Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированная прошивка F700xehe1-m1 By Kach102


Рекомендуемые сообщения

А громкость звука на звонок и будильник можно увеличить через настроечные файлы или какой-то прогой? Стандартных +7 явно маловато.

 

Добавлено позже:

 

Нашел такую инфу, все заходит, немного не совпадают меню, но до искомого добрался.

Но самое интересное что в конце уже ввожу параметр звука, а он его не сохраняет... Кто поможет?

 

1. Набираем этот код в телефон *#0002*28346#

 

2. После как набрали нажимаем 2 раза решетку #

 

3. Потом выбираем [3] SPK COnfig (у нас начало 8 - Audio)

 

4. После выбираем [4] AV-QTUNE(MP3)

 

5. И далее выбираем [1] SPK MP3 VOL

 

6. После этого вы должны на экране увидеть примерно вот такое значение

 

0. [2] rx: -27.0dB

1. [4] rx: -23.0dB

2. [6] rx: -19.0dB

3. [8] rx: -15.0dB

4. [10] rx: -11.0dB

5. [12] rx: -7.0dB

6. [14] rx: -3.0dB

 

Как я понял - это заводские настройки.

 

Чтобы изменить настроики, нажимаем 6 (последняя строчка), вводим число и нажимаем ОК.

 

На мой взгляд, более 20 не стоит вводить - соотношение качество/громкость.

 

После ввода числа 20 последняя строчка приобретет вид: 6. [14] rx: 2.0dB (НЕ ПРИОБРЕТАЕТ!!!! :) )

 

Последняя строчка - это максимальная громкость, первая - минимальная.

 

Есть одно но: после выключения телефона настройки сбрасываются на заводские

P.S. Сделал иначе.

Слил через меню Dump Config файл-настроек, потом отредактировал громкость (поставил вместо -7 => 1) загрузил его черед Load Cinfig и все пучком!

 

Но! После перезагрузки телефона звук действительно сбрасывается в стандартные -7... Можно как-то зафиксировать его на 1 ???

Изменено пользователем jacksoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сделайте лучше проигрыватель нормальный ато это вобще неудобный и простинький (фигня а не проигрыватель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите как можно поменять рисунки миню и цыфры ввода? просто смотрю на айфон столько скинов сделали,тож захотелось новенького,подскажите если кто хотябы догадывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки будьльник становится почти не слышен звук.

Кто знает как это исправить ?

Или лучше вернуть оригинальную прошивку ?

Потому что на этих прошивках будильник можно услышать когда не спиш и ухо к телефону приложиш потому что он становится тихим после прошивания этими прошивками...

 

Или подскажите как решить проблему можно оставив эту прошивку которая в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил М2-прошивку. После бездействия телефона не нажимается нижняя кнопка, после двигания слайдера опять реагирует на нажатия, все бы ничего, но она перестает реагировать при длительном разговоре!!! Повесить трубку оказывается просто проблематично!

Кто сталкивался? Это проблема этой прошивки? В какой все работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что означает если Jimm ( из М2) открыветься потом нажимаю подсоеденить, он то начинает коннектить но только немного и так и замерает. Вроде работает но никак не может дальше подсоеденяться, просто горит окно с загрузкой. Что можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня...

все сделал... отлично... спасибо всем!!!

вопрос: как читать книги в формате txt? есть прога для f700 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что означает если Jimm ( из М2) открыветься потом нажимаю подсоеденить, он то начинает коннектить но только немного и так и замерает. Вроде работает но никак не может дальше подсоеденяться, просто горит окно с загрузкой. Что можете подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь день пытаюсь скрестить 2 прошивки, чтоб видео, иконки и звуки были водафонвские, может чё подскажите)))

А и ещё если кто знает скажите как в водафоновской прошивке русский язык поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке очень понравились оригинальные мелодии, в видеоинструкциях было показано как работаь с плеером и там видно что многие мелодии по 3 и 4 минуты есть. И вот два вопроса - где можно достать эти короткие (с телефона по зубу не передает) и полные мелодии?

 

Поставил М2-прошивку. После бездействия телефона не нажимается нижняя кнопка, после двигания слайдера опять реагирует на нажатия, все бы ничего, но она перестает реагировать при длительном разговоре!!! Повесить трубку оказывается просто проблематично!

Кто сталкивался? Это проблема этой прошивки? В какой все работает?

 

Я сталкивался. Было и со стандартной прошивкой и с изменённой. Особенность телефона :ad:

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке очень понравились оригинальные мелодии, в видеоинструкциях было показано как работаь с плеером и там видно что многие мелодии по 3 и 4 минуты есть. И вот два вопроса - где можно достать эти короткие (с телефона по зубу не передает) и полные мелодии?

 

Эти видео инструкции сделаны во флеше (видимо) специально для показа возможностей, так что 4 - минутный трек - скорее всего бутафорство.

Какие мелодии (по названиям) нужны? напиши - если есть скину сюда.

 

Поставил М2-прошивку. После бездействия телефона не нажимается нижняя кнопка, после двигания слайдера опять реагирует на нажатия, все бы ничего, но она перестает реагировать при длительном разговоре!!! Повесить трубку оказывается просто проблематично!

Кто сталкивался? Это проблема этой прошивки? В какой все работает?

 

Еще раз заявляю, прошивка меняет только датабазу (добавляя, а никак не стирая и не изменяя файлы) , никакие настройки тоже не меняются! никаких новых проблем не добавиться точно!

если конечно вы все правильно установили...

а эта ошибка, про которую ты пишешь была и в оригинальной версии прошивки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти видео инструкции сделаны во флеше (видимо) специально для показа возможностей, так что 4 - минутный трек - скорее всего бутафорство.

Какие мелодии (по названиям) нужны? напиши - если есть скину сюда.

Еще раз заявляю, прошивка меняет только датабазу (добавляя, а никак не стирая и не изменяя файлы) , никакие настройки тоже не меняются! никаких новых проблем не добавиться точно!

если конечно вы все правильно установили...

а эта ошибка, про которую ты пишешь была и в оригинальной версии прошивки...

Если честно то всё :) Скинь какие есть, спасибо :idea:

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде все:

melodies.zip

melodies2.zip

Спасибо! :idea:

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде все:

melodies.zip

melodies2.zip

Извини за глупый вопрос - скачать не могу. Download master html страницу какую то качает опера тоже. Что может быть?

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за глупый вопрос - скачать не могу

правой кнопкой - сохранить объект как

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп плиз,поставил прошивку все идет замечательно,но нету подсветки клавиатуры что делать? :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп плиз,поставил прошивку все идет замечательно,но нету подсветки клавиатуры что делать? :ad:

заходи в меню далее настройки далее дисплей и подсветка далее настройка подсветки - подсветка клавиатуры. там всё есть. Скорее всего у тнбя по определённому времени светит

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте)

у меня почему то аська не запускается после прошики? :ad:

Изменено пользователем Marijka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте)

у меня почему то аська не запускается после прошики? :59:

 

а конкретно- какая прошивка и что за аська? (;

ed1fac0880eb.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я не разбираюсь)) :( но мона хоть какойнибудь квип поставить(ну кроме этих джимов с квиповским офрмлением)подскажите плз если мона то как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...