Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d780 Duos - патчи: их работа, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

При звонке в меню Опции можно выбрать пункт Усиление микрофона.

После окончания звонка эта опция не сохранаяется и приходится каждый раз при звонке выбирать Усиление микрофона.

 

Патч для этого дела не нашел.

В опциях телефона тоже ничего нет.

Гугл не помог.

 

Что можно придумать?

 

С уважением, Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет.

Вчера установил патч:Anti-Thief v0.2.beta

Но по какой то причине он отсылает смс о всех действиях Slave слота (хотя обе симки записанны в списке).

Подскажите, может что не так сделал?????

Да и в роуменг не ходил, сижу в родной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

interal,

попробуй прошить на чистую прошивку.

вероятно конфликт с каким-то другим патчем.

у меня всё нормально.

 

вообще замечу что проверок карты Slave там нет вообще.

При звонках со Slave - проверяется тоже только Master IMSI.

И отправка смски при звонке со Slave, и неотправка при звонке с Master - это как-то не укладывается в логику работы.

Разве что какой-то другой патч устраивает такой конфликт.

 

Или может Master IMSI на самом деле почему-то не правильно отпределяется ?

И смски идут с обоих слотов, просто иногда с активного Master смска может убиватся при отправке с него же (если разговор был слишком короткий, то если завершение разговора приходится в момент отправки смски - она не отправится).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс отсылается с Master слота, а звонки шлет именно те, которые производились с Slave.

Так что, скорее всего проверяются оба слота.

Попробую перешить на чистую, но при установке вроде сообщения о конфликте небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

interal,

Значит, Master IMSI не внесён в список.

У тебя в списке там оба IMSI показаны ?

И правильные ли они ? Может у тебя как раз тот случай когда IMSI нестандартной длинны

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А существует инструкция по изготовлению прошивочного кабеля? Просто хотел сменить свою версию прошивки на ХЕНЕ1 и установить определённые патчи,но мне в сервисе сказали:прошивку поменять можем, а патчи устанавливать не возьмёмся,могут возникнуть глюки в работе! Вот хочу сделать кабель сам! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tyu79,

зайди в ветку форума "кабели и ..." там есть куча схем, если дружишь с паяльником, запросто соберешь себе кабель :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последним графическим патчем? как я понел тепрь темы формата STH работать не будут?

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последним графическим патчем? как я понел тепрь темы формата STH работать не будут?

Те что созданы были ранее нет, а те что будут созданы с учетом этого патча, то да.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,а можно сделать так,что бы как в меню инсталере можно было бы менять фоновую картинку меню через сам телефон?

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последним графическим патчем? как я понел тепрь темы формата STH работать не будут?

 

 

Те что созданы были ранее нет, а те что будут созданы с учетом этого патча, то да.

 

 

Дамир,а можно сделать так,что бы как в меню инсталере можно было бы менять фоновую картинку меню через сам телефон?

Ждите патча:).....

  • Like 1

OS: 2.2.1

Core: 2.6.29

Mod: CM 6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч почти законьчен))... но как скора повявится на форуме )) еще не известно

  • Like 2

OS: 2.2.1

Core: 2.6.29

Mod: CM 6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что я нубствую, но помогите пожалуйста. В инструкции сказано "выбираем свою прошивку", а где эту самую свою прошивку взять??? или её нужно из телефона вытащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что я нубствую, но помогите пожалуйста. В инструкции сказано "выбираем свою прошивку", а где эту самую свою прошивку взять??? или её нужно из телефона вытащить?

 

Ну 2 варианта первый слить дамп с телефона...

2 вариант firmware.sgh.ru там ищеш ту которую собрался патчить))

П.С. ну когда же вы научитесь задавать вопросы в соотвестсвующих ветках :cb:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что я нубствую, но помогите пожалуйста. В инструкции сказано "выбираем свою прошивку", а где эту самую свою прошивку взять??? или её нужно из телефона вытащить?

Скачать, например - отсюда D780XEHE1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, скачал. Теперь не вижу в списке патчей (ResMan 4.2) сами патчи, но в папку Patches я их (файлы в формате .smp) поместил... Если не трудно, скажите с чем это может быть связано?

Изменено пользователем GrandTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, скачал. Теперь не вижу в списке патчей (ResMan 4.2) сами патчи, но в папку Patches я их (файлы в формате .smp) поместил... Если не трудно, скажите с чем это может быть связано?

Тебе нужен ResMan 5.6 PRO, который можно купить тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='31.07.2009, 12:10' post='454210']

Тебе нужен ResMan 5.6 PRO, который можно купить тут

либо пользуйся бесплатной прогой CLAB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Clab'ом не изменишь адреса кнопок и графику не поменяешь, только патчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаято хренотень у меня, откатил старый патч IFG Installer, откатился, ставлю последнюю версию, спрашивает да\нет, ставлю да, и показывает, что не установлен. :132: Че такое?

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы, возможно ли осуществить мечту - таймер, чтобы по прошествии установленного времени разговор автоматически обрывался (экономия денег на поминутных тарифах).

 

и

 

Подскажите, пожалуйста, реально ли записать разговор если мне звонят на 2 симку?

Изменено пользователем LittleHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...