Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

КАК ИСПРАВИТЬ ГЛЮК ПРИ ВВОДЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ


Рекомендуемые сообщения

Почему у меня в e-590 в jimm при вводе текста на русском появляется какой-то квадрат заместо полоски с ним не возможно печатать. Этот квадрат исчезает если я зайду в настройки интерфейса, ничего не изменяя, сохраню и всё нормально и так каждый раз при входе в джим надо делать, чтобы квадрата не было. Не предлагать убрать в настройках jimm абв регистр при его отключении у меня квадрат исчезает , но каждый раз при вводе нужно звёздочкой выбирать язык и при отключенном абв регистре русский у меня только в режиме т9 ,а через него я ненавижу печатать. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СДЕЛАТЬ ВВОД НА РУССКОМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ И БЕЗ ГЛЮКОВ.(ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня в e-590 в jimm при вводе текста на русском появляется какой-то квадрат заместо полоски с ним не возможно печатать. Этот квадрат исчезает если я зайду в настройки интерфейса, ничего не изменяя, сохраню и всё нормально и так каждый раз при входе в джим надо делать, чтобы квадрата не было. Не предлагать убрать в настройках jimm абв регистр при его отключении у меня квадрат исчезает , но каждый раз при вводе нужно звёздочкой выбирать язык и при отключенном абв регистре русский у меня только в режиме т9 ,а через него я ненавижу печатать. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СДЕЛАТЬ ВВОД НА РУССКОМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ И БЕЗ ГЛЮКОВ.(ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Попробуй другую сборку или собери сам.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другую сборку или собери сам.

 

Нормально печатает только jimm 5.1 другиее более старые ,а версии 5,2b все печатают с глюками ,что я толбко не перепробывал собирал в конструкторе, адаптировал под самсунг, вставлял в jar папку сом ниче не помогло и кстате этот квадрат появляется не только в jimm ,но и в других java приложениях. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЭТОТ КВАДРАТ ИСЧЕЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему у меня в e-590 в jimm при вводе текста на русском появляется какой-то квадрат заместо полоски с ним не возможно печатать. Этот квадрат исчезает если я зайду в настройки интерфейса, ничего не изменяя, сохраню и всё нормально и так каждый раз при входе в джим надо делать, чтобы квадрата не было. Не предлагать убрать в настройках jimm абв регистр при его отключении у меня квадрат исчезает , но каждый раз при вводе нужно звёздочкой выбирать язык и при отключенном абв регистре русский у меня только в режиме т9 ,а через него я ненавижу печатать. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СДЕЛАТЬ ВВОД НА РУССКОМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ И БЕЗ ГЛЮКОВ.(ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

 

У меня точно такая проблема,я перепробовал все что только нашел в нете и в сети,но нечего не помогло,етот квадрат просто достал,и + к етому всему немогу отправить сообщение нажатием одной кнопки (горячие клавиши не помогают,не хочет сохранять настройки),еще Jimm блокируеться но екран не тухнет полностью,тоесть батарея быстро садиться,и еще раз говорю перепробовал огромную кучу версий и аналогов все одно и тоже!ПОМОГИТЕ Я БЕЗ Аськи ЖИТЬ НЕ МОГУ!А тут такая лажа,просто мучение!уже все форумы облазил вот только тут и надежда что помогут)

 

P.S.

Можна розценивать как сигнал сос или крик души...

 

помогите будте добры :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите будте добры :28:

В настройках интерфейса jimma отключи все что связано с кодировкой(автоопределение кодировки, авторегистр), оставивь галочку только на win1251 кодировка

если че можешь скачать отсюда

Изменено пользователем SerDemon
  • Like 1

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы помогло теперь,все на английском,или на Т9,я так уже пробовал,просто надеялся что может есть какая нибудь версия или чтото что моглоб работать корректно,ну нечего может попозже чтото появиться...всеравно спасибо за помощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...