Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

GRAND SGH USER

Все о Samsung Sgh-f480/f480i

Recommended Posts

smerd,

cомневаюсь.

Вчера отдала телефон знакомому в ремонт. Обещал мне передатчик заменить. В технологических тонкостях не очень разбираюсь, но надеюсь, что все будет работать.

А пока в интернете заказала f480i . Очень уж мне нравится эта модель, и проходив год с f480 не хочу менять телефон на что-то иное. Только цвет изменится, будет красный la fleure.

Пробуй просто закинуть файлы игры *.jar и *.jad в папку Другие файлы и нажать на файл *.jad

пробовал, игра устанавливается, но при запуске пишет об ошибке

пробовал, игра устанавливается, но при запуске пишет об ошибке

какой ошибке?

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

но при запуске пишет об ошибке

Значит, это приложение не подходит для данной модели, пробуй другие..

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Доброго времени суток,перечитав тему,несколько раз ставили вопрос,как заменить иконки в меню,никто так и неответил,может кто задавался таким вопросом,отпишитесь если у кого получилось,если у самого получится неприменно выложу способ...

kskot,

смену тем этот аппарат не поддерживает.

Апдейт камеры: Для F330 F700 L170 L811 U700 U800 U900 - комбинация *#13579#. Для F480 : Для апдейта камеры вводим комбинацию *#36287#, затем выбираем пункт [2] ISP firmware write и ждем, когда [Please Wait] сменится на [sUCCESS].

Аппарат не видит симку. Пишет "проверка" и висит. Без симки работает. Редко ее увидит, потом находит сеть, пишет Tele2 , но только "экстренные вызовы", ничего не набрать. .

Аппарат не видит симку. Пишет "проверка" и висит. Без симки работает. Редко ее увидит, потом находит сеть, пишет Tele2 , но только "экстренные вызовы", ничего не набрать. :) .

Смени сим у оператора!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Вот у меня такая проблема...

Захотелось установить новые виджеты в Samsung F480. Следовали инструкции по установке виджетов, которая выше описана. В проге TkFileExplorer все виджеты удалили. А когда захотели загрузить новые- не получилось! просто программа не может ничего загрузить. :) В итоге телефон теперь боюсь перезагрузить..Виджетов то нет!(((

У меня у одной такая проблема с TkFileExplorer или нет???

И перепрошивка сможет помочь виджеты восстановить? или лучше не рисковать и в СЦ пойти??

Не знаю что делааать.. :) подскажите!!

Привет всем! Подскажите пожалуйста где найти драйвер на F-480 под Win 7? весь нет облазил нет нигде...Заранее благодарен!

И перепрошивка сможет помочь виджеты восстановить?

Да, при прошивки, виджеты восстановяться.

или лучше не рисковать и в СЦ пойти??

Если все делать по инструкции, ничего не случится, в твоём случае, шей ту же прошивку, что и на телефоне без прошивки boot

Подскажите пожалуйста где найти драйвер на F-480 под Win 7?

Попробуй поставить дрова от XP под совместимостью с XP SP3, или от Vista с совместимостью Vista

а можно прошить обычный f 480 на прошивку hugo boss?

На F480 можно ставить прошивки только от F480 и F480F

Привет всем! Подскажите пожалуйста где найти драйвер на F-480 под Win 7? весь нет облазил нет нигде...Заранее благодарен!

Присоединяюсь к просьбе! Ставить дрова под совместимостью с другими версиями windows никакого положительного эффекта не дали. :(

никакого положительного эффекта не дали.

Ну тогда вариант: сносить все дрова и программы от Samsung, что ставились раньше, чистить реестр и ставить последнюю версию New PC Studio. На данный момент это 1.5.1.10095, взять можно тут: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=546734

smeni windows na XP

Почему-то не хочет загружаться прошивка F480FIXEII1. Браузер долго думает и пишет ошибку скачки. 8)

А F480IXEIK1 скачивает без проблем.

Друзья, выложите пожалуйста кто нибудь файлы приложения Music Recognition, это приложение для распознования музыки в F480. Купил сегодня F480i, телефон впринципи намного удобнее, но вот это понравившейся мне проги там не оказалось

Для меня тоже актуален этот вопрос. В обзоре модели такая функция указана, но на деле её нету :(

Почему-то не хочет загружаться прошивка

Пользуемся любым менеджером загрузок

В обзоре модели такая функция указана, но на деле её нету

Она есть в модели F480, в F480i она урезана.

• Like 1

Ничего себе,как странно. У меня был f480, но в нем не было такой функции. Я специально все меню облазила.

А сейчас у меня f480i :59:

Приветствую всех!

Вчера купил F480 в подарок жене к Новому Году.

В комлекте не было ПО . Качнул дрова и PC STUDIO.

Хотел залить фотки, а КОМП не видит телефона!

Пишет: Телефон уже используется.

ПОМОГИТЕ!!!

.....Камера ОТСТОЙ....

Доброго времени суток

Срочно нужна помощь по решению следующей проблемы - прислали с Германии телефон Samsung SGH F480, а он полностью на немецком, как его русифицировать?

За раннее огромное спасибо!

как его русифицировать?

Просто прошить телефон русской прошивкой. Только обрати внимание, какой именно у тебя телефон, F480 или F480I

Пишет: Телефон уже используется..

У меня с моим телефоном надо четко соблюдать последовательность.

Включаем на компе ПС-студию, ждем,когда она запустится. Потом разблокируем экран телефона, подключаем кабель к нему, и выбираем на экране в появившемся окне соединение с ПС-студией.

Если делать в другом порядке, то у меня тоже телефон не подключался.

Зачем тогда купили такой телефон, раз камера отстой? Не понимаю этого, сначала что-то купят, не проверив все, а потом жалуются тут, что модель дурацкая.

Подключение не получается, PC STUDIO пишет: Телефон уже используется. а, TkFileExplorer пишет: The communication

link is lost. Что ему не хватает? Перепробовал что мог. И проги и дрова переустанавливал, и при выкл. экране и при вкл.

ничего не помогает.

А по поводу камеры. Выбирал подарок жене. Остановился на F490 только из-за камеры 5 МП. Думал будет хоть не хуже чем на моем древнем СЕ К800 (3.2). Но просто не ожидал, что будет ТАКОЕ. А так тел. отличный.

ТАК КАК ЕГО ПОДКЛЮЧИТЬ??????

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

kskot,

смену тем этот аппарат не поддерживает.

А я и неговорю за смену тем,я имел ввиду смену системной графики,путем ковыряния прошивки или скрытой ФС телефона,меню предполагаю залочено в файле Menu.ini несмотря на разширение это бинарник,в чем его редактировать пока ненашол,ну думаю в ближайшее время разберусь,кому интересно или кто хочет помочь он лижит здесь

/User/Cognima/shozu

/SystemFS/User/Cognima/shozu