Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-m610


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите, плииз... У меня на SGH-M610 нечаянно сели. В итоге - треснул экран, видно только нижнее меню. Очень хочется сохранить телефонную книгу, но нужно знать последовательность нажимания клавиш. Если не трудно, подскажите очередность действий начиная с кнопки контакты с главного дисплея. Если можно, то приблизительно так: контакты -> опции -> (номер меню). Пробовала активировать Bluetooth, но, как понимаете, практически вслепую и на память... приму любую помощь. Заранее, спасибо.

При замене дисплея, контакты телефона останутся на своих местах, но если будеш сдавать в ремонт лутше перестраховатся и предупредить СЦ чтобы не тронули тел. книгу, всякое бывает, могут и полный сброс сделать, мало ли какое настроение у мастера будет:(

Даного тела в руках нет, потому могу посоветовать взять шнур и диск из комплекта телефона, установить нужную програму, запустить, засунуть юсб шнур в комп, потом во включеный телефон (!) с сим картой, по идее на дисплее телефона спросит как подключить телефон, нужно выбрать PC suite, по стандарту "курсор" будет на этом пункте поетому останется просто нажать кнопку ОК (помоему верхняя левая). После того как телефон синхронизируется с компютером, вы сможете сохранить телефонную книгу в любом удобном для вас формате:)

Удачи ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите, пожалуйста, алгоритм для копирования контактов с телефона М610 на симку. :( недавно потух экран, диска для него у меня нет, хочу попробовать в слепую. номеров много было, жалко :ak: помогите, плиз :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

скажите пожалуйста,как решить проблему,после ввода секретного кода,у меня imei телефона стал показывать 0000000000 и быстро начала розряжатся батарея.помогите.срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,как решить проблему,после ввода секретного кода,у меня imei телефона стал показывать 0000000000 и быстро начала розряжатся батарея.помогите.срочно.
Нужно брать дамп своего eeprom'a (если он есть) и прошивать. Если своего дампа нет, то можно попробовать найти какой-нибудь дамп и прошить его. Но для прошивки понадобится прошивочный кабель. Если и его нет, то тогда обращайтесь в сервис-центр ну или к кому-нибудь, у кого это все есть.

Кстати, нужно не забыть сохранить всю важную информацию (телефонная книга и др.), пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно брать дамп своего eeprom'a (если он есть) и прошивать. Если своего дампа нет, то можно попробовать найти какой-нибудь дамп и прошить его. Но для прошивки понадобится прошивочный кабель. Если и его нет, то тогда обращайтесь в сервис-центр ну или к кому-нибудь, у кого это все есть.

Кстати, нужно не забыть сохранить всю важную информацию (телефонная книга и др.), пока не поздно.

а с помощью кодов нельзя никак вернуть?у меня ксажелению есть кабель тот что в каплекте шел.

 

Нужно брать дамп своего eeprom'a (если он есть) и прошивать. Если своего дампа нет, то можно попробовать найти какой-нибудь дамп и прошить его. Но для прошивки понадобится прошивочный кабель. Если и его нет, то тогда обращайтесь в сервис-центр ну или к кому-нибудь, у кого это все есть.

Кстати, нужно не забыть сохранить всю важную информацию (телефонная книга и др.), пока не поздно.

просто я вчера сделал дамп для своего телефона а прошить некак походу. запускаю програму для прошивки.выбераю порт а ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с помощью кодов нельзя никак вернуть?

Нет, или я об этом не знаю.
у меня ксажелению есть кабель тот что в каплекте шел. просто я вчера сделал дамп для своего телефона а прошить некак походу. запускаю програму для прошивки.выбераю порт а ничего не происходит
А как можно было сделать дамп без прошивочного кабеля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста!

Хочу установить приложение на телефон samsung sgh m610 при помощи Bluetooth. Делаю всё по инструкции http://OldPh.one/index.php?showtopic=38708

Но после 9 пункта появляется полоса загрузки на пару секунд и телефон перезагружается. Соответственно приложение не устанавливается((

В чём может быть проблема? Заранее спасибо

------------------------------

Причина была в моей невнимательности - выбирал не тот com порт.

Изменено пользователем ka3imir4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте, после вчера вводил какой то код и обнулился IMEI, скажите , можно ли его както вернуть(вписать заного)? плизз помогите , Буду очень признателен, заранее благодарен !!!

 

телефон: sgh-m610

 

и еше вопросик, телефон пишет No Service , иногда находит оператора и после нескольких секуд опяь выскакивает No service , от чего может быть проблема? как её решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли его както вернуть(вписать заного)?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39050

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...