимо от длительности самой мелодии, если мелодия длинная, то она не проигрывается до конца, если короткая, то, наоборот, повторяется несколько раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia11771,

mp3 на смс установлена?

она проигрывается 8-9 секунд независимо от длительности самой мелодии, если мелодия длинная, то она не проигрывается до конца, если короткая, то, наоборот, повторяется несколько раз...

А как можно сделать чтоб полностью проигрывалась смс мелодия????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...