Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

SiNiK

Активация Симки билайна

Recommended Posts

Подскажите, когда покупал, мне сказали надо активировать симку. На месте продажи не стал этого делать, т.к. спешил. Потом, вставил симку, все вроде работает. Собстно, нужно еще что то активировать или нет ?

SiNiK, возможно необходимо подключить стандартные пакеты на прием смс и т.д. и т.п., позвони оператору и спроси, все ли необходимые для общения услуги подключены? :132:

Подскажите, когда покупал, мне сказали надо активировать симку. На месте продажи не стал этого делать, т.к. спешил. Потом, вставил симку, все вроде работает. Собстно, нужно еще что то активировать или нет ?

A101A1111#

Все услуги подключаються автоматически(смс,ммс,wap gprs)

Надо ввести *101*111# чтобы активировать стартовый баланс сим карты. (Иначе просто денег на счету не будет и всё)

SiNiK, возможно необходимо подключить стандартные пакеты на прием смс и т.д. и т.п., позвони оператору и спроси, все ли необходимые для общения услуги подключены? :(

А почему оператору? Вообще-то, магазин обязан эту информацию выдавать, непосредственно в момент покупки карты. Я на днях покупала симку в "Связном", так мне продавец подробно все объяснила, еще и на коробке написала последовательность действий, на случай, если я забуду. А тут непонятная какая-то ситуация... Видимо, действительно, имеется в виду активация стартового баланса карты. Стандартные пакеты дополнительной активации не требуют, подключаются автоматически.

Комментарий администратора Dimanchik
Искорка, смотри на дату, тема не актуальна! А бывает всякое с пакетами...

Надо ввести *101*111# чтобы активировать стартовый баланс сим карты. (Иначе просто денег на счету не будет и всё)

У меня он выдаёт : Карта оплаты не может использована (код ошибки:56)!=(

Подскажите пожайлуста я купила симку давно сразо не активировала. Потом включила пробую активировать у меня ничего не получается. Написано то ошибка сети, то ограниченный сервис, то экстренный вызов. Помогите прошу, прошу, прошу,... . Как что делать понятия не имею. :(:(:(

:):ak::ak:

Подскажите пожайлуста я купила симку давно сразо не активировала.

:):ak::ak:

Сразу не активировали, а сколько прошло с момента покупки? Возможно вышел период активации...