Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированная прошивка F700xehe1-m1 By Kach102


Рекомендуемые сообщения

F700XEHE1-M1 (Модифицированная, 1 редакция)

 

Модифицировал прошивку, за основу была взята прошивка F700XEHE1 (самая последняя прошивка (от Мая) для стран СНГ)

 

Изменения:

 

1. Добавлено: 23 оригинальных предустановленных мелодий от Samsung Electronics Co., Ltd. (мелодии были интегрированы из моделей SGH-F480, SGH-F490, SGH-U900)

 

2. Добавлено: 6 предустановленных обоев

 

3. Добавлено: 4 видео-справки (tutorials) из прошивки F700AMGJ8 (европейская прошивка под Vodafone Group) [можно удалить с телефона]

 

4. Добавлено: 14 Java-приложений/игр: JIMM 0.5.1, GoogleMaps 1.6.2, Abracadaball, Brain Challenge Vol.2, Desperate Housewives, Grey's Anatomy, KO Fighters, Midnight Pool 2, NBA Smash, New York Nights, NitroStreet Racing, Off-Road Dirt Motocross, Real Football Manager, Shrek The Third

 

Ссылка для скачивания: F700XEHE1-M1 (74,8 Мб, докачка)

 

Примечания:

1. К сожалению, не смог собрать в JIMM-конструкторе нормальную (с большими иконками/значками), рабочую версию 1.6.2. В прошивке используется более старая, но рабочая версия 0.5.1 (иконки, увы, маленькие)

2. ЯндексКарты версия 2.06 (которые на http://mobile.yandex.ru/maps/download.xml отмечены под модель SGH-F700) не поддерживают сенсорный экран, в связи, с чем управление программой после запуска невозможно. Будем ждать новую версию.

3. Приложение YouTube из F700AMGJ8 прошивки не работает под наших операторов, надо поковыряться в исполнительных файлах этого апплета.

4. GoogleMaps 1.6.2 работает стабильно, однако некорректно определяет месторасположения (у меня точка нахождения позиционировалась на набережной в Дюссельдорфе)

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скажи пожалуйста как прошиться, прошивальщик не видет тело :Laie_67:

Комментарий модератора MaksM
Не обязательно цитировать предыдуще сообщение
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот инструкция, проверь все ли правильно делаешь:

 

Программа MultiLoader v5.33:

MultiLoader_V5.33.rar

 

Инструкция по прошивке:

1. Выключаем телефон

2. Подключаем USB кабель (шедший в комплекте) к телефону

3. Открываем QWERTY клавиатуру

4. Зажимаем клавишу с синим треугольником слева и кнопку включения телефона - телефон включается - на экране должна быть надпись "DOWNLOAD"

5. Включаем программу MultiLoader v5.33

6. Выбираем сверху MSM6245/MSM6260

7. Ставим флажок напротив "Full Download"

8. Нажимаем "Boot" выбираем каталог BOOTFILES в директории с прошивкой

9. Жмем "Amss", "Rsrc1", "Rsrc2", "Factory FS" - где выбираем нужные нам файлы из папки с прошивкой

примечание: при выборе Rsrc2 - у вас в папке с прошивкой находятся 2 файла годных Rsrc2_F700(Low).rc2 и Rsrc2_F700(Med).rc2 , принципиального различия в них нет, телефон стабильно работаем при выборе любого из них, однако на иностранных сайтах советуют выбирать Rsrc2_F700(Low).rc2

10. Нажимаем кнопку "Port Search" - программа находит порт, к которому подключен телефон

11. Нажимаем "Download" - ждем минуты 4-5, затем телефон сам перезагрузиться и включиться

 

После прошивки:

1. Набираем в телефоне: *#6984125*#

2. Выбираем Pre-Configuration

3. Вводим пароль *#73561*#

4. Выбираем Россию - телефон перезагрузиться

Изменено пользователем Kach102
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня какя-то проблемма сподключением, даже когда тел включен, даже в рс студио когда гаснет подсветка, связь прпадает, не пойму в чем дело

 

ДА еще когда в режим прошивки включаншь, чтобы вернуться нужно батарею снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iren,

atrihalchik,

как сделала, какая прошивка?

прошивка у меня F700XEHE1, джимм вот этот, выкладываю его, могу выложить свою прошивку, если надо конечно?

jimm_21_06_08.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка у меня F700XEHE1, джимм вот этот, выкладываю его, могу выложить свою прошивку, если надо конечно?

[спасибо но пока не могу прошить ,что-то с телом как писал выше, когда засыпает(гаснет экран), пропадает связь с компом, наверное буду разбирать может влага попала :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ почему телефон прошился,игр нету,все как стандартно даже русский язык остался,ничего не поменялось только версия прошивки!!!! :shock:

  • Like 1

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!перепробывал все прошивки скачаные с форумов c готовым jimm...во все прошивки сам добавлял jimm-все прекрасно ставится,открывается но при етом не пичатает на руском с qwerty клавиатуры!язык ввода ставлю в теле руский и при етом во всех прошивках пичатает только на английском!!!кнопка отвечаюшая за смену языка ставит запятую , * не помогает!!при етом с виртуальной клавиатуры прикрасно пичатает на руском в jimm...я уже голову свернул(((подскажите;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!перепробывал все прошивки скачаные с форумов c готовым jimm...во все прошивки сам добавлял jimm-все прекрасно ставится,открывается но при етом не пичатает на руском с qwerty клавиатуры!язык ввода ставлю в теле руский и при етом во всех прошивках пичатает только на английском!!!кнопка отвечаюшая за смену языка ставит запятую , * не помогает!!при етом с виртуальной клавиатуры прикрасно пичатает на руском в jimm...я уже голову свернул(((подскажите;(

 

 

а никто и не говорил, что клава будет работать нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто и не говорил, что клава будет работать нормально)))

не ну судя по обсуждениям там у людей бывает не пичатает буквы б,Ж, у некоторых все пичатае нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну судя по обсуждениям там у людей бывает не пичатает буквы б,Ж, у некоторых все пичатае нормально...

 

там видимо от сборки прошивки все зависит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему??я прошил а джима нетууу(((помогите же

 

подробнее: что прошил? чем прошил? что есть, чего нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну судя по обсуждениям там у людей бывает не пичатает буквы б,Ж, у некоторых все пичатае нормально...

 

Из соседней ветки:

1. Набираешь: *#6984125*#

2. Потом выбираешь пункт 2 Pre-configuration

3. Пароль *#73561*#

4. Выбираешь нужную страну

 

И всё будет нормально по-русски набирать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее: что прошил? чем прошил? что есть, чего нету?

Все уже сделал...у меня просто руки кривые))

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну вот...не успел порадоваться....джим который был в прошивке очень слабый в нем нет ничего....попытался закачать игру по инструкции не получилось пишет:ERR : NAK_INVALID_ADDR 0

ERR : FFS Erase

чего я не так опять сделал?)неужели я такой простофиляяяя!!!!!!!!!!=((

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну вот...не успел порадоваться....джим который был в прошивке очень слабый в нем нет ничего....

 

Вполне адекватный, рабочий JIMM... В последующей версии будет получше. А чего ты ожидал от него?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватный, рабочий JIMM... В последующей версии будет получше. А чего ты ожидал от него?

а почему у меня не получаеться то установить другой?я делал все по инструкции...обязательно кстате через фар дописывать?

и когда ожидать новую версию??

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у меня не получаеться то установить другой?я делал все по инструкции...обязательно кстате через фар дописывать?

и когда ожидать новую версию??

дописать через фар надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все норм стало,поставил аську которая кидала Iren,единственное что меня иногда раздрожает в аське это то,что очень часто поподаешь не туда куда нужно,сделать бы значки в аське побольше(хоть у меня и стоят 24 на 24)но нижняя строичка (где находиться ,,выбор" " отмена")настолько малая что я с трудом на нее поподаю...Народ кто делает свледущую прошивку учтите пожалуйста пожелания,сделать аську чтобы можно было четко попасть.

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все норм стало,поставил аську которая кидала Iren,единственное что меня иногда раздрожает в аське это то,что очень часто поподаешь не туда куда нужно,сделать бы значки в аське побольше(хоть у меня и стоят 24 на 24)но нижняя строичка (где находиться ,,выбор" " отмена")настолько малая что я с трудом на нее поподаю...Народ кто делает свледущую прошивку учтите пожалуйста пожелания,сделать аську чтобы можно было четко попасть.

 

Это из-за версии 1.6 в аська 1.5 эта сточка (внизу) большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь скинуть аську в которой все ок?)желательно с анимированными смаилами!

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь скинуть аську в которой все ок?)желательно с анимированными смаилами!

К сожалению пока такой сам не имею :bs: надо в конструкторе JIMM покопаться - Online конструктор JIMM...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...