Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung J150


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите! Я купил себе прошивочный кабель....Терь как мне прошить телефон....через какую прогу? Объясните пожалуйста поподробнее? Или может у кого нить есть видео урок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирай первую, т.к. во второй используется ресман, а его только покупать

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerDemon, вот ресман 5.6 Resman free 5.6 (бесплатный+патчи и карта прошывки j150)

Правильно укажи ссылку...он мне её не открывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужна платная pro версия,бесплатная не подойдет!

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я не понял когда на видео нажать красную кнопку...значит надо сотик выключить что ли?

да. запускаешь программу, выключаешь телефон, подключаешь к шнуру и коротко нажимаешь красную кнопку

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerDemon,

не получилось... надо как просто нажать на красную кнопку или нажать чтоб он включился?

Изменено пользователем steepcska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получилось... надо как просто нажать на красную кнопку или нажать чтоб он включился?

коротко жмешь и все, он включаться не должен, если телефон включается значит что то не то делаешь.

порт, скорость, модель телефона все правильно в программе выставил?

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как на видео делал

Значит у тебя что-то с кабелем, может питания нет на микросхему, может сама микросхема мёртвая или ещё что-то.

 

Выложи фото своего кабеля, посмотрим, что там купил.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить выложите фотку прошивочного кабеля

0_29ff6_7e3ecda6_L.jpg0_29f8e_1b97b64b_L.jpg

Изменено пользователем patr1ot63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steepcska

Прошивочний кабель -ет либо юсб,либо ком.Просто нужно чтобы была коробочка посредине на шнуре или перед входом в юсб

Изменено пользователем сиспсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой кабель он тока без коробочки http://i072.radikal.ru/0906/8b/a6f31670480c.jpg ...., но в магазине сказали что это прошивочный кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steepcska,

тебя обманули, это обычный сквзной шнурок, такой же, как и в комплекте с телефоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавцы в 99,9% не в курсе, что свифты через эти шнурки не прошиваются, а агере и квалкомы шьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как картинки EMS через вап на этот тел качнуть. И вообще куда они попадаюд при сохранении с сообщения? У меня прога может эти картинки создавать с тела, а толку? Как MMS только и воспринимаются, хотя формат емэсовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First_W,

ничего у тебя не выйдет... можно только заменить стандартные картинки на свои, но для этого нужно прошивать телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я создаю Jаr через паувер грасп и закидываю на файлообменик, при закачке пишет не правельный jаr? Какую прогу лучше использовать для создания джар, желательно на мой самик. Ну на худой случай на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кампе WinAce хорошо создает jar......

а power grasp это оч. глючная прога вообще с архивами...лучше создавать зип, а потом сменять разширение на jar в таких случаях. тут сам выберешь.

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти на вап версию этого сайта или гугла с тела и перед написанием текста нажать * тело перезагружается. Почему? Странно, год с j150, а узнал об этом только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...