Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ОШИБКА Jimm 0.6.0b


Рекомендуемые сообщения

У меня новое приложение работает на ура, теперь они реализовали передачу файлов через обменник, конечно крайне не удобно.По громадной ссылке скачивать файл в браузере телефона, переписав её сначала на бумагу а потом в адресную строку, (это удобно только если это сообщение приняли с кип) ,но всё же лучше чем ничего (так как через icq сеть на телефоне файл передать не реально из-за ложного ip адреса, а как сделать его реальным на билайн я не знаю).Так вот преду к главной проблеме при передачи на сервер файла у меня всплывает окно с ошибкой #196 (расшифровывается как ошибка при передачи файла), с чем это связано ? У меня у друга Nokia 6300 у него передает нормально и потом адресату ссылку скидывает я проверял всё работает, а у меня нет. Как можно исправить эту ошибку или хотябы почему она возникает? А то единственная возможность предать файлы с телефона на телефон и та накрылась прахом. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...