Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Usb кабель Dsu-6 и Sgh-c240


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

помогите разобраться в кабелях! телефон у меня SGH-C240. Купил к нему кабель, на котором написано DSU-6. продавец уверял, что через этот кабель я получу полноценный интернет (не wap). Подключил, драйвера поставил, перепрошил телефон "актуальной" прошивкой. Всё нормально. но к интернету подключиться не удалось. пробовал и через обычный диал-ап, и через EasyGPRS и через Samsung PC Studio II, ответ один - модем не отвечает. Однако через Hyper Terminal телефон отвечает на стандартные модемные АТ-команды вполне адекватно. и что теперь делать я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вписал строку инициализации модема?

 

Да!

я вот что обнаружил: из Hyper Terminala доступ к телефону возможен только на прямую в порт образуемый usb-кабелем. если на этот порт установить Samsung GPRS modem то через него доступа нет. даже в свойствах этого модема на вкладке Диагностика нажимаешь "опросить модем" и появляется надпись что модем не отвечает. я уже ставил вместо этого модема драйвера от других модемов и ничего не помогает.

как думаешь кто виноват телефон, кабель или драйвера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...