Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E950 - патчи, тесты, ресурсы,обсуждение


Рекомендуемые сообщения

соответственно, версия с буквой J является более новой, нежели версия с буквой I

верно, но если ты хочешь установить патчи, то нужно ставить ту прошивку, для которой они написаны... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На е950 прошил патч CardShiftView.

В описании сказано:"Патч позволяющий листать видео, картинки и песни на карте памяти кнопками влево и вправо (как на телефоне). По окончании проигрывания песни автоматически происходит переход на следующую. В дополнение, добавлена возможность заходить на карту памяти при подключенном кабеля в режиме Samsung PC Studio."

Когда заходишь в мои файлы-карта памяти и запускаешь файл на проигрывание, то он все-равно доигрывает до конца и останавливается. А в плеере с карточки и так файлы воспроизводились один за одним.

Я думал, что данный патч позволит записывать данные из компа прямо на карточку, но он тоже этого не делает. Или это аппаратно невозможно писать прямо на карту?

Еще вопрос: а для чего предназначен режим съемный диск при подключении кабеля, у меня он ничего не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

farada:

Патч влияет на перелистывание файлов на карте памяти. Проиграв файл до конца, он автоматически не перейдет в любом случае. Патч делает так, чтобы можно было при нажатии вправо/влево при том же прослушивании mp3-файла - проиграть следующий файл в папке.

Режим "Съемный диск" предназначен для подключения карты памяти телефона к компьютеру как отдельный съемный диск.

Почему у Вас ничего не происходит - это уже проблема. Может проблема в прошивке, может в карте памяти - например, можно попробовать с разными картами это проделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlaSToR

Спасибо за ответ.

А нет ли такого патча, чтобы все-таки в режиме работы с мои файлы - карта памяти происходил переход на следующую песню как при проигрывании файлов из памяти телефона?

Режим "Съемный диск" пробовал с двумя карточками - не работает. В свойствах определяемого диска пишет- объем 0 байт, а открываешь его - он пустой, хотя файлы залиты.

Т.е. запись напрямую на карту у Вас работает в этом телефоне?

Может ли помочь форматирование карты с телефона, где-то наталкивался на подобную рекомендацию? Или что- то посоветуете другое? А то очень неудобно заливать файлы на карту - либо по кускам через память своего телефона, либо ставить карту в другой телефон и заливать через него.

 

И еще вопрос: я нашел такие патчи , есть ли еще какие-нибудь интересные?

30MinLight.rar

AlarmSaveSettings.rar

AllFolderAccess4Java.rar

BluetoothInShadow_0.1_Beta.rar

BluetoothOnHotKey.rar

CardShiftView.rar

ConnectVib.rar

E950XEGI1_Missed_Call_1.5.rar

JAVA_OK.RAR

JavaBacklightOff.rar

JavaHeap.rar

LowBattery.rar

MP3NextSong.rar

PickUpVibra_E950XEGI1.rar

RingVolume.rar

SaveCallLog.rar

SilendMode.rar

SMS_NoExit 2_E950XEGI1.rar

SMS_NoExit.rar

Stripe.rar

Stripev2.2.rar

Themes.rar

WorldThemes.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли такого патча, чтобы все-таки в режиме работы с мои файлы - карта памяти происходил переход на следующую песню как при проигрывании файлов из памяти телефона?

Насколько я знаю - нет. Все патчи на E950 (русскую прошивку) находятся тут.

Режим "Съемный диск" пробовал с двумя карточками - не работает. В свойствах определяемого диска пишет- объем 0 байт, а открываешь его - он пустой, хотя файлы залиты.

Явно где-то проблема. Такого быть не должно.

Т.е. запись напрямую на карту у Вас работает в этом телефоне?

У меня данного телефона не было ни разу..

Может ли помочь форматирование карты с телефона, где-то наталкивался на подобную рекомендацию?

Возможно поможет форматирование как с телефона, так и с компьютера - ради эксперимента можно попробовать и так, и так.

И вопрос - использовали карточки одинакового объема? Или нет - если да, то можно попробовать работу карты памяти меньшего объема - возможно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='25.04.2010, 1:18' post='510106']

Цитата(farada @ 25.04.2010, 12:47)

 

Режим "Съемный диск" пробовал с двумя карточками - не работает. В свойствах определяемого диска пишет- объем 0 байт, а открываешь его - он пустой, хотя файлы залиты.

 

 

Явно где-то проблема. Такого быть не должно.

 

О проблеме ,что нельзя слить сразу на карту слышал от нескольких человек, правда от дилетантов. Может телефон действительно физически не поддерживает прямую запись на карточку?

 

Карточки использовал на 1 и 2 Гиг. Попробую форматнуть 2-ушку.

И еще вопросик: чем отличается патч ConnectVib.rar от PickUpVibra_E950XEGI1.rar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается патч ConnectVib.rar от PickUpVibra_E950XEGI1.rar?

первый патч генерирует вибрацию при дозвоне до абонента, т.е. когда пошли гудки, а второй патч, когда абонент берет трубку...

вроде так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. запись напрямую на карту у Вас работает в этом телефоне?

 

да работает, как с обычной флешкой, 2 Гб

 

первый патч генерирует вибрацию при дозвоне до абонента, т.е. когда пошли гудки, а второй патч, когда абонент берет трубку...

вроде так :idea:

так точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работает, как с обычной флешкой, 2 Гб

 

Отформатировал карту на телефоне - результат ноль. Как показывал комп диск G - 0 байт, так и осталось.В свойствах определяет оборудование Samsung USB Mass Storage USB Divce. Файловая система пишет - неизвестно. Сообщает, что устройство работает нормально.

При попытке отформатировать карту компом при подключенном телефоне не делает вообще ничего.

Знатоки, помогайте. Что еще попробовать? Может поможет форматирование карты через картридер? У меня его нет , но если, что могу на нем попробовать. Может нужны какие-то драйвера, подкиньте, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отформатировал карту в картридере в системе FAT т.к. раньше была в FAT32. Подключил телефон с картой к компу - определил FAT и свободный объем 1800 Мб, но при попытке скопировать файл с винта на карту выдало: не удается найти файл, проверте правильность пути и имени файла. После этого в свойствах объем карты опять 0 байт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день!

 

Установил патч JAVA OK, теперь при свёрнутом плеере при нажатии центральной клавиши или переходит в ява-приложения (вместо паузы), или попадает в некий цикл. Есть ли пути решения проблемы?

 

Второй вопрос простой... как отменить патч ConnectVib? В папке с патчем отмены нет... я его перепутал с PickupVibra :-(

 

Обнаружил ещё пару проблем.

1. Не работает патч lowbattery. Быть может, он конфликтует с чем-то?

2. Патчи javabacklightoff и javasuspend оба, кажется, помимо всего прочего не дают приложению закрыться по закрытию слайдера. Но при этом невозможно разблокировать клавиатуру, приходится сначала свернуть приложение. Это баг, фишка или конфликт этих патчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не знаете будут ли делать такие патчи как мастер патч и все такие как на д800 например? :(

Изменено пользователем shadowpriest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...