Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Активация Симки билайна


SiNiK

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, когда покупал, мне сказали надо активировать симку. На месте продажи не стал этого делать, т.к. спешил. Потом, вставил симку, все вроде работает. Собстно, нужно еще что то активировать или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiNiK, возможно необходимо подключить стандартные пакеты на прием смс и т.д. и т.п., позвони оператору и спроси, все ли необходимые для общения услуги подключены? :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, когда покупал, мне сказали надо активировать симку. На месте продажи не стал этого делать, т.к. спешил. Потом, вставил симку, все вроде работает. Собстно, нужно еще что то активировать или нет ?

 

A101A1111#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, когда покупал, мне сказали надо активировать симку. На месте продажи не стал этого делать, т.к. спешил. Потом, вставил симку, все вроде работает. Собстно, нужно еще что то активировать или нет ?

Все услуги подключаються автоматически(смс,ммс,wap gprs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надо ввести *101*111# чтобы активировать стартовый баланс сим карты. (Иначе просто денег на счету не будет и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiNiK, возможно необходимо подключить стандартные пакеты на прием смс и т.д. и т.п., позвони оператору и спроси, все ли необходимые для общения услуги подключены? :(

 

А почему оператору? Вообще-то, магазин обязан эту информацию выдавать, непосредственно в момент покупки карты. Я на днях покупала симку в "Связном", так мне продавец подробно все объяснила, еще и на коробке написала последовательность действий, на случай, если я забуду. А тут непонятная какая-то ситуация... Видимо, действительно, имеется в виду активация стартового баланса карты. Стандартные пакеты дополнительной активации не требуют, подключаются автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий администратора Dimanchik
Искорка, смотри на дату, тема не актуальна! А бывает всякое с пакетами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Надо ввести *101*111# чтобы активировать стартовый баланс сим карты. (Иначе просто денег на счету не будет и всё)

У меня он выдаёт : Карта оплаты не может использована (код ошибки:56)!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожайлуста я купила симку давно сразо не активировала. Потом включила пробую активировать у меня ничего не получается. Написано то ошибка сети, то ограниченный сервис, то экстренный вызов. Помогите прошу, прошу, прошу,... . Как что делать понятия не имею. :(:(:(

:):ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста я купила симку давно сразо не активировала.

:):ak::ak:

 

Сразу не активировали, а сколько прошло с момента покупки? Возможно вышел период активации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...