Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

P520 Armani


Рекомендуемые сообщения

Есть какой-либо софт для этого тел., игры, патчи, прошивка??? И вообще это телефон класса Agere (Гуми) ????

 

 

Да вот кстати, покавырялся я тут в инете на форумах, вот что нарыл, мож комуто пригодиться...

 

Java приложения, игры установить очень просто!! Намного сложнее от них избавиться... Ну все по порядку:

Чтоб установить java-приложения, игры пользуемся простым способом описанным здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=32436 : 1) Закачать в память телефона в папку Другие файлы jad и jar файлы игры. Если у вас есть только jar файл, то создать из него jad достачно просто с помощью программы JadGen (Кстати если пользоваться JAD-Maker"ом ошибка неибежна, а после JADGen всё работает!)

2) Запустить jad файл, после этого выйдет запрос с информацией об игре(приложении) и о том, установить или нет. Жмём Да и телефон устанавливает эту игру(приложение) куда надо!!!!"

Но вот вопрос теперь в том КАК УДАЛИТЬ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ?????

 

Есть одна игрушка которая работает нормально на этом телефоне, но она такая детская, что включать позорно, Rayman Raving Rabbids называется! Поставил Anyview3.0 - типа читалки, но весь интерфейс мелкий и пальцами просто не попасть куда нужно, аж зло берет и хочеться зашвырнуть этот тел куда подальше. Еще одна игра рабочая - это BombSweeper - типа сапера, но опять же для этого телефона - мелкая!

Больше пока не нашел ничего!

Если кто что знает - ПИШИТЕ!

Изменено пользователем p_s2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие же проблемы!!!!

Еще JIMM не работает.

Перепробовал множество сборок и вариантов. Основная проблемы в соединении. Все настройки забиты ВЕРНО, а соединения как не было так и нет. 2-е самых простых первых сборки вродебы соединились, но это не надолго.

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_s2004,

наберись терпения, если никто не пишет, значит пока никто и не может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Купил сегодня Армани. Что могу сказать - не ставятся там JAVA приложения ни в какую.

Никакими способами описанными на форуме я не смог заставить проинсталлироваться Jimm или Gmail.

Пока пользуюсь почтой через браузер и ищу онлайн аську.

 

 

Есть какой-либо софт для этого тел., игры, патчи, прошивка??? И вообще это телефон класса Agere (Гуми) ????

Да вот кстати, покавырялся я тут в инете на форумах, вот что нарыл, мож комуто пригодиться...

 

Java приложения, игры установить очень просто!! Намного сложнее от них избавиться... Ну все по порядку:

Чтоб установить java-приложения, игры пользуемся простым способом описанным здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=32436 : 1) Закачать в память телефона в папку Другие файлы jad и jar файлы игры. Если у вас есть только jar файл, то создать из него jad достачно просто с помощью программы JadGen (Кстати если пользоваться JAD-Maker"ом ошибка неибежна, а после JADGen всё работает!)

2) Запустить jad файл, после этого выйдет запрос с информацией об игре(приложении) и о том, установить или нет. Жмём Да и телефон устанавливает эту игру(приложение) куда надо!!!!"

Но вот вопрос теперь в том КАК УДАЛИТЬ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ?????

 

Есть одна игрушка которая работает нормально на этом телефоне, но она такая детская, что включать позорно, Rayman Raving Rabbids называется! Поставил Anyview3.0 - типа читалки, но весь интерфейс мелкий и пальцами просто не попасть куда нужно, аж зло берет и хочеться зашвырнуть этот тел куда подальше. Еще одна игра рабочая - это BombSweeper - типа сапера, но опять же для этого телефона - мелкая!

Больше пока не нашел ничего!

Если кто что знает - ПИШИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие же проблемы!!!!

Еще JIMM не работает.

Перепробовал множество сборок и вариантов. Основная проблемы в соединении. Все настройки забиты ВЕРНО, а соединения как не было так и нет. 2-е самых простых первых сборки вродебы соединились, но это не надолго.

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ты сумел поставить аську на Армани? Напиши как пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумел поставить Jimm Oct для G600 (прикреплен). Вроде работает, но часто перегружается. Еще не знаю, то ли от клика куда то, то ли само по себе.

 

Ты сумел поставить аську на Армани? Напиши как пожалуйста!

jimm_oct.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Optiflash

P520_Flash-сервис мануал(там описанно как шить),говорят ,что шьется как D840

P520XEHF2-прошивка

P520_Flash.pdf

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Optiflash

P520_Flash-сервис мануал(там описанно как шить),говорят ,что шьется как D840

P520XEHF2-прошивка

 

Интересно, а чем P520XEHF2 отличается от прошивки Р520ХЕGL1 ?

Я при нажатии *#1234# получаю именно Р520ХЕGL1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чем P520XEHF2 отличается от прошивки Р520ХЕGL1 ?

Я при нажатии *#1234# получаю именно Р520ХЕGL1.

Исправления есть,которых чаще всего не замечают!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправления есть,которых чаще всего не замечают!

А можно, где-либо прочитать подробное описание по перерошивки этого телефона?

Я даже во флеш режим не могу понять как можно войти...

К тому же стремно все это как-то выглядит, хочеться сохранить все то, что уже есть. Где почитать о всем этом?

И повторюсь, кто знает КАК УДАЛИТЬ УСТАНОВЛЕННЫЕ ЯВА(джава - да как угодно их называйте) ПРИЛОЖЕНИЯ (ИГРЫ) ???

Изменено пользователем p_s2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

уффффф.

 

с грехом пополам и благодаря этому форуму и интернету вцелом я поставил на Armani ICQ (Jimm).

 

Но вот беда!!!

 

1. Jimm Aspro- не работает т.к. не нажимаются функциональные клавиши (сенсор же), а обычных как вы понимаете нет. следовательно ничего сделать кроме как запустить Jimm и выйти из него немогу. забыли про Aspro!

 

2. Jimm by XaTTaB - встал отлично. запустился. Менюхи и тд все путём. но!!!! при вводе парамтеров учетной записи (UIN, password, etc) сразу пытается подключится. т.е. я ввел только UIN нажимаю "OK" чтоб перейти к вводу пароля а он сразу пытается подключиться. Следовательно пароль не введён-> not connected. захожу в настройки - снова надо вводить пароль и UIN. :idea::x

 

куда бежать ? кого стрелять?

подскажите плз. а то в стену запущу его. :):x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совсем не получается перевести телефон в флаш-мод (оптифлеш зависает с сообщением now power on mobile). У кого удачный опыт - делитесь советем как перевести телефон в режим прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совсем не получается перевести телефон в флаш-мод (оптифлеш зависает с сообщением now power on mobile). У кого удачный опыт - делитесь советем как перевести телефон в режим прошивки.

 

все очень просто

выключаешь телефон

подключаешь юсб шнурок

зажимаешь кнопку принятия звонка и потом кратковременно жмешь на кнопку отбоя (on/off)

 

может непонятно объяснил - вот на английском

to flash P520 using USB mode, keep call key pressed, connect the phone to cable and shortly press power on key.

Then the phone will be in USB download mode and you can flash it.

 

ps открой диспетчер устройств в системе, и смотри на порты (com и lpt) если все нажмешь правильно - то сразу появится samsung usb port

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята у меня вопрос, взял себе недавно P520 установил агент на него, агент установился все нормально работает до определенного момента, отправляю 2-3 сообщения потом происходит следующее когда пытаюсь написать просто вылезает белая табличка куда вводится сообщение, но туда не возможно не чего набрать и не отключить ее, телефон не реагирует, тока издает звуки ошибки когда чтонибудь пытаюсь сделать, на красную кнопку тоже не реагирует, но если позвонить на него приложение сворачивается и его тока потом можно закрыть, заметил что это происходит тогда когда 1 нажатие (на контакт например) распознается как двойное нажатие, прошивка поможет избавится от этого глюка или может есть код где можно установить задержку на нажатие или типа того???.

А да JIMM по началу также делал но после полного формата телефона он перестал а агент нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я вот как то раз водил по экрану пальцем (чистил от пыли) и в какой то момент сменил тему меню, затем нажал на кнопку вызова и.......всё вернулось обратно...... :idea: У кого ещё было так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, у меня проблема. Срочно нужна помощь. Этот Армани, куплен в америке, китайский-американец. короче он у меня не падал и не купался. после того как я поговорила по телефон, сенсор начал глючить, а потом через несколько минут перестал реагировать. Конечно, сенсор немного изредка срабатывает, но все же...

Сказали что надо перепрошить. Как его можна перепрошить? И тут написанно, что нужно знать серию прошивки, но как я узнаю если сенсор не пашит и цифры не ввести никак. в общем, что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как то раз водил по экрану пальцем (чистил от пыли) и в какой то момент сменил тему меню, затем нажал на кнопку вызова и.......всё вернулось обратно...... :af: У кого ещё было так ?

у меня вообще сенсор перестал работать. у кого-то было такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем я смотрю, что владельцев этой диковинки очень мало. купил жене данное чудо 4 месяца назад, долго приыкала к сенсору, но очень осталась довольна, правда камера снимает очень плохо против U-600, знатоки скажите к какому из телефонов подойдёт батарейка от армани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Minada,

дисплей 240х320

игры качать можно от f480..

и в теме игры для s5230, полно игр на 240х320.. можешь оттуда качать)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...