Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированная прошивка F700xehe1-m1 By Kach102


Рекомендуемые сообщения

я не разбираюсь)) :al: но мона хоть какойнибудь квип поставить(ну кроме этих джимов с квиповским офрмлением)подскажите плз если мона то как?))

 

Всем привет, тут тип какой то пишет на забугорном сайте -

 

you have to update your f700's firmware i did it and i can get java on my f700 or you can download bitpim with your desktop

if you have bitpim

enter this code *#3695147*#

then go to internals it will need a master key which is *#3971258*#

then go to storage settings and click update java db

 

 

Может это поможет? ПОпробуйте кто шарит, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите мне,всю прошивку установил все норм работает только Jimm не запускается!Что делать??Выдает ошибку 118...какие там настройки нжуны??У меня мегафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне,всю прошивку установил все норм работает только Jimm не запускается!Что делать??Выдает ошибку 118...какие там настройки нжуны??У меня мегафон

у меня тоже самое!!не наю, что делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна прошивка с изменениями в графическом оформлении темы, старая изначально не была привлекательной а сейчас вобще безнадежно устарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот инструкция, проверь все ли правильно делаешь:

 

Программа MultiLoader v5.33:

MultiLoader_V5.33.rar

 

Инструкция по прошивке:

1. Выключаем телефон

2. Подключаем USB кабель (шедший в комплекте) к телефону

3. Открываем QWERTY клавиатуру

4. Зажимаем клавишу с синим треугольником слева и кнопку включения телефона - телефон включается - на экране должна быть надпись "DOWNLOAD"

5. Включаем программу MultiLoader v5.33

6. Выбираем сверху MSM6245/MSM6260

7. Ставим флажок напротив "Full Download"

8. Нажимаем "Boot" выбираем каталог BOOTFILES в директории с прошивкой

9. Жмем "Amss", "Rsrc1", "Rsrc2", "Factory FS" - где выбираем нужные нам файлы из папки с прошивкой

примечание: при выборе Rsrc2 - у вас в папке с прошивкой находятся 2 файла годных Rsrc2_F700(Low).rc2 и Rsrc2_F700(Med).rc2 , принципиального различия в них нет, телефон стабильно работаем при выборе любого из них, однако на иностранных сайтах советуют выбирать Rsrc2_F700(Low).rc2

10. Нажимаем кнопку "Port Search" - программа находит порт, к которому подключен телефон

11. Нажимаем "Download" - ждем минуты 4-5, затем телефон сам перезагрузиться и включиться

 

После прошивки:

1. Набираем в телефоне: *#6984125*#

2. Выбираем Pre-Configuration

3. Вводим пароль *#73561*#

4. Выбираем Россию - телефон перезагрузиться

 

 

ребят а почему!?!??! уменя 11 пункт ----

11. Нажимаем "Download" - ждем минуты 4-5, затем телефон сам перезагрузиться и включиться..

не работает???пишет -

Download Start Ch[0]

Serial port open error!

 

 

 

ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прошу вас очень..

всё вроде делаю по плану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а что те нужно в новой прошивке??игры??))или картинки?

  • Like 1

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а что те нужно в новой прошивке??игры??))или картинки?

 

А вот узнать бы что новго в этой прошивке... XEHJ2... если я правильно понял она новее XEHE1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне пож вот нажимаешь ты кнопку BOOT и где потом искать папку BOOTFILES??и че вапще потом делать??я вапще в этом ниче не понимаю помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос к специалистам. Может включите в следующую сборку оперу, может какой нибудь файловый менеджер, можно ли еще иконки поменять, или темы..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну вы что молчите? Неужели ничего не движется??как там новые модификации, новые новости и известия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...ммм....Люди а что мне делать, если телнфон вообше не поддерживает не чего ... прошить его этой штукой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

paranoik song,

Jimm - это ICQ-клиент, на платформе J2ME, т.е. Ява...

Короче - аська, которую можно запустить на телефоне... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите пню... прошил тело, щас стоит F700XEHE1-M2 все работает, не глючит ни чо но джим нифига не подключается... инет настроен и работает в джиме тоже все перепробовал весь телефон перерыл не могу найти чо не так :132: он почему то джима не выпускает в сеть... когда гпрс подключение активно значок красный становится(в инете например когда сижу) а джим нифига не может в сеть пролезти, ждал по полчаса и нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите пню... прошил тело, щас стоит F700XEHE1-M2 все работает, не глючит ни чо но джим нифига не подключается... инет настроен и работает в джиме тоже все перепробовал весь телефон перерыл не могу найти чо не так :ak: он почему то джима не выпускает в сеть... когда гпрс подключение активно значок красный становится(в инете например когда сижу) а джим нифига не может в сеть пролезти, ждал по полчаса и нифига...

Сейчас же у них какие то каналы меняются чуть ли не каждую неделю. Эт надо каждый раз обновлять программу...

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же у них какие то каналы меняются чуть ли не каждую неделю. Эт надо каждый раз обновлять программу...

 

где скачать F700XEHE1-M2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

стоит эта модифицированная прошивка (m1 или m2 не знаю, телефон достался уже прошитый). При звонке по другую сторону меня не слышат, хотя в своем динамике я себя слышу (как небольшое эхо). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

Добавлено позже:

мдя...тема походу сдохла...

Изменено пользователем Vashuragan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста как в прошивке М2 поменять аську на другую...Или плиииз сделайте кто-нить сами, буду ооочень благодарна..Фаил аськи, которая нужна прикрепила..

jimm1244192099.r.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как в прошивке М2 поменять аську на другую...Или плиииз сделайте кто-нить сами, буду ооочень благодарна..Фаил аськи, которая нужна прикрепила..

Делаешь программой JadMaker фаил Jad!В моей подписи есть 2 способа установки java!

 

Ребят,модов я думаю в ближайшее время не будет,тк нет софта для распаковки файлов этой платформы!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...