Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Beeline GPRS


Total

Рекомендуемые сообщения

Я вот хотел узнать, кто и что думает по поводу Инета с помощью gprs-модема!!!! У мя Х100 и BeeLine, сижу в нете и чесно говоря меня не очень радует.... потому как скорость ниже даже чем через обычный модем. Может это я чего не донастроил??? Или это так у всех??? А вы что думаете по этому поводу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже не радует!!! Причем у всех примерно одно и то же! Качается все со средней модемной скоростью или хуже. Ингода это от качества приема зависит! Че-то там "донастроить", чтоб лучше качалось вряд-ли удастся! Луше переходить на стационарный интернет по обыкновенному модему! Или по выделенке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скорость жопорезного билайна в каждом конкретном городе может быть разная, в зависимости от загруженности самой станции, так же зависит от времени суток, часа пик, так как на разговоры также используется часть системы GPRS и естесственно предпочтение отдается голосовым вызовам, а не интернету. Что не говори, скорость маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Alexia, незнаю как у вас а у нас в сибири на данный момент билайн потихоньку сдыхает! связь стала никудышная, gprs того-же качества!

на данный момент самая стабильная связь(gprs) у мегафона! скорость обмена минимум 4 кб.сек. это даже стабильней чем у некоторых провайдеров! из сети редко выкидывает. так что пользуйтесь МЕГАФОНом !!! :lol:

хочу все знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю jeka, по мне так связь нормальная, даже у нас. А мегафон со своим интернетом это лажа полная. Сейчас по крайней мере у нас самый рулезный оператор в плане интернета это Стек GSM и скорость классная, даже по более чем через модем жмет и связь стабильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К МЕГАФОНУ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ-ЭТО РУЛЕЗНЫЙ ОПСОС!!!!!

Что такого в нем есть чего нет у других? :evil:

Они выпили все, что горит и вы**ли все что движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость мальнькая... НО! ПО форуму лазить пойдет... И главна за мегабайты платиш... Рисунки отключаешь и одна страница около 10кб весит Раньше было хорошо сняли 10руб. и сиди хоть сутки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас в Туле лучше всего подключаться через Beeline, качество как в городе так и по области хорошее, а мегафон только недавно подключил услугу gprs, но у мегафона не очень хороший уровень сигнала иногда поговорить нельзя не точтобы gprs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В городе Липецке довольно долгое время Beeline предоставлял доступ к Интернету по GPRS бесплатно, потом за плату, но зато трафик и время соединения были бесплатными. Но халява все равно когда-нибудь заканчивается, и вот теперь абоненты, которые сидят в Интернете по GPRS, вынуждены платить по 20 с лишним центов за каждый метр трафика. Грабиловка какая-то! И это при том, что скорость соединения редко бывает выше трех кил в секунду. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$corpion, установи себе прогу, которая сжимает траффик :wink:

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользовался Билайном...дорогое удовольствие...перешёл на диалап...не быстрее,зато дешевле :wink:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да, поставил GPRS-booster. Лажу по этому форуму и вижу - экономия трафика около 70%. Красотааа...

Одно но: прога триальная, либо 2 недели, либо 50 метров. Хотя можно снова зарегиться, уже на другое мыло. Что я и сделал второй раз :cry::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел узнать, кто и что думает по поводу Инета с помощью gprs-модема!!!! У мя Х100 и BeeLine, сижу в нете и чесно говоря меня не очень радует.... потому как скорость ниже даже чем через обычный модем. Может это я чего не донастроил??? Или это так у всех??? А вы что думаете по этому поводу?????

У меня скорость в Билайне 115Kb подключение, и где-то около 12kb на загрузку. Для GPRS это просто туфта.

Прилюбодей X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тупой, наверное вопрос, но можно ли выходить в интернет, с разных устройств, но не через gprs-интернет, а через gprs-wap? просто он кредитных билайнов халявный, а мобила хоть и поддерживает хтмл, но дико глючит с ним, а с кпк дорого выхолитть, особенно если учесть, что я в основном только новости читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой, наверное вопрос, но можно ли выходить в интернет, с разных устройств, но не через gprs-интернет, а через gprs-wap? просто он кредитных билайнов халявный, а мобила хоть и поддерживает хтмл, но дико глючит с ним, а с кпк дорого выхолитть, особенно если учесть, что я в основном только новости читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ! Опомнитесь пока не поздно ! Инет через GPRS это полная байда ! Скорость всегда маленькая и деньги дерут за каждый мегабайт . Недавно ходил в СЦ и там прямо сказали что пользоваться такой фишкой не стоит никому потому что можно залесть в офигенные долги . Раньше надо было ловить момент когда платишь деньги каждый день а трафик тебе ХаЛяВнЫй!!! :roll:

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sims2005

Я момент поймал, только вот скорость тогда была УЖАСНАЯ...

У меня 5-10 минут тогда страничка грузилась...

 

Потом поставил себе стационарный телефон - 10 сек максимум...

По gprs можно только по аське болтать...

 

Да и смысл, если можно примерно за такую же цену со стационарника...

 

А как "халява" закончилась, перешел на обычный, чем сейчас и пользуюсь

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот хочу использовать GPRS только для аськи, но ни один ICQ клиент у меня не хотит соединяться, зато странички без картинок хорошо грузяться, но я совсем не хочу по Билайну блуждать по сети - цены кусаются

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant

Тоже собрался по аськи полазить...

Ща буду настраивать соединение, может что и получится

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас в Новосибе EDGE на билайне работает почти везде! Скорость как говорят операторы от 120 кб/с, хотя реально работает до 80. В принципе нормально! Не понимаю почему так плохо все относятся к GPRSу! Использую GPRS в качестве исходящего канала а прием через спутник, и мне этого достаточно! А вообще GPRS использую для аськи и майлагента, меня это устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Интернет через ЖОПОРЕЗ уже 3 месяца :( ...я уже в этих делах опытный :( и юзаю по-максимуму ( 1 метр=0,007$)

Tel: Fly SL 300>>> Samsung X700/EEK6/1Gb...если его это не убъёт - значит сделает сильнее...

GSM Operator: life ( ЗАО "Астелит" )

My contacts: E-mail chajdak@mail.ru ICQ Аська Угнана Хакерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...