Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d780 Duos - патчи: их работа, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

ну что там с патчами?

ставить полноэкраный просмотр картинок надо после патча "Easy Screenshot"... забыл указать...

уже хочу, кое что переделать, но пока не имею возможности из за отсутствия телефона... как верну, тогда попробую исправить, чтобы конфликтов не было...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

BaRsupillamy, прошил последних два патча, полет нормальный.

 

Возможность старт-стоп-продолжение в слайд режиме предвидеться ?

 

просьба к тебе, сможешь портировать патч SIM Chooser v3.1 с Gt-c5212, нужна функция отправка СМС, в нашей версии SIM Chooser 3 данная функция отсутствует

Изменено пользователем AlViS

Samsung SGH-D780 Duos

Прошивка D780XEHG1

Операторы: МегаВонь, МТ$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вообще ничего не могу, потому что сам взял на время с5212...

если кому интересно, выскажу своё мнение... раньше говорил, что с5212 и д780 почти одинаковы... теперь с уверенностью буду говорить, что у с5212 один плюс - хорошая слышимость на обеих симках... в остальном моё впечатление просто ужасно по всем аспектам... не могу дождаться, когда я верну себе свой д780...

 

идея с остановкой и продолжением слайд-шоу нравится... как только телефон верну, попробую сделать... думаю, должно получиться...

 

насчёт сим-chooser не знаю... может и смогу... попробую :67:

но, к сожалению, это всё позже :( к тому же тут впереди чемпионат мира... он тоже будет отвлекать...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy, спасибо за ответ, я вот тоже хотел заменить свой добрый 780 на с5212, ты не первый от кого слышу такие отзывы о 5212, пока воздержусь до тех пор когда SAMSUNG выпустить что-то схожее с 780. Моё мнение 780 самая удачная модель из дуасов, если им гвозди не забивать и не устраивать метание телефонов на расстояние :ak:

 

Возможно, если сам vvyura доделает SIM Chooser под 780 это будет отлично, тогда телефон точно будет супер из дуасов.

Samsung SGH-D780 Duos

Прошивка D780XEHG1

Операторы: МегаВонь, МТ$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не первый от кого слышу такие отзывы о 5212

ну если тебе нужна просто двухсимовая звонилка, то с5212 - имхо, лучший вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому своё :)

просто с с5212 у меня что то куча проблем :) мини-опера что то не хочет работать... кнопки какие то не такие... тот же джойстик в яве как то не так срабатывает... даже нажатие не такое, как на д780... у них ход какой то нежный и мягкий... на д780 с характерным щелчком...

он даже просто в руке лежит не так... чувствуется что он дешевле... :) ну это моё мнение... может просто дело привычки...

FRAER, может по соотношению цена\качество он и хорош... но он всё таки не намного дешевле... просто у д780 всего лишь один недостаток... но существенный... а этот мне во многом не нравится...

я боюсь даже думать, как же там С3212 выглядит и работает :) хотя мож и нормально...

 

оперу переустановил, вроде заработала :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю часть последних сообщений всё же удалить(перенести), так как не соответствуют теме...

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX, удали . Это были мысли в слух

Samsung SGH-D780 Duos

Прошивка D780XEHG1

Операторы: МегаВонь, МТ$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно речь идет о качестве связи в Дуосах, но это касатся не только их, но смею заверить, и во во всех остальных Самсунгах. По опыту - у меня уже столько лет эти Самсы разных моделей - более 7 лет (он до сих пор у меня, но по другим причинам), но ни у одной из них нет такого качества приема, как у самой захудалой Нокии. Я еще раз подчеркиваю - по опыту (т.к. неоднократно проверял). Не в обиду, ребята (рьяным поклоникам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно речь идет о качестве связи в Дуосах, но это касатся не только их, но смею заверить, и во во всех остальных Самсунгах. По опыту - у меня уже столько лет эти Самсы разных моделей - более 7 лет (он до сих пор у меня, но по другим причинам), но ни у одной из них нет такого качества приема, как у самой захудалой Нокии. Я еще раз подчеркиваю - по опыту (т.к. неоднократно проверял). Не в обиду, ребята (рьяным поклоникам).

Может качество приема и хуже.. Но когда я ходил с D900/3250 - я для разговоров использовал именно D900, т.к. на нем я дейстительно слышал собеседника (без увеличения громкости). А на 3250 я довольно плохо слышал.. Возможно у меня был такой телефон/такая модель из всей нокии.. Но это факт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как тема здесь про д780. то напишу с уклоном в его пользу...

когда со мной говорят (у меня д780), люди не жалуюся на то, как меня слышно... на с5212 жалуются многие... ну и я в том числе... т.е. раньше я говорил с девушкой (у меня - д780, у неё - с5212), я думал, что её плохо слышно из за связи... сейчас поменялись телефонами... (у меня - с5212)... меня слушат плохо многие и не только она... но если у неё, допустим плохая слышимость на одной из симок, то почему она меня плохо слышит и на второй... и другие люди тоже жалуются... т.е. всё таки какие то причины в с5212... возможно, причина в каком то конструктивном расположении микрофона у него... так что по слышимости у собеседника вашего д780 тоже выигрывает...

 

теперь я на практике знаю, реальные отличия д780 и с5212... :evil: ни за что последний себе не возьму...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy,

В какой-то теме sergmarin уже отписывался по этому поводу,и перевес был в пользу с5212...Так что,быть может,просто аппарат с глюком попался.

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел, что он писал... ну не знаю... я высказываю своё мнение, как есть у меня... я как бы до этого ему и верил... и думал, что плохо слышу с5212 из того, что слышимость д780 плохая да связь не очень...

к тому же и sergmarin отвечал не просто так, а на чью то жалобу... или их целая партия бракованных?

я не спорю, если говорить громко, то слышно нормально... но я не привык орать в общественных местах... и раньше с д780 никаких проблем не возникало по поводу того, чтобы меня кто то не слышал...

а с этим девушка постоянно орёт, чтобы я не мямлил, а говорил внятно :) прям как раньше я на неё :roll:

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин сделай, пожалста... что за "понедельни 17 мая"? у меня пишется "Пн 17 Май"... у нас разве изменяется формат даты? что то такое же было по моему на какой то другой модели, поэтому думаю проблему решим... где то я уже такое читал...

извиняюсь что не сразу отвечаю, попробую прикрепить

mainScr.bmp

mainScr_6.bmp

mainScr_7.bmp

mainScr_9.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOSTIK

Говорил же уже вам, что это (языковые ресурсы) зависит/находится (и правится Ресманом) в прошивке... Какие вы "проблемы" решать собрались? К чему еще и скрины выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOSTIK, видишь, вон есть знающий и разбирающийся человек :) послушай его.. исправь Ресманом... я уже расстался с д780 и так и не могу понять, как ты вообще заставил его написать Понедельник, кроме как уже сделанной заменой текстовых ресурсов.. если уже менял, значит знаешь как и заменишь ещё раз...

пока что я не могу разобраться, что там у тебя произошло с понедельником...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOSTIK, это была прошивка и в ней были длинные имена дней недели, так что берите РЕсМан и исправляйте имена, с короткими мне кажется лучше, т.к. иногда в конце обрезаются буквы (понедельник или какой-то другой день недели)

Samsung SGH-D780 Duos

Прошивка D780XEHG1

Операторы: МегаВонь, МТ$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как отключить блокировку клавиатуры с качальки громкости, что б была только на ОК

Именно блокировку? если да, то можно через ресман переназначить функции на клавиши.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно блокировку? если да, то можно через ресман переназначить функции на клавиши.

 

Так я их не назначал просто после прошивки в каком то патче она стояла наверно, теперь только ресмен?

 

и где в ресмене сделать отмену смотрю не могу ни как понять

 

и происходит это только когда тел заблокирован, нажимаю на качельку он разблокируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bond2004

В Ресмане,на вкладке Патчы.,нажимаешь на нужний патч.Появляется инфа о нем.Ставишь галку и берешь отменить отмеченое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нет в этих патчах такого перечитал там все, на качельку все стоит как надо гр+ и гр-

 

вот что установленно

2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и происходит это только когда тел заблокирован, нажимаю на качельку он разблокируется

Так всё таки значит разблокировка, а не блокировка :132: В ресмане этого тогда точно не найдешь. Попробуй поотменять патчи которые связаны с блокировкой (по нажатию Ок, после звонка ...)

 

P.S. Ни один из предложенных патчей не должен влиять на такое. Поробуй заново пересобрать прошивку.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо попробую по новому соберу завтра отпишусь

 

все получилось собрал по новой прошивку и все работает, глюк был какой то, SantaX спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

GOSTIK, это была прошивка и в ней были длинные имена дней недели, так что берите РЕсМан и исправляйте имена, с короткими мне кажется лучше, т.к. иногда в конце обрезаются буквы (понедельник или какой-то другой день недели)

Согласен, только вот понедельник в ресмане никоим образом не не могу изменить, ни копированием блока, ни загрузкой из редактированного файла "Русский.txt" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...