Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung T429-русификация и Unlock


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Принесли два тела T429-американцы.Просят русифицировать и/или снять блокировку оператора(T-mobile).Пробывал коды сброса и в итоге imei стал 000000000000000.У меня есть несколько вопросов:

1.Как вернуть имеи назад?

2.Чем снять блокировку от оператора?

3.Возможно ли его русифицировать?

 

З.Ы. Если снять лок и русифицировать не получится, то хотя бы вернуть имеи на родной.(бокса не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.Принесли два тела T429-американцы.Просят русифицировать и/или снять блокировку оператора(T-mobile).Пробывал коды сброса и в итоге imei стал 000000000000000.У меня есть несколько вопросов:

1.Как вернуть имеи назад?

2.Чем снять блокировку от оператора?

3.Возможно ли его русифицировать?

 

З.Ы. Если снять лок и русифицировать не получится, то хотя бы вернуть имеи на родной.(бокса не имею)

First with different carrier SIM in phone at WRONG CARD screen ENTER on the keypad

*2767*3855# (wait 10-15 seconds) phone will reboot(restart)

When phone completes reboot ENTER

*7465625*638*00000000*00000000#

NEXT ENTER

#7465625*638*00000000#

AND THEN *#7465625# to check the locks,all locks are inactive.,these are all the locks...

network lock - inactive

subset lock - inactive

sp lock - inactive

cp lock - inactive

sim lock - inactive

activa lock - inactive

phone lock - inactive

auto network - inactive

auto subset lock - inactive

auto sp lock - inactive

auto cp lock - inactive

пользуйся поиском он рулит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rosida, sim lock и net lock не снимается никакими кодами, так что поиск не рулит.

 

Mc Kish, телефон жутко похож на E250, попробуй прошить его прошивкой от него, результат конечно не гарантирую, ибо может умереть. Посмотри так же на цвет платы-его видно через щель около разъёма сим-карты, если плата синяя, то это E250D, а если зелёная, то Е250, написано на форуме много по этим моделям-через поиск всё найдёшь. У меня имеется положительный опят прошивки SGH-Т809, который является американским аналогом SGH-D820, которые после прошивки благополучно стал принимать все симки (до этого работал только с МТС).

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Mc Kish, телефон жутко похож на E250, попробуй прошить его прошивкой от него, результат конечно не гарантирую, ибо может умереть. Посмотри так же на цвет платы-его видно через щель около разъёма сим-карты, если плата синяя, то это E250D, а если зелёная, то Е250, написано на форуме много по этим моделям-через поиск всё найдёшь. У меня имеется положительный опят прошивки SGH-Т809, который является американским аналогом SGH-D820, которые после прошивки благополучно стал принимать все симки (до этого работал только с МТС).

водолаз

Пришел ко мне тож такой аппарат, действительно похож на Е-250. Хотел его прошить, но перед этим решил разобрать и посмотреть что у него внутрях. Проц там другой, флэха другого производителя(не Самсунговская), системный разъём другой, нет разъёма для флэшки (Micro SD). Короче не рискнул я его шить, просто мне в коллекцию такое корыто не надо! :(

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз

Пришел ко мне тож такой аппарат, действительно похож на Е-250. Хотел его прошить, но перед этим решил разобрать и посмотреть что у него внутрях. Проц там другой, флэха другого производителя(не Самсунговская), системный разъём другой, нет разъёма для флэшки (Micro SD). Короче не рискнул я его шить, просто мне в коллекцию такое корыто не надо! :idea:

Ну ясно)) Это впрочем и не удивительно))) А платформа то какая хотя бы?

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платформа то какая хотя бы?

водолаз :(

Платформа вроде Swift, т.к. код *#8999*8378# действует, но что удивительно просмотреть название прошивки через код *#1234# не удаётся - не понимает он этого кода, т.е. ничего не происходит после набора.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз :an:

Платформа вроде Swift, т.к. код *#8999*8378# действует, но что удивительно просмотреть название прошивки через код *#1234# не удаётся - не понимает он этого кода, т.е. ничего не происходит после набора.

У меня так с Т809 было, но это был по сути D820 с некоторыми отличиями в кнопках слайдера и после прошивки забыл про то, что только с картами МТС работал и обучился русскому:idea:

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте Всем!

Взял такой телефон Samsung SGH-T429

Можно ли его руссифицировать?

*#8999*8378# -> Version -> S/W version

Jul 02 2007

T429UVGG2

15:39:12

 

T429 как понял модель, UV - не понятно, остальные я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Всем!

Взял такой телефон Samsung SGH-T429

Можно ли его руссифицировать?

*#8999*8378# -> Version -> S/W version

Jul 02 2007

T429UVGG2

15:39:12

 

T429 как понял модель, UV - не понятно, остальные я понял

 

 

UV- Nord America

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...