Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xefc3_mod_by_skorpiоn


Рекомендуемые сообщения

...Когда MP3 плейер свёрнут песня играет до конца, а следующая не воспроизводится, это у всех так?...

Да!

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди хотел поставить прошу,а не въехал как объеденить файлы из архивов?Мож кто лучше CLA целиком выложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди хотел поставить прошу,а не въехал как объеденить файлы из архивов?Мож кто лучше CLA целиком выложит?

Сохраняешь оба файла в одну папку -> открываешь первый WinRAR-ом (или другой программой для архивов) -> нажимаешь разархивировать -> выбираешь каталог куда хочешь это сделать -> нажимаешь ОК -> Наслаждаешься!!!

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektrik

Первый извлекается,а при попытке извлечь второй выдает " Для Распоковки файла ..... нужно начать извлечение с предыдущего тома" и "Нет файлов для извлечения"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektrik

Первый извлекается,а при попытке извлечь второй выдает " Для Распоковки файла ..... нужно начать извлечение с предыдущего тома" и "Нет файлов для извлечения"

Все правильно. Все что извлекается из первого файла и есть то что тебе нужно.

Оба файла это один архив просто разбитый на две части. Извлекая первую часть он автоматом извлекает вторую (ну или типа того) в то же место.

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektrik Спасибо огромное,а то я уже злой сижу.А Tfs просто форматнуть?от C3 ставить родной не надо,если у мя ща K6 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektrik

Первый извлекается,а при попытке извлечь второй выдает " Для Распоковки файла ..... нужно начать извлечение с предыдущего тома" и "Нет файлов для извлечения"

Хотел нажать "Ответить", нажал "Спасибо" :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektrik Спасибо огромное,а то я уже злой сижу.

Не за что.

А Tfs просто форматнуть?от C3 ставить родной не надо,если у мя ща K6 стоит?

Как написал автор:

Tfs можно не форматировать!хотя он полный!в нем также содержиться немного картинок специально сделанных под часики!)

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bf::D Ура я поставил прошу :) КЛАСССС.Рульная вещь,а че значит при попытки установить некоторые java файлы Объект не найден????Раньше они похали.Конкретно Опера и Ася не ставятся с компа.Одна опера и одна ася поставилась,но аська уже старинкая хотелосьбы поновее,а выдается такая фигня,у ковонить такое было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ad::?: Ура я поставил прошу :132: КЛАСССС.Рульная вещь,а че значит при попытки установить некоторые java файлы Объект не найден????Раньше они похали.Конкретно Опера и Ася не ставятся с компа.Одна опера и одна ася поставилась,но аська уже старинкая хотелосьбы поновее,а выдается такая фигня,у ковонить такое было?

Зачем тебе джаву с компа ставить? Есть же OtherViewer 3.2 (он уже стоит в прошивке)!!! Который кроме всего прочего умеет:

Есть возможность установки Java приложений из папки `Другие файлы`. Для этого закачайте в эту папку файлы jad и jar выбранной вами игры, перейдите к файлу jad и нажмите `Инсталл`. Если это действительно файлы игры, игра установится (без перехода в `Загрузки`)...

Поле MIDlet-Jar-URL в jad файле должно быть заполнено корректно !

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если это действительно файлы игры, игра установится (без перехода в `Загрузки`)...

Поле MIDlet-Jar-URL в jad файле должно быть заполнено корректно "

Вот из за чего вся бойда была,теперь все работает :(:):):bs::93: Я кстати с тела и ставил,не правильно выразился.А почему книги в TXT открывает не полностью,а только начало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А почему книги в TXT открывает не полностью,а только начало???

Читай внимательнее описание патча:

Все файлы в папке `Другие файлы` можно просматривать в текстовом виде с возможностью переключения режимов просмотра вплоть до полноэкранного. Переключение кнопкой `ok/i`.

 

Телефон помнит выбранный вами режим просмотра до перезагрузки.

Текст показавается блоками по 2 кб.

Для перехода между блоками используйте боковые клавиши громкости.

Размер текстового файла - до 128 Мб.

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите плиз как можно баг с патчем Theme Engine. Artmageddon v1.2 (установленый на этой прошивке) можно исправить, а то сменные темы использовать не получается (при запуске загруженых тем происходит сброс до темы по умолчанию №1), в патчах для X700XEFC3 искал, версий выше нет, похожих вопросов тоже не находил!

Буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой вопрос в самом начале темы, решается отменой патча "реструктуризация цветовых схем", диф на отмену выкладывал Silar, где-то в патчах, но вот работает он или нет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин у меня будалник не звенит када я его завожу!!! если завести примерно через 2 мин то он зазвенит а если позже(ну типа с вечера на утро) то он не звенит! Как сделать шоб он звинел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую мелодию ставишь, если МР3, то прошивка не виновата это глюк завода: будильник может не звонить в выключенном состояни, когда стоит МР3.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Skorpion скази позалуста а у тебя будут какие нибудь есчо работы из прошивок? У тебя просто отлично получилось,лутшая на севодя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Прошивал телефон этой прошивкой. Cla файл прошился без проблем, а вот tfs на 65% выдал ошибку "неизвестная ошибка". Вытаскивал батарею и даржал тел без батареи минут 10. Не помогло. Крона на кабеле новая. пробовал OneNAND Downloader v17 и SGFHD. ни в одной из программ телефон не грузиться. Может он вообще умер. телефону больше двух лет. Прошивал его уже раз 30 точно, но никогда проблем с прошивкой не возникало!!! Подскажите что делать. Буду очень благодарен!!!

Samsung SGH Х-700+512mb(apacer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай инструкцию по прошивке!)и там написано что перед прошивкой надо освобождать 10 метров можно и 15)))!!!Должно помочь!

А в твоем случае надо проста форматнуть тфс!!!

 

 

Skorpion скази позалуста а у тебя будут какие нибудь есчо работы из прошивок? У тебя просто отлично получилось,лутшая на севодя.

 

Спасибо!конечно будет вторая версия! ток в светлых тонах!но не скоро ту я делал 3 месяца эту может и больше!так как работа!и времени не больно много!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Батарея телефона села при прошивке. Подзарядил зарядкой и тел стал включаться. Но так как tfs не дошился, то тел сильно глючит и зависает практически при любом нажатии любой клавиши! Пытаюсь загрузить тел в прошивальщик, но ничего толкового не выходит. И порты менял и проги разные пробовал, но ничего. Может батарею на ночь вытащить с тела? Что скажете? Как тел-то законнектить с компом? Охота допрошить и наслаждаться прошивой!!! :)

Samsung SGH Х-700+512mb(apacer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержал ночь без батареи и всё равно не хочет коннекиться. Неужели придётся 5 дней держать без батареи! :(

Samsung SGH Х-700+512mb(apacer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержал ночь без батареи и всё равно не хочет коннекиться. Неужели придётся 5 дней держать без батареи! :(

 

Чиаем:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тел вообще не хочет коннектиться с компом. Два дня держал без батареи и флэшку на всякий случай даже вытащил. Не знаю уже и что ещё можно придумать. Тел работает, но очень некорректно.TFS недопрошился. Жалко мобилку. 2 года прослужил и тут на тебе. Устал видимо.=)

Samsung SGH Х-700+512mb(apacer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...