Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung J150


Рекомендуемые сообщения

Если зайти на вап версию этого сайта или гугла с тела и перед написанием текста нажать * тело перезагружается. Почему? Странно, год с j150, а узнал об этом только сейчас.

ты через стандартный браузер заходишь или оперу мини? на опере все нормально!

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У кого есть код активации Free AVI to 3GP converter 3.0 Дело в том,что через время она требует регистрации, а на сайте программы, бесплатно уже не зарегистрируешь......

Вся суть в том что при конвертации фильмов этой программой Samsung J150 воспроизводит видео файлы больших размеров

Идут 200 мб.........

Пробовал конвертировать программой ImTOO 3GP Video Converter....файлы более15мб Samsung J150 не воспроизводит....

 

Единственное что получается.....создать нового пользователя ...

Под ним запустить систему....установить Free AVI to 3GP converte.......отконвертировать файлы а затем сделать

откат системы на старого пользователя, восстановлением.....

Изменено пользователем BinBen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можете скажать пожалуйста я блин ваще извёлся не понимаю как Открываем jad, ищем там строчку MIDlet-Jar-Size и делаем значение <307200 (например число 299999 где это найти не понимаю ваще я уже того :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sTs]DJ,

открывай через любой текстовый редактор и ищи вот такую строчку MIDlet-Jar-Size: 249106

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знаешь в чём не получаеться типа я скачиваю с инета на телефоне игры и пишит превышён максимальный JAR :!: :!: :bk: там вот эта фигня :)

 

БОЛЬШЕ 300КБ НЕ СКАЧАТЬ ИЛИ ПАТЧ ЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sTs]DJ,

на данную модель такого патча нету

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в остальном вроде всё понятно я тебе скажу если чото не понятно будет и спс за точто ваще откликнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патч JavaInstallKingSize на игры,скачивыемые с инета не распространяется?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патч JavaInstallKingSize на игры,скачивыемые с инета не распространяется?

нет, только на установку с телефона

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нео я вот хотел попробовать скачать то что ты написал JavaInstallKingSize вот я закинул на телефон пишет файл JAR ненайден чо мне сделать :bx:

Изменено пользователем [sTs]DJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sTs]DJ,

JavaInstallKingSize - это не игра а патч, он устанавливается в телефон только через прошивочный шнур и спец программу, на телефон скачивать патчи не нужно!

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите, я новичок на форуме, интересует научиться менять IMEI на SGH J 150 - что нужно, где посмотреть, с чего начать? Заранее, спасибо за помощь

Комментарий администратора alexwww
тут его меняют
Изменено пользователем alexwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение смены imei на форуме запрещено! вот если восстановить свой,то другое дело.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение смены imei на форуме запрещено! вот если восстановить свой,то другое дело.

 

А свой можно ввести вручную, тот который указан в документах на коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста вот я хочу закинуть аську или игру с форматом JAD на телефон копирую на карту памяти дальше вставляю в телефон и нажимиаю установить и пишет отсутсвует формат JAR скажите что нужно сделать что бы установить то что нужно :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sTs]DJ,

для установки игр нужны два файла jar и jad

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня щас есть для аськи JAD И JAR,JAD можно закинуть в телефон а JAR надо распокавать так как телефону нужен токо JAR ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ А JAD УЖЕ ЕСТЬ В ТЕЛЕФОНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как распокавать JAR ИЗ zip

ну возьми прогу например winrar и распакуй, в чем проблема то

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь с ним сделать,распоковав его?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sTs]DJ,

не плоди сообщения! :idea:

 

просто берешь 2 файла JAD и JAR и закидываешь их на телефон, жмешь по файлу JAD, приложение устанавливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это короче там вот JAD ЕСТЬ НОРМ ВСЁ А ВОТ JAR В ЗИП НАХОДИТЬСЯ КАК МНЕ ЕГО ОТТУДА ВЫТАЩИТЬ

Изменено пользователем [sTs]DJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...