Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

как перенести контакты с одного тела на другой?


Рекомендуемые сообщения

скажите пож-та как скопировать все контакты из телефона Samsung E720?

все дело в том, что тел может только копировать с симки на тел, а с тела на симку не может поэтому на симке-то у меня ниче нет. а неохота тупо вбивать все контакты в тел книгу нового телефона (нокиа)

я скопировал по блютусу контакты с самсунга через прогу Samsung PC Studio II 2.0.

но вся беда в том, что она сохранила эти контакты в 1-м файле с неизвестным для других прог (типа Nokia PC Suite) формате .esb

че делать, подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mastal, да, там тупая прога. Ты можешь из телефона скопировать в прогу, потом зайти в папку, где она у тебя стоит и найти аксессовский файл, названия правда не помню. Если его открыть, то можно скопировать книжу и так-я её в ворд и эксель вставлял.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mastal, да, там тупая прога. Ты можешь из телефона скопировать в прогу, потом зайти в папку, где она у тебя стоит и найти аксессовский файл, названия правда не помню. Если его открыть, то можно скопировать книжу и так-я её в ворд и эксель вставлял.

из телефона то я давно скопировал. и файл нашел. он в формате .esb проблема то не в этом.

а в том что этот файл негде больше открыть, чтоб перекинуть эту книжку на другой телефон :(

 

P.S. а какой смысл этот файл в ворде или экселе открывать? чтобы тупо каждый контакт вручную записывать на др тел?

ну это и со старого тела можно... но только это не дело..

а как же 21 век, цифровые технологии? машина сама должна делать эту работу, а не я за нее.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

из телефона то я давно скопировал. и файл нашел. он в формате .esb проблема то не в этом.

а в том что этот файл негде больше открыть, чтоб перекинуть эту книжку на другой телефон :65:

 

P.S. а какой смысл этот файл в ворде или экселе открывать? чтобы тупо каждый контакт вручную записывать на др тел?

ну это и со старого тела можно... но только это не дело..

а как же 21 век, цифровые технологии? машина сама должна делать эту работу, а не я за нее.. :x

 

У другого телефона должна быть программа для синхронизации. Подобные программы поддерживают импорт в стандартных форматах. Руками делать ничего не придется. Открыть в офисе, возможно пригодиться, чтобы экспортировать в другие форматы при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал таким образом: тем более если есть блютуз

1)я скинул все контакты с телефона(с книги есть отправка контактов) на камповое устройство(юсб шный зуб)

2)потом все эти файлики с расширением *.vcf вроде скидывал на флеху по зубу или кабелем

3)с своей флехи кидаю спокойно файлы на другой тел, а он автоматом их распознает как элемент телефонной книги

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в е720 есть возможность слать контакты по БТ то можно через синезуб напрямую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...