Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ошибки с E900


Рекомендуемые сообщения

Народ, помогие!!! Прошил телефон Samsung E900, было всё нормально, но тут скачал патч на SMS(чтоб можно было ставить свои мелодии на сигнал SMS). В инструкции было написано что патч ставить так же как и прошивку! Поставил, прога написала что всё нормально, далее он должен был сам включиться. Но этого не произошло и теперь он вообще не реагирует!!! Пользовался прогой оптифлешем. Плиз, кто знает что делать, выручайте! За ранее спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прошил патч как прошивку?выложи этот патч,поглядим

Да, и батарейку пробовал дёргать. Толку нет! Даже с комбинацией * и кнопка вкючения коротко нажимая её, всё равно н работает!

sms_e900_xefg2_819.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нельзя залить ни дамп, ни чистую .cla+.tfs? При подключении флешера никаких признаков жизни? И подробней, как прошивал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нельзя залить ни дамп, ни чистую .cla+.tfs? При подключении флешера никаких признаков жизни?

Телефон вообще не подаёт признаков жизни, обсолютно никаких! Я вот и не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил как - блоками, мод. прошивкой? - инфу дай, не все ж телепаты! :)

шил прошивкой, через OptiFlash_e900. Прошивка E900XEFG2

Просто сделал настройки в OptiFlash_e900 по инструкции. Прошивка встала, потом тем же методом попытался поставить патч на смс и всё. После этого я не могу трубу включить.

 

Я сильно не разбираюсь в этом, так что скачал прошивку, скачал прошивальшика и нашёл инструкцию и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalic,

патча MP3 на SMS для Е900 нету. Ты видимо поставил патч от Е770.

И при прошивке патча наверное поставил галочку Erase All Unused?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...