Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d780 Duos - патчи: их работа, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

FRAER, ну идеи же есть... я ж писал.. хотя бы то, что было на х700..

хотя бы тот же просмотр картинок.. я так его и не домучал... я как бы в этом вообще никто... мне даже дали хелп по ARM... но он на англ языке и такая муть... т.е. всё понятно, но оно не помогает :) забросил пока... вот если соберусь, может поискать какую инфу на русском... надо как то вернуться к этому занятию, если на работе нечего будет делать...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да и патчмейкеры "выполняют" стоящие идеи. Можно и предложить идею "сделайте zip архиватор". Хорошая идея? Сейчас все бросимся, и побежим делать. Если идея стоящая, и есть возможность (именно эта возможность выражается в человеческих силах), то она будет выполнена. А если же нет - думаю, тут все понятно.

Да ия вообще не пойму, судя во постам вашим, складывается впечатление, что вы сидите в одной ветке, ничего не видите. Допустим, на телефоне есть один патчмейкер - и пишут "сделайте кто-нибудь патч..". Что, все патчмейкеры с других телефонов побегут делать? А еще лучше, когда на телефоне вообще нет патчмейкеров, и пишут опять же "сделайте кто-нибудь". Покажите мне пальцем патчмейкеров D780... Разве не видно, что из патчмейкеров осталсоь 1-2 человека... и все.... >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
' date='04.11.2009, 1:32' post='474228']

Разве не видно, что из патчмейкеров осталсоь 1-2 человека... и все.... >_<

Согласен забыл уже когда телефон радовал меня новым функционалом :ak: , например расширить количнство абонентов в черном списке и/или вообще чтоб можно было группу "работа" например туда занести на выходные ну очень бы выручал такой патч :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен забыл уже когда телефон радовал меня новым функционалом :ak: , например расширить количнство абонентов в черном списке и/или вообще чтоб можно было группу "работа" например туда занести на выходные ну очень бы выручал такой патч :ah:

 

Для такого дела как выходной, хорошо бы белый список. Вот его, я уверен, многие ждут. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого дела как выходной, хорошо бы белый список. Вот его, я уверен, многие ждут. :ak:

Поддерживаю предложение:ah:

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"белый" список и побольше :idea:

 

Собираем голоса для данного патча и передачи нашим мастерам :)

Думаю наберем очень много хотельщиков.

А то говорят идей хороших нет :( Предлогаю голосовать по каждой идее 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте мой пост еще раз...

Проблема не только в идеях... а еще и в патчмейкерах!.

Покажите мне оставшегося патчмейкера на D780, который будет заниматься вашим белым списком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='18.11.2009, 9:11' post='477247']

Перечитайте мой пост еще раз...

Проблема не только в идеях... а еще и в патчмейкерах!.

Покажите мне оставшегося патчмейкера на D780, который будет заниматься вашим белым списком.

 

Значит новых фишек в телефоне не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, патч который позволяет устанавливать любую мелодию на смс, всё равно имеет ограничения? почти из 90 % звуков не могу установить мелодию на смс.То есть как до установки патча не мог ставить различные мелодии на смс,что после установки почти та же самая картина)) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, патч который позволяет устанавливать любую мелодию на смс, всё равно имеет ограничения? почти из 90 % звуков не могу установить мелодию на смс.То есть как до установки патча не мог ставить различные мелодии на смс,что после установки почти та же самая картина)) 8)

Покажи мне такой патч на D780, который позволяет установить любую мелодию на смс...

D780 итак в стандарте может поставить любую mp3 на смс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='01.12.2009, 8:53' post='479564']

Покажи мне такой патч на D780, который позволяет установить любую мелодию на смс...

D780 итак в стандарте может поставить любую mp3 на смс....

 

 

я про длинну мелодии,по умолчанию на смс можно поставить мелодию от 3 секунд что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про длинну мелодии,по умолчанию на смс можно поставить мелодию от 3 секунд что ли.

А обрезать так как тебе нужно и качнуть в тело слабо?

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обрезать так как тебе нужно и качнуть в тело слабо?

 

я не про слабо говорил,а то что например всякие аас и др форматы уже проблематично стаивть,то есть получается патч сам по себе не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Патч Установить обои как фон меню вешает всю систему при применении обоев.

 

ChildMenuBG - вообще не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MP3 плеер не получается сбросить в фон, при нажатии красной кнопки - сразу выход. Подскажите, какой патч за это отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здастуйте. Я не вазмойно добавит плаыер музуку, переqрзаутся.Поялуста обясните как зделат. Я новицек или даыте пач я сам зделаю Minicommander. Telik d780 :55:

Заранне спасиба вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215kl2,

Прошивка D780XEHG1 ? Залей D780XEHE1, на HG1 плеер глючит у многих.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить проверял работу патча "Автоотправка смс"???

У меня на НГ он не работал...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy,

как именно не работал? А вообще от патча загруженность сети не пропадет, патч просто убирает запрос на повторную попытку отправки смски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что он должен был сделать :132: это и не работало.. мой телефон выдал запрос о повторе...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...