Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

Та же проблема, что и у ber_ka и raider6233. Тройные обои не ставятся (((

А вообще эта модель (F480) поддерживает данную установку ???

 

Еще есть пару вопросов:

- можно ли F480 прошить под F480i???

- т.к. все ява приложения (игры, программы, книги) закидываются в одну и ту же вкладку ИГРЫ это очень не удобно, можно ли сделать отдельную вкладку для приложений и книг, отдельно от игры (и желательно отдельно друг от друга)???

Изменено пользователем pumaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз подскажите существуют ли патчи на эту модель?

Нет и не предвидится.

 

можно ли F480 прошить под F480i???

Нет, совершенно разные по платформе телефоны.

 

можно ли сделать отдельную вкладку для приложений и книг,

Такого нет в телефоне

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет там ни какой рамки что делать???

 

Не может быть такого. Рамка должна быть белого цвета.Еще раз повторяюсь размер тройных обоев у F480i 320 на 720 другой размер встанет криво на рабочий стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать отдельную вкладку для приложений и книг,

Такого нет в телефоне

 

Я знаю что нет, по этому интересуюсь, можно ли создать отдельную папку, например книги (как на карте памяти), чтобы туда кидать только книги???. Он же сейчас все ява приложения кидает в ИГРЫ, не удобно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите pls.

 

Вот, ребенку делал телефон, русифицировал, меняя прошивку.

После прошивки перестала работать камера и bluetooth.

 

Пробывал другие прошивки, потом, менял файлы в папке с драйверами, через TkFileExplorer 2.2, как тут было написано на форуме, не помогает.

 

Подскажите pls, что делать? Может bluetooth можно как то через админ настройки оживить?

А камеру? может есть другие варианты кроме как менять камеру на новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABC777,

Желательно знать, какая была прошивка изначально.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABC777,

Желательно знать, какая была прошивка изначально.

 

В том-то и проблема, что не помню(

 

Ну ладно камера, а bluetooth то за что???

 

Перепробовал уже прошивок 10 и русских и не русских. И без результата. Может у кого-то решение по bluetooth есть? Или это тоже от прошивки зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня чегото не получилось. попробую сделать с другой прошивкой.

:132::ak::ak:

у меня при выборе 3-го пункта "ISP firmware Version Check" выдает "CE131 Ver: 0x1b251b66"

 

Умоляю.Помогите ктонибудь.

 

у меня тоже самое и никто неможет помоч(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли как-нибудь снять ограничение на размер открываемых java-приложений. устанавливает java без проблем. а вот открыть файлы более 300 кбайт не могу, пишет: "ошибка java недостаточно памяти". телефон f480i

 

такая же проблема... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABC777,

Желательно знать, какая была прошивка изначально.

 

 

Хорошо. Тогда такой вопрос, как можно узнать какая прошивка стояла изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно узнать какая прошивка стояла изначально?

Разобрать телефон и посмотреть этикетку на флеш.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрать телефон и посмотреть этикетку на флеш.

 

Пересмотрел всю плату с ног до головы. Никакой информации о прошивке нет( Может не там смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста как исправить глюк. У меня f480i с прашивкой F480IXEIK1.

Проблема вот в чем:

В контактах есть ползунок за который тянешь, и там буквы бегут по алфавиту. Так у меня нет там русских букв, только латинские. Хотя номера почти все на русском написаны. Пару номеров на латинском, вот их первые буквы и появляются, а русских нет. В настройках везде стоит русский язык. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста как исправить глюк. У меня f480i с прашивкой F480IXEIK1.

Проблема вот в чем:

В контактах есть ползунок за который тянешь, и там буквы бегут по алфавиту. Так у меня нет там русских букв, только латинские. Хотя номера почти все на русском написаны. Пару номеров на латинском, вот их первые буквы и появляются, а русских нет. В настройках везде стоит русский язык. Что мне делать?

 

'n по моему это не глюк предустановленно так только латиница так что придеться контакты на латинице переписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'n по моему это не глюк предустановленно так только латиница так что придеться контакты на латинице переписать

не, это не выход, мне надо эту предустановку перепредустановить чтоб русские буквы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне тепрерь делать? Я пробовал скачавать игру на Samsung F480 вашим способом.. Не получилось конечно и ещё кое что.. Мне приходят сообщения каждую минуту AutoData 9003 потом 9004, 9005 и ... так до бесконечности.. Забило весь телефон этими сообщениями, заметки все, всю тефоную книгу и т.д... Что делать теперь? Зря я сюда зашёл только, а телефон вчера только купил... :bx:

 

Прошу помогите пожалуста....

_____________________________________________________________

Спустя некоторое время всё стало нормально, только весь этот спам долго удалял... Но так и не закачал ничего.. Может кто то покажет мне видео или сринами, как это всё происходит? Могу ICQ дать.. Объясните пожалуста..

 

 

464200234 Добавь аську, у меня такая же проблема была 8)

 

Люди помогите пожалуйста)Когда устанавливал игры на f 480, при обновлении нажал какой то не нужный случайно пункт, теперь каждую минуту приходят сообщения и заметки AutoData90***** и т.д. что делать??Аська 464200234)

Пожалуйста помогите)Уже так все надоело это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!

Хотел бы узнать в чём пречина. Телефончик был со своими багами уже иначально, но на данный момент полный криндец. Сенсорный экран глючит, при нажатии чего либо он просто не срабатывает или может нажаться не то что было выбрано. Так вот мне интересно это глюк и с помощью прошивки можно излечить или это уже сен.экран на последнем дыхании доживает свои дни. Сражу подмечу что это началось в подходящий момент, а точнее после того как закончилась гарантия.

Трубочка европейская с прошивкой F480XBHF1, русский язык отсутствует и на эту проблемму хотелось тоже получить ответиков. Хэлп ми плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня следующая проблема.Телефоном 480 давно не пользовался,т.к. купил самсунг с байдой. а сейчас купил вторую симку ну и решил вставить в 480.Телефон просит пин,а я не помню:(.Помогите,может можно что сделать.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!Устанавливаю яву на samsung sgh-f480i после запускаю и пишет ошибка ява недостаточно памяти что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста как исправить глюк. У меня f480i с прашивкой F480IXEIK1.

Проблема вот в чем:

В контактах есть ползунок за который тянешь, и там буквы бегут по алфавиту. Так у меня нет там русских букв, только латинские. Хотя номера почти все на русском написаны. Пару номеров на латинском, вот их первые буквы и появляются, а русских нет. В настройках везде стоит русский язык. Что мне делать?

Аналогичная ситуация. труба F480I из Европы. Перепробовано около 5-ти разных прошивок - эффекта ноль. Пришлось смириться, ибо переписывать больше 300 контактов в латиницу только из-за того, что в прошивках это забыли предусмотреть, я не собираюсь. Радует то, что аппарат достался в подарок. Отдали за ненадобностью. Если честно, сам бы сие изделие не купил бы никогда. Для меня единственный его плюс - это достаточно актуальный дизайн и достойное качество материалов корпуса. В остальном его можно сравнить с фотомоделью - внешность есть, ума маловато. (сравниваю со своим простеньким смартом HP iPAQ 514). Любят ребята из Самсунга выбрасывать на рынок полусырые девайсы, дабы не отставать от конкурентов. Так по ходу и было с этой моделью на заре айфономании. И люди платили деньги, даже не подозревая, что им впаривают бета-версию нормального телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовано около 5-ти разных прошивок - эффекта ноль.

Нужно сделать преконфигурацию на SER (Россия)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая беда-глючит мой самсунг,похоже там вирус,не могу его удалить,найти антивирус не получается. Глюк состоит в том,что когда мне звонят-телефон всегда недоступен,а стоит его перезагрузить-сразу все работает. Можно вроде перепрошить,но не нашла здесь такой прошивки- F48FXEIB1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...