Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Java виджет на мобильный телефон


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на такой сайт в сети ideawidgets.ru, и вот там существует некое Java приложение "виджет" которое можно наполнять по своему вкусу. В данный виджет можно добавить такие приложения как Аська, Майл Агент, В Контакте, Одноклассники и еще много разных сервисов. Так вот у меня телефон Х700 пропатченный, скачал я это чудо приложение, оно у меня запускается и больше ничего не делает(висит на первом кадре). Кто-нибудь слышал о таких приложениях, если слышал, то у кого-нибудь работает это чудо приложение? Х700 фигурирует в списке поддерживаемых моделей! Подскажите кто что знает, плиз.

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на такой сайт в сети ideawidgets.ru, и вот там существует некое Java приложение "виджет" которое можно наполнять по своему вкусу. В данный виджет можно добавить такие приложения как Аська, Майл Агент, В Контакте, Одноклассники и еще много разных сервисов. Так вот у меня телефон Х700 пропатченный, скачал я это чудо приложение, оно у меня запускается и больше ничего не делает(висит на первом кадре). Кто-нибудь слышал о таких приложениях, если слышал, то у кого-нибудь работает это чудо приложение? Х700 фигурирует в списке поддерживаемых моделей! Подскажите кто что знает, плиз.

Самсунг Е200, попробовал всё работает на ура, иногда небольшие висюки, но это по месту у меня МТСсовцы со связью эксперименты проводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никто ссылочку не не скинет для скачки а то я живу в кыргызстане а регистрации только с Российскими Украинскими и Беларускими операторами. В гугле искала находит только на jad файл заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ссылочку не не скинет.

Вот держи Официальный сайт разработчика Там можно собрать приложение по своему вкусу.

 

Вот старенькая версия для Х700 ideawidgets Пробуй!

Изменено пользователем neonka_2007

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...