Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung J150


Рекомендуемые сообщения

FRAER

он ищет те игры, которые стандартно шли в телефоне

milanist22 открой ТФС ресманом, там папка java, таам их и найдешь

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jad попробуй сгенерировать разными прогами, jad marker, если нет то jadgen

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milanist22,

JADGen

Берешь мышью Jad-файл и перетаскиваешь его на иконку Программы - в этой папке появится новый Jad-файл... :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При при небальшом движении телефоном или если рука слегка трясётся фото получаються смазанными нечёткими за счёт того, что телефон фотает с задержкой!!!! :x Двигающийся обЪект невозможно сфотать и при нажатии клавиши сЪёмки фото задержка примерна 0,5 сек! И ещё есть траблы при фотанье в комнате и иногда и не только при включенном свете,при оптимальном профиле освещения фотки получаються слегка с красным оттенком! 8) У каго есть такой телефон подскажите это брак или у вас тоже самое???????????????????? :(

Изменено пользователем Доцент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оптика... в е200 такое же... фоткать качественно цифровик предназначен

насчет красного оттенка- режим освещения тоже на него влияет

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в нём не предусмотриен оптимальный выбор режима освещения, оттенок красного на фотографии особенно при освящении лампочкой в комнате сильно заметен(выбор режима лампа накаливания не особо помагает) - на других телефонах у меня такого не было!!!И авто режим тоже не особо воспринемает правильное освещение(вобщем при фотканье в любое время суток возникает проблема с оттенком фотографии)!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искат оригинальная java games - cannonball, freekick, arch angel... :x

Набери код *#52828378# и выбери TFS RESET. Сотрутся все неоригинальные игры и появятся оригинальные

На Е200 и Е250 срабатывало, и тут должно...

------------------------------------------------------------------

Походу в нём не предусмотриен оптимальный выбор режима освещения, оттенок красного на фотографии особенно при освящении лампочкой в комнате сильно заметен(выбор режима лампа накаливания не особо помагает) - на других телефонах у меня такого не было!!!И авто режим тоже не особо воспринемает правильное освещение(вобщем при фотканье в любое время суток возникает проблема с оттенком фотографии)!!!

Доцент , а что ты от телефона хотел??? Не забывай что это телефон а не фотоаппарат! 8) Если уж ты такой превередливый - купи цифровой фотоаппарат :(

Изменено пользователем makis e200

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всегда есть красный оттенок,днем при хорошем освещении фото получается довольно таки приличными...у тебя кстати ночной режим выключен?если он включен,время задержки увеличивается

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всегда есть красный оттенок,днем при хорошем освещении фото получается довольно таки приличными...у тебя кстати ночной режим выключен?если он включен,время задержки увеличивается

 

Да днём бывает этот аттенок незаметен!!! То есть у твоего телофона фото тоже имеют красноватый оттенок и это не брак???????????????,просто я сравнивал с фотками со старых телефонов которые у меня были и там такого небыло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал что прям есть красный оттенок,скорее чуть желтый и то он не очень заметен,попробуй поиграйся с настройками

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал что прям есть красный оттенок,скорее чуть желтый и то он не очень заметен,попробуй поиграйся с настройками

 

 

Фото сделаны при комнатном освещении лампочкой!!!

 

3 фото - моторолла

2 фото j150 (авто)

1 фото j150 (лампа накаливания)

 

ещё в нижнем прекреплённом файле фото с таго же ракурса с motorola (в ней реальные цвета)!!! особенно видно по обоем красножёлтый оттенок j150 если сравнивать с моторолловской фоткой

 

я понимаю что фотографировать надо фотоаппаатом а не телефоном - фотоаппарат несомненно выдаст качество лучше телефона, но главная ценность телефона - мобильность! Он как правило если не в руках, то под рукой и иногда фото успеваешь сделать только им

f.rar

152120-24-11-08)1227529596_thumb.jpg

152120-24-11-08)1227529720_thumb.jpg

152120-24-11-08)1227529838_thumb.jpg

Изменено пользователем Доцент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел твои фотки...ну что могу сказать,многое зависит от освещение...не знаю как получилось бы у меня если снимал бы в таких условиях

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респкт всем,парни помогите решить проблему с загрузкой Java на J150 вобщем делаю jad файл через JADgen или JADmaker изменяю размер через блокнот на 299999 сохраняю кидаю в телефон устанавливаю он пишет что JAR загружен неверный((((Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай тут.. с самого начала :!:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ниче не помагает попробуй закинуть на вап обменник и попробуй скачать через браузер телефона

  • Like 1

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин серавно не получается(((((НЕ знаю что делать((((((Народ если можете выручите!!!!Плиззз!!!

waping.ru - клёвый вап обменник!!! Меня не раз уже выручал

  • Like 1

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он же больше 300кб не качает(((А мне нужно скинуть там размер файла 500кб ,как быть??? Я замучался с этой ошибкой загружен JAR неверный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skater Max (j150),

а ты до этого игры устанавливал?другие пробовал?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он же больше 300кб не качает(((А мне нужно скинуть там размер файла 500кб ,как быть??? Я замучался с этой ошибкой загружен JAR неверный

Может кто нибуть напишет патч который убирает это ограничение....

 

з.ы. На е200б по моей просьбе пробовали несколько раз такой патч делать но так и не сделали...

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Модераторы, пожалуйста, если уж телефон не поддерживает ЯВА >300кб, удалите это инструкцию в начале страницы. Во-первых, она всё равно бессмысленная, а во-вторых, только людей манит :ak: , но толку нет! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкция верная,не надо ниче убирать! сам лично устанавливал игру около 1 метра.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...