Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung J150


Рекомендуемые сообщения

значит неполучится :ad: . Довольствуйся тем что есть

 

а так всё хорошо начиналось((((

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогайте

вобщем такая проблема, скачал несколько игр каторые работают через bluetooth, чтобы поиграть с женой, поставил все на её телефом и на свой (у неё мото л7) вобщем проблема в том что все игры у неё нормально заработали и блютуз игра всё как надо, а на моём игры то все заработали но вот проблема стала с синимзубом. две игры нормально через него пашут а остальные либо вобще ничего непроиходит когда нажимаю на блютуз в игре либо пишет режим недоступен, хотя блутуз включен, у жены всё складно работает версии игр одинаковые точ в точ

как быть может надо что-то изменить я даже незнаю помогайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разрешение экрана 176 на 220?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да естественно

 

 

кстате если кто может посоветовать нормальный и реально рабочий проигрыватель для мп3 буду очень блогодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... реально рабочий проигрыватель для мп3 ...

А тебя не смущает что при работе ява приложений всё время горит подсветка? Так что что в топку эти ява плееры :132:

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, странно но у меня при работе с явой подсветка горит не полностью через несколько сикунд пригасает

а есть возможность не ява плеер поставить? только одно НО кабеля у меня нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету.альтернатива только ява плеер и то нет рабочего на эту модель пока.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету.альтернатива только ява плеер и то нет рабочего на эту модель пока.

Попробуйте вот этот. :roll: На J700 и на E200 играет. НО названия файлов должны быть написаны латинскими буквами

kdplayer.rar

Изменено пользователем makis e200

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makis e200,выложенный тобой плейр не работает

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите. как заставить гарнитурку для j150 не оригинальную принимать радио? вроде ветка есть... а распиновку на разъем (два ряда) не нашел... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите. как заставить гарнитурку для j150 не оригинальную принимать радио? вроде ветка есть... а распиновку на разъем (два ряда) не нашел... 8)

В неоригинальной НЕТ антены. Поэтому лучший вариант - это отремонтировать родную гарнитуру.

И щелчки оглушительные после каждого нажатия кнопки небось присутствуют в твоей "неоригинальной" гарнитуре :)

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, такое впечатление, что включен шумоподавитель, когда собеседник говорит быстро, то всё нормально, а когда он начинает делать паузы между словами, то я его слышу с заиканиями, начало слов как бы подрезает.

Это дефект телефона или можно отключить это шумоподавление?

 

Неужели никто не знает, может в инженерном меню где покопать?

Изменено пользователем VadimP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, такое впечатление, что включен шумоподавитель, когда собеседник говорит быстро, то всё нормально, а когда он начинает делать паузы между словами, то я его слышу с заиканиями, начало слов как бы подрезает.

Это дефект телефона или можно отключить это шумоподавление?

 

Неужели никто не знает, может в инженерном меню где покопать?

Может поможет в режиме разговора нажать опции => четкость голоса

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопал инженерное меню и улучшил звучание телефона. Если кому интересно, то делаем следующее: входим в инженерное меню *#0206*8378# далее пункт 2-2-1, Rx comp.levels было 38,устанавливаем 2 на все. HFR gain было 11 ставим 14. Side PGA ,было 30 ставим 28. Пробуйте и отпишитесь, мне помогло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста, в чём разница между стандартными прошивками? И какая из них лучше? У меня сейчас J150XEHD3. А можно ли их через Bluetooth менять и с какой прогой? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood5, да разницы особой нет, но актуальна на данный момент J150XEHD2, т.к. для нее есть патчи :59: Прошивать конечно же только с помощью кабеля! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood5, да разницы особой нет, но актуальна на данный момент J150XEHD2, т.к. для нее есть патчи :59: Прошивать конечно же только с помощью кабеля! :roll:

Dimanchik, спасибо, но у меня есть один вопрос! Где взять этот кабель? Когда я покупал телефон, у меня даже дата-кабеля в комплекте не было. Сказали, мол, берите отдельно! А переделывать от е200 - это пытаться поймать рыбу в воде! :) Кстати, а USB и прошивочный кабеля совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, попробуйте эти плеерочки , отпишитесь :)

 

 

в втором плеере при проигрывании нада нажать правый софт, подробннее в ЭТОЙ теме

Video_Player.jar

LyricShow.jar

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имена файлов на инглише?

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а USB и прошивочный кабеля совпадают?

нет не совпадают, у прошивочного кабеля есть микросхема в коробочке, а комплектного нету

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искать оригинальная java games на J150, но я не находить никуда. Моля помощ!! (Прощайте мой плоха руский язьiк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...