Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Сообщения сети


Рекомендуемые сообщения

Люди! Помогите!...

Пример: Имею два тела Е210 жены и Е200 мой. В обоих включена функция «Сообщения сети». Оба зарегистрированы в сети города “City”. На дисплее оба показывают “City” в режиме GPRS… Перемещаюсь в другое место, появляется поддержка EDGE… Е210 светит на дисплее “City/EDGE”, а Е200 “Новое сообщение сети [50]”, функциональная клавиша “Контакты” меняется на “сообщ. сети”. Нажимаю, и в окне сообщений пишет “City/EDGE”, выхожу и все по-прежнему “Новое сообщение сети [50]”… Мне это не нравится… :bx:

Вопрос: Мона это исправить как-то или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно это исправить на е200 (е210 не юзал никогда, там может как-нибудь по другому..). заходишь в сообщения=>сообщения сети=>приём=>выключить. У меня тоже такое было. раздражало немного. я пошарил и нашёл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно это исправить на е200 заходишь в сообщения=>сообщения сети=>приём=>выключить. У меня тоже такое было. раздражало немного. я пошарил и нашёл))

Как выключить, Я знаю... А вот как исправить на нормальное отображение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как выключить, Я знаю... А вот как исправить на нормальное отображение???

 

Впринципе отключение это и есть переход на нормальное изображение. Ещё дело может быть в сим карте, или в операторе. :) . У меня сейчас МТС, а когда я ставлю симку Мегафон, то там тоже это сервисное сообщение на весь экран.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...