Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung J150


Рекомендуемые сообщения

Вообщем товарищи если кто может то пожайлуста напишите пошаговую инструкцию по установке JAVA приложений на Samsung J150 :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкция верная,не надо ниче убирать! сам лично устанавливал игру около 1 метра.

Патч я такой видел, до 4 метров, а вот ничего установить не могу более 300кб! Там написано:

Открываем jad, ищем там строчку MIDlet-Jar-Size и делаем значение <307200 (например число 299999 )

Дальше устанавливаем как обычно.

А Jad редактируем прямо с телефона программой Minicommander версии 2.2 или выше, MobyExplorer версии 1.1.1 или выше. Пример - программа Minicommander: Наводим курсор на jad и нажимаем 4 - открывается редактор, ставим свое значение и сохраняем.

Также можно отредактировать с компьютера любым текстовым редактором.

Как я понял это надо делать так:

1 - на компе открываем JAD блокнотом и ставим значение не больше 307200

2 - А потом открываем на телефоне опять же редактируем

3 - "Также можно отредактировать с компьютера любым текстовым редактором.

" ну а с этим я вообще чуть не ЧЁКНУЛСЯ :59::):) ! Ведь тоже написано в начале!!!

Что тут не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood5

не нада ниче тут воду мутить :59:

яву он поддержит если jad правильно отредактировать, и не важно чем ты это будешь делать

 

твоя цель- чтобы в строке MIDlet-Jar-Size было пятизначное число..пофиг абсолютно какое

 

можешь на кампе текстовым редактором( юлокнот или другой какой нить) или в телефоне если уже установлен Minicommander версии 2.2 или выше, MobyExplorer версии 1.1.1 или выше.

 

тормоза выключи и все станет норм :) я сам лично чтавил 2.5 метра словарь

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати он не прошитый и не пропатченый мой j150 всё заводское,но после нокиа он что то огорчает меня((((на 6131 у меня таких проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код для сброса явы не пробывал?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood5 ...

твоя цель- чтобы в строке MIDlet-Jar-Size было пятизначное число..пофиг абсолютно какое

 

можешь на кампе текстовым редактором( юлокнот или другой какой нить) или в телефоне если уже установлен Minicommander версии 2.2 или выше, MobyExplorer версии 1.1.1 или выше.

...

Я беру игру V-Rally3D, весит 571 километр, создаю ДЖАД, открываю, ставлю число 29999 или 299999(безразлично), сохраняю, кидаю в тело и устанавливаю. И он любезно пишет:"Неверный дескриптор jad".

С уважением к вам, где это я торможу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови :)

перетаскиваешь значок jar на значок программы(ее открывать не нужно как jadmarker)--в той же папкепоявится jad

модеров прошу добавить тоже эту програмку в фак... шоб люди не мучались

Комментарий модератора FRAER
Добавил...

JADgen.zip

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови 8)

перетаскиваешь значок jar на значок программы(ее открывать не нужно как jadmarker)--в той же папкепоявится jad

модеров прошу добавить тоже эту програмку в фак... шоб люди не мучались

Теперь пишет "Ошыбка JAVA" Этот телефон меня уже :7: Пробовал на 2 разных играх: Undecrover и V-Rally. Одно и тоже! :59::49::49::):84:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood5,

не установишь ты такую большую игру.... по крайней мере без патча (такого еще нет)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мобила то не поддерживает 3д игры!!!

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а как настроить звук..я всю голову себе сломала....нету у меня такой кнопки...не могу выбрать звук для смс сообщения....а на звонок ставлю только mp3 мелодию....а где выбрать, чтобы звонок был вместе с вибрацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fredooma,

для всего этого нужны патчи, на эту модель такие еще никто не написал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а как настроить звук..я всю голову себе сломала....нету у меня такой кнопки...не могу выбрать звук для смс сообщения....а на звонок ставлю только mp3 мелодию....а где выбрать, чтобы звонок был вместе с вибрацией?

Меню=> Настройки=> Телефон=> Профили

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER 07.12.08, 22:11

Blood5, не установишь ты такую большую игру.... по крайней мере без патча (такого еще нет)... smile.gif

Патч уже выпустили, он здесь (спасибо <-DeNiS->) . Да и в FAQе нет ни слова о патче! :scratch:

 

N_e_o 07.12.08, 23:24

А мобила то не поддерживает 3д игры!!!

Не согласен, лично устанавливал бильярд 3D. Всё шло нормально. Правда, он весил всего 150кб! :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен) ну нету в мобиле поддержки 3д...можешь попробовать игры в разделе ява,там есть отдельная тема с 3д играми,вот попробуй их и отпишись

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня на отрез не хочет ничё делать с ява пожайлуста если несложно напишите все варианты действий что сделать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишет при запуске"ошибка ява" то это значит, шо для запуска игры просто напросто не хватает хипа......

это уже решается патчами

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня на отрез не хочет ничё делать с ява пожайлуста если несложно напишите все варианты действий что сделать можно)))

 

А я маленькие приложения ставил такая же фигня((( вот думаю на счёт того чтоб прошить но ничего о прошивке своей swift платформы не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skater Max (j150),

пробуй удалить последнее установленное приложение - возможно оно "кривое" и эта вся ерунда из-за него... так очень часто бывает... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен) ну нету в мобиле поддержки 3д...можешь попробовать игры в разделе ява,там есть отдельная тема с 3д играми,вот попробуй их и отпишись

Вот, попробуй сам, коль не веришь. Брал с самсунговского диска. Всё прекрасно работало! :67: (Сори за 150кб, просто сразу не помнил!)

3dpool.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже,попробуй нормальную 3д игру :67:

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже,попробуй нормальную 3д игру :67:

Да? Ну тогда извените! Не различаю я "псевдо" и "не псевдо" 3D игры. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...