Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung J150


Рекомендуемые сообщения

нормальная 3д игра всегда будет весить около 350 кб и выше, это основной критерий :lol:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто-нибудь уже приобрел эту мобилу и поделится своими впечатлениями?или все еще нет таковых?

мобилка вообщем прикольная даже супер все чики пуки ток водном проблема не удобно устанавливать игры и приложение но если разберешься то все круто купил месяц назад всем доволен :)8):135::(:(:110::idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, как я понимаю, на него java-плеера нормального нет? :128:

Комментарий модератора FRAER
Правильно понимаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету! да и смысла от него впринципе нету!

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КтониБудь Помогите Как АСЮ Или джимку И Киньте Пожалуйста Сылку На Скачку Аси Или Джимки Которая Подходит К Этому Телефону:vygl: Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету! да и смысла от него впринципе нету!

А смысл тогда больше полугиговой карты памяти? И то, наверное, туда меньше 140 треков выйдет... :!: А я уже обрадовался, думал круче своей моторолки нашёл... Хотя попользовавшись я уже стал возлагать надежды только на нормальный плеер... Но и его тут не оказалась... :!:

А можно тогда вопросик: на всех ли моделях в стандартном плеере (раз уж нет рабочего ява :!: ) 4 списка? И все ли по 30 треков максимум? Это как нибудь правиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, такое есть и на е 200, и е250, и х700, и на многих, решается патчем для своей модели

 

хотя у самого стоит 2 гига, но пользуюсь стандартным !!!! плеером..хотя есть и ява плееры

 

ну и если музыку держать в аас+, то и немало треков влезет, прибл. в 2 раза больше чем мр3 и без потери качества

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не ошибаюсь в е740 точно нет ограничения на количество треков! если есть прошивочный кабель,то можешь кого нибудь из патчеров портануть патч,который снимает ограничение на 30 треков...а на счет ява плееров,толк для меня от них полный 0,качество не станет лучше,эквалайзера нет,сворачивать ее тоже нельзя,а к тому же зарядку будет очень быстро сажать...

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хотел сохранить тексты sms (длинные 2, 3 составные) поздравлений, воспользовавшись PS Studio и PS New Studio. Программы пишут о сообщениях EMS и все. Кто преодолел эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имею телефон Samsung j150 и вместе с ним проблему - не могу синхронизировать телефонную книгу с PC Studio (с PS New Studio тоже). Соединяюсь по BlueTooth. С контактами с sim нет никаких проблем меняю, удаляю, добавляю - все изменения с ПК переносятся на sim и обратно. Телефонную книгу могу только скачать на ПК. Даже повторное обновление данных (без каких либо изменения на ПК или телефоне) вызывает ошибку и рвет соединение. В PC New Studio ошибка звучит так:

При изменении Телефонной книги на ... произошла следующая ошибка. Перезапустите программу или проверьте подключение.

В PC Studio 3 говорит, что истекло время подключения, проверьте соединение.

С самсунгом дело имею первый раз , может быть дело в каких то настройках телефона? Заранее спасибо.

 

 

Спустя 15 минут... включила выключила телефон, попутно поигравшись с настройками в нем bluetooth (включила отключила безопасный режим), теперь все работает..наверное так следовало сделать с самого начала.

 

Сообщение оставляю на случай если подобная проблема возникнет еще у какого-нибудь "гения", типа меня :)

Изменено пользователем EElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EElena, спасибо! Я-то все думал чего это у меня на телефон обратно контакты не записываются? :( Сегодня дома попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пару вопросиков буду оч благодарен за их ответы...

Я на сайте только сегодня зарегистрировался,по этому прошу если что извинить за глупые вопросы

когда заливаю музыку на карту иногда вылезает сообщение примерно такого содержания:

1)Не возможно отобразить все файлы максимально поддерживается 52 файла как то так...

Это получается нельзя записать на карту больше 52 треков?

2)а что нет никаких способов сделать так что бы плеер можно было сворачивать?

3)какой программой можно поменять прошивку и какой нужен кабель...и если не трудно выложить описание прошивания...

4)как устанавливать приложения?

Заранее огромное спасибо!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл еще один вопрос...по поводу смс...

у меня на телефоне отображается только входящие смс всмысле появляются смс только там как сделать что бы смс так же появлялись в отправленом а то я отправляю а там их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пару вопросиков буду оч благодарен за их ответы...

Я на сайте только сегодня зарегистрировался,по этому прошу если что извинить за глупые вопросы

когда заливаю музыку на карту иногда вылезает сообщение примерно такого содержания:

1)Не возможно отобразить все файлы максимально поддерживается 52 файла как то так...

Это получается нельзя записать на карту больше 52 треков?

2)а что нет никаких способов сделать так что бы плеер можно было сворачивать?

3)какой программой можно поменять прошивку и какой нужен кабель...и если не трудно выложить описание прошивания...

4)как устанавливать приложения?

Заранее огромное спасибо!=)

1. Переименовать файл, что бы в его имени было мене 52 символов;

2. Нет;

3. Обычные(менее300кб) создаёшь JAD заливаешь JAD и JAR в тело (папка другие файлы) и открываешь JAD, приложение установлено;

4. Смотри вверху то, что красным шрифтом, там есть и прошивки, и программы.

 

По поводу СМС, ищи в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нет никаких способов сделать так что бы плеер можно было сворачивать?

если только кто нибудь напишет патч для сворачивания мр3 плеера

какой программой можно поменять прошивку и какой нужен кабель...

флешер в шапке темы,в разделе инструкции найдешь полную инструкцию по прошиваниям свит моделей,кабель нужен специальный-прошивочный,например такой как и у дуосов,заказать можешь в интернет магазине или собрать сам

как сделать что бы смс так же появлялись в отправленом а то я отправляю а там их нет

когда отправляешь смс в опциях выбирай пункт сохранить и отправить,а не просто нажимай по кнопке ОК

  • Like 1

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь на вопрос в заранее спасибо

как зделать так чтобы в jimm е когда сидиш внем подсветка выключалась на самсунге j150???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зделать так чтобы в jimm е когда сидиш внем подсветка выключалась на самсунге j150???

никак!для этого нужен патч!

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зделать так чтобы в jimm е когда сидиш внем подсветка выключалась на самсунге j150???

 

я юзаю Jimm DICHAT 0.65 В нём подсветка выключается # * :|

есть новая версия 0,71, но там не работает отключение подсветки :(

 

Dichat0.65.rar

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью убил сим-приемник. Есть ли возможность слить адресную книгу и смс на комп? И если есть - то как?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проще будет отнести на ремонт

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проще будет отнести на ремонт

 

 

Носил. У меня в нем "порваны" ножки сим ридера. Запчастей нет. Пока забрал - пытаюсь вытянуть адресную ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка появилась...

Пользуясь вашим советом по уменьшению размера ява игр

Как установить JAVA приложение больше 300кб?

Открываем jad, ищем там строчку MIDlet-Jar-Size и делаем значение <307200 (например число 299999 )

Дальше устанавливаем как обычно.

А Jad редактируем прямо с телефона программой Minicommander версии 2.2 или выше, MobyExplorer версии 1.1.1 или выше. Пример - программа Minicommander: Наводим курсор на jad и нажимаем 4 - открывается редактор, ставим свое значение и сохраняем.

Также можно отредактировать с компьютера любым текстовым редактором.

у меня телефон ругается"атрибуты JAD и manifest не совподают"это дело в самой игре или уже в телефоне?

Редактировал с помощю компа через блокнот...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...