Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

с какой прошивкой это всё работает

Не имеет значения, шей последнюю например: F480XEID1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения, шей последнюю например: F480XEID1

Скажи пожалуйста драйвера менять только эти 2 что в архиве? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста драйвера менять только эти 2 что в архиве?

Там же в инструкции все написано.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же в инструкции все написано.

MaksM Сделал всё как в инструкции но ни чего не изменилась . Самое интересное многие пишут что у них после прошивки при в ходе в камеру выдаёт сбой камеры а у меня когда нажимаешь на кнопку камеры всё нормально и все настройки камеры сохраняются но когда делаешь снимок камера только пикнет а фотку не делает ,так и остаётся включенная камера и по центру квадратик видоискателя . Камеру можно выключить только с помощью полного выхода . MaksM ты с таким не сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Samsung SGH-F480I при включении просит код блокировки телефона. сервисные коды не работаю т.к. после ввода # (решётки) выходит сообщение "неподдерживаемый символ". Помоготе разблокировать пожалуйста.

304684-25-11-11)1322204000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такая же проблема с f480i сервесные коды не подходят. Да вот ещё вопрос, у меня ноут windows7 что нужно для прошивки f480i. За ранние большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такая же проблема с f480i сервесные коды не подходят. Да вот ещё вопрос, у меня ноут windows7 что нужно для прошивки f480i. За ранние большое спасибо.

я свой прошил!!! из под win7 тоже не как не получалось

поставил win XP (друзья подсказали) и всё получилось!

попробуй Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я свой прошил!!! из под win7 тоже не как не получалось

поставил win XP (друзья подсказали) и всё получилось!

попробуй Удачи!

у тебя тоже ошибку выдовало? у меня он в режим флешера не переходит, а у меня хр нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера подруга принесла этот телефон с просьбой настроить ей интернет. я все перерыл, но так и не нашел куда вписывать точку доступа???

есть куда вписать адрес шлюза, но там цифры, то есть IP, а мне нужно знать куда вписать именно буквенный адрес

подскажите кто в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ost' date=25.12.2011, 8:26' post='603644]

вчера подруга принесла этот телефон с просьбой настроить ей интернет. я все перерыл, но так и не нашел куда вписывать точку доступа???

есть куда вписать адрес шлюза, но там цифры, то есть IP, а мне нужно знать куда вписать именно буквенный адрес

подскажите кто в курсе...

А тип соединения стоит GPRS?

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тип соединения стоит GPRS?

такого вообще там нету... можно выбрать протокол, можно прописать IP свои, серверные или статические или выбрать протокол, но некуда вписать точку доступа! как его подключить к инету? столько владельцев, не ужели никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.Приобрел SGH-F480 какое у него прошлое мне не известно но я думаю что не чистое.Пробовал *2767*3855# Полный сброс l EEPROM ( Этот код удаляет SP-блокиравку!! ) Но также изменяет IMEI на 447967-89-400044-0.Блокировки снялись а IMEI не изменился.Прошивка стоит F480XEHL3 хочу пере прошить.Какую мне заливать напишите.И можно сразу залить последнию версию или надо последовательно обновлять?Не нашел описания какие изменения в функционале телефона между каждой прошивкой.Шапку читал внимательно. проги установил.все работает осталось залить.Руки чешутся

Изменено пользователем gashan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке где прошивки можно было бы написать сразу с расшифровкой версии прошивки.чтоб не терять время на расшифровку.

Версия прошивки: F480XEHE1

Модель телефона: Samsung F480

Страна: Болгария, Эстония, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Украина

Месяц и год выпуска: Май 2008 г.

Номер ревизии: 1

 

Версия прошивки: F480XEID1

Модель телефона: Samsung F480

Страна: Болгария, Эстония, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Украина

Месяц и год выпуска: Апрель 2009 г.

Номер ревизии: 1

А то не понятно какая более свежая.

Тут прошивки самсунг с расшифровкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gashan,

смысл с этого? кому надо тот посмотрит и прошивки всегда упорядчены так, что чем ниже, тем новее

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

телефон f480i, все супер но одно жутко бесит, когда набираешь текст в режиме т9 телефон превращается в тормоза, успеваю натыкать "привет как дела" хотя фактически на экране только привет дописывает. Перепрошил сегодня F480FIXEII1, ничего не изменилось.

Кто нибудь сталкивался с таким?

 

и еще вопрос, скачал прошивку с оформлением hugo boss F48HCAHK2. Пойдет ли она на f480 i ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон f480i, все супер но одно жутко бесит, когда набираешь текст в режиме т9 телефон превращается в тормоза, успеваю натыкать "привет как дела" хотя фактически на экране только привет дописывает. Перепрошил сегодня F480FIXEII1, ничего не изменилось.

Кто нибудь сталкивался с таким?

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=585586

 

скачал прошивку с оформлением hugo boss F48HCAHK2. Пойдет ли она на f480 i ?

нет, не подойдёт!

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки google maps определяет местоположение где то в америке, при том что оператор и симка не менялись.....В самом гугле говорят что на определение местоположения влияет только оператор.

после прошивки все делал по инструкции, страну поставил правильно. Где еще можно покапаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

gashan,

Тут где-то была расшифровка аббревиатуры прошивки - там все прозрачно: буквенные обозначения года и месяца.

Прошивать можно(из моего опыта) сразу на самую последнюю но следуя рекомендациям, чтобы камера не умерла.

ЗЫ:

Эх, а у меня дочка добила этот аппарат: теперь там нет разъема зарядки на системной плате :) буду продавать на запчасти ...

 

jekanov,

Я прошивал из под виртуальной WinXP машины (VMWare). Основная операционка Win7. Все получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Такая вот проблема:

Пишет сбой камеры, явно что из за софта, пол года назад прошил этот телефон, тоже не работало камера но мне удалось найти подходящий драйвер для камеры и она заработала...

Теперь не подходит ни один драйвер, в меню *#36287# при нажатии на [2] ISP firmware write, [Please Wait] меняется на [FAIL] то есть не хочет работать

в этом же меню у меня версия CE131: 0x00000000(я так понимаю что должны быть не только нули)

Пробовал много прошивок, драйверов ничего не помогает...

Может есть что та что я упустил? Помогите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicu_9,

Это: http://OldPh.one/index.php?showtopic=39526?p...mp;#entry451357 выполнил?

Вырубилась просто так в процессе эксплуатации?

да! делал так с разными дровами...

Камера умерла в процессе эксплуатации, после некоторых сделанных фото начала писать сбой камеры

в меню *#0*# ни одна камера не работает

И еще- не могу удалять файл CE131_F3U.bin из телефона, из папки драйверы, чтобы заменить на другой. С чего бы это? Если бросаю туда такой же файл то он не переписывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался, а точнее починил камеру, но пока что точно не знаю как я это сделал ;)

Удалил из телефона все драйверы камеры и остался только тот что не могу удалить, вдруг камера стала работать.

 

Посоветуйте нормальную прошивку, с русским языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посоветуйте нормальную прошивку, с русским языком

Всё в шапке темы

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...