Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не работает подсветка дисплея на X100


Рекомендуемые сообщения

После падения телефона перестала работать подсветка дисплея. Что именно по железу нужно посмотреть чтобы решить эту проблему(т.к она перестала работать после падения)?

Rammstein FOREVER!!!

Manchester United Чемпион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После падения телефона перестала работать подсветка дисплея. Что именно по железу нужно посмотреть чтобы решить эту проблему(т.к она перестала работать после падения)?

Вообще разберал смотрел?, думаю нужно новые диоды покупать, хотя все может быть... :!: лучше в тему ремонта обратись :!: водолаз тебе думаю поможет :67:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще разберал смотрел?, думаю нужно новые диоды покупать, хотя все может быть... :67: лучше в тему ремонта обратись :bx:водолаз тебе думаю поможет ;)

Разбирал. Видимых повреждений нет.

Rammstein FOREVER!!!

Manchester United Чемпион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал. Видимых повреждений нет.

Подсветка чего не работает? Клавиатура или дисплей? Или вся сразу? Светодиоды не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка чего не работает? Клавиатура или дисплей? Или вся сразу? Светодиоды не виноваты.

 

При включении клавиатура моргает и отключается (может так и должно быть, не знаю),а дисплейная подсветка вообще признаков жизни не подаёт.

Rammstein FOREVER!!!

Manchester United Чемпион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении клавиатура моргает и отключается (может так и должно быть, не знаю),а дисплейная подсветка вообще признаков жизни не подаёт.

Тогда в первую очередь смотри дисплейную подсветку. За неё управляет микросхемка стеклянная...

Вот схема - там всё понятно.

samsung_sgh_x100_cd.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...